Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 ноя 2017|16:57
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  69.82  |  $  59.46

Обсуждаем проблемы права и его применения. Особенно в Пензе. Опираемся не на слухи, а на факты.

Внимание !

Автор Сообщение
skc02

17.04.2014 22:06:52
Внимание !
Здравствуйте уважаемые форумчане. Хочу вам рассказать о новом виде мошеничества у нас в городе. сам попал на их удочку поэтому и рассказываю все как было.
нахожусь в поиске работы(водитель). разместил свое резюме в интернете на сайте авито. Через два дня звонок, позвонил мошенники представился работником отдела кадров Пенздизельмаша и сказал что по резюме я подхожу полностью , что мне надо собрать пакет документов и все приступать работать обещал новое авто. все документы у меня есть, но оказалась что нужна еще справка о профпригодности и така как времени нет у него чтобы ждать пока я пройду эту комисию он мне предложил подъехать к медиклиник на суворова типа там есть знакомый его который мне справку сделает за 1 час . я Приехал к медиклинник где ждал меня мужчина лет 50 в очках небольшого роста. Мы отошли в сторонку он взял с меня 3000руб ксерокопию паспорта и фото. И сазал через час все будет. я приехал через часопять к межиклинник никого нет и телефон мошенника не доступен теперь. Что желать я вот теперь боюсь как бы что нибудь не оформили на меня. Я не переживаю за 3000руб. пусть подавятся но главное ксерокопия паспорта и фото. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА? И НЕ ВЕДИТЕСЬ НА УЛОВКИ ЭТИХ МОШЕННИКОВ,,
Ответить с цитатой
Гость

17.04.2014 22:10:54
Re: Внимание !
Обратись в прокуратуру. К ментам не ходт,они работать не хотят и не будут. Спасибо за инфу,тоже работу ищу.
Ответить с цитатой
Гость

17.04.2014 22:31:40
Можно и к ментам. Не найдут конечно никого, но если вдруг где-то всплывет ксерокопия твоего паспорта (кредит или сим-карты) по крайней мере заявление твое будет. А то доказывай потом что ты не верблюд.
Ответить с цитатой
Гость

23.12.2014 16:30:11
Что после этого делать с “активистом” Юрой, я думаю, предстоит решить самим жителям Пензы.

Молодец, Юра, так ватникам и надо.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение