Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|19 ноя 2017|18:58
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+2oC
+5oC
Завтра | Ливень |
  70.36  |  $  59.63

Обсуждаем проблемы права и его применения. Особенно в Пензе. Опираемся не на слухи, а на факты.

А могут ли меня посадить в тюрьму за то что я ела картошку?

Автор Сообщение
Лаптева Алеся

02.10.2017 21:22:04
А могут ли меня посадить в тюрьму за то что я ела картошку?
А могут ли меня посадить в тюрьму за то что я ела запеченную картошку не заплатив,и еще я несанкционно ела картофель в магазине?
Ответить с цитатой
diman77

10.10.2017 09:52:55
Re: А могут ли меня посадить в тюрьму за то что я ела картош
Лаптева Алеся писал(а):
А могут ли меня посадить в тюрьму за то что я ела запеченную картошку не заплатив,и еще я несанкционно ела картофель в магазине?

думаю штрафом отделаетесь
Ответить с цитатой
Гость

10.10.2017 10:22:33
что-то Вы, девушка, не договариваете....
Уточняющий вопросы: в течении кого времени Вы ее ели, сколько за один раз ели, с чем Вы ее ели....
вдруг Вы целый год заходили и наворачивали килограмма по полтора, да с красной икрой и хеннеси?!
Ответить с цитатой
Гость

10.10.2017 11:19:17
Барышня, а Вы ее случайно ее в магазине не после закрытия магазина наварачивали?
Ответить с цитатой
Лаптева Алеся

24.10.2017 21:59:50
Гость писал(а):
Барышня, а Вы ее случайно ее в магазине не после закрытия магазина наварачивали?

Нет,он был открыт,я подошла к той картошке,она стояла открытая,и я время от времени подходила и ела.Ведь все записано наверно на камеру видеонаблюдения, так как они стоят на каждом углу.И меня за это остановил начальник экономической службы безопасности за это.
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2017 22:51:56
Лаптева Алеся писал(а):

Могут , но не будут . А вот за репост про путина или покупку " шпиёнской " ручки , или GPS - маяка для автомобиля можно загреметь на 2 года строгого режима . Маразм судебной системы крепчает на ходу .
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2017 22:54:34
Причём достаточно на Али - экспресс кликнуть КУПИТЬ , как к вам уже выдвинется наряд росгвардейцев на задержание .
Ответить с цитатой
Гость

24.10.2017 23:26:41
Гость писал(а):
Лаптева Алеся писал(а):

Могут , но не будут . А вот за репост про путина или покупку " шпиёнской " ручки , или GPS - маяка для автомобиля можно загреметь на 2 года строгого режима . Маразм судебной системы крепчает на ходу .

Извиняюсь , не 2 , а 4 года или штраф до 200.000 рублей .
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение