ТОЛЬКО ДЕТИ ИМЕЮТ ПРАВО ЗАНИМАТЬСЯ ЗА СЧЁТ БЮДЖЕТА.
Некоторые психологи и психиатры говорят, что если человек любит что-то печатать заглавными буквами,то он латентный или натуральный шизофреник.

Гость

18.09.2019 20:15:36
Re: Хоккеисты «Дизеля» встретятся с клубом «Торпедо-Горький»
penzainform.ru писал(а):
«Дизель» потерпел очередное поражение. Накануне пензенский клуб на выезде уступил казанскому «Барсу».

Желто-синие жаждали реабилитироваться перед болельщиками после проигрыша в Рязани. Задача была непростой, и достичь цели хоккеистам так и не удалось. Хозяева льда открыли счет уже в середине стартового периода.
{PHOTO:2}
До конца матча казанцы еще трижды поразили ворота пензенцев, на что те ответили лишь однажды - во втором периоде это сделал Никита Ли.

4:1 - таков итог встречи. Следующую «Дизель» проведет в четверг, 19 сентября. В Нижнем Новгороде состоится матч с клубом «Торпедо-Горький».

Почему фамилия Никиты написана неполностью? Как его фамилия: Ливанов, Лихачёв? Ответьте честно