"Дизелист" продолжает огорчать больных на голову разгонятелей и прочих недоумков.
Все против дармоедов криворуких, жирующих за счет бюджета.

Еще не достигли своей цели - предпоследнего места в таблице?
Гость

11.10.2018 21:16:36
penzainform.ru писал(а):
Пензенская молодежка продолжает радовать своих болельщиков. В повторном матче с брянским клубом «Дизелист» вновь одержал победу.
Гость

11.10.2018 21:05:05
какие деньги??? 100 тысяч деньги????
penzainform.ru

11.10.2018 20:53:44
{PHOTO:4}
Предыдущая игра завершилась с результатом 7:1, и уже с первых минут второй встречи хозяева забрали инициативу в свои руки. На 6-й минуте Наиль Кантеев открыл счет, а в конце стартового периода Сергей Колесников еще раз огорчил вратаря гостей - 2:0.

Однако соперники не собирались сдаваться без боя и в следующем отрезке навязали пензенцам борьбу. Они провели три удачные атаки и вышли вперед.
{PHOTO:2}
Но, пропустив быстрые шайбы и растеряв преимущество, подопечные Алексея Медведева добавили в движении и скорости. Успех не заставил себя долго ждать - желто-синие поразили ворота брянцев еще четыре раза. Окончательный счет - 6:3 в пользу пензенцев.
{PHOTO:3}
«Дизелист» продолжит борьбу за награды чемпионата НМХЛ уже в ближайшие субботу и воскресенье, когда будет встречать на родной площадке команду из Белгорода.