Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 ноя 2017|00:15
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  59.27

Обсуждаем проблемы права и его применения. Особенно в Пензе. Опираемся не на слухи, а на факты.

Беспредел неизвестных "радетелей" Отечества

Автор Сообщение
Дмитрий Мотовилов

15.05.2014 04:39:08
Беспредел неизвестных "радетелей" Отечества
Обращение к органам прокуратуры и к губернатору Пензенской области В.К.Бочкарёву.

Сообщаю, что на региональном сервере "Сура" 10 лет работал мой духовно-просветительский сайт "Хромой Гончар", причём незаконно заблокированный провайдером сервера от моих функций как администратора и от функций участия кого-либо в его форумах.

Он содержал информацию о научных и философских работах, не имеющих никакого отношения к экстремизму. Были там также фамилии околонаучных нарушителей моих прав, но по вине провайдера, я никак не мог убрать их после выхода поправок к закону о СМИ.
Неделю назад этот мой сайт вообще закрыли, повесили баннер, гласящий что такого сайта больше нет в природе.
А теперь на нём висит уже запрет от отечественного антивируса "Касперский", якобы ввиду заражения. Причём почистить свои работы от мифического (по моему мнению) вируса на этом сайте я никак не могу, так как провайдер Сура закрыл мне функции администратора, а сам он заниматься этим явно не хочет.
Возможно к этому приложил руки также и военный куратор новатора Андрея Мельниченко, который жаловался мне на якобы заражённость моих работ в Сети. Поясняю, из них он узнал о БТГ и его секретах и потом начал успешно работать в этом направлении.
Не могли бы вы сообщить здесь, чем стал опасен этот сайт для государства и для нашего региона и почему мне постоянно не дают возможности работать на нём согласно закону и на пользу Родине?
С уважением - Дмитрий Николаевич Мотовилов
ХГ - блок.jpg
ХГ Заражён.jpg

"Кто б не кусал меня, со мной в злобе живя,
Каким бы не был он со мной тупым невежей,
Прощаю я его, ни капли не виня,
Лишь только навсегда сомкнёт свои он вежды..."
Ответить с цитатой
Дмитрий Мотовилов

15.05.2014 04:55:57
Re: Беспредел неизвестных "радетелей" Отечества
PS. Ввиду закрытия провайдером допуска к моим книгам, открыто выложенным на сервере "Сура", я вынужден пригласить читателей обращаться ко мне за книгами непосредственно по электронной почте
motovilov@sura.ru

"Кто б не кусал меня, со мной в злобе живя,
Каким бы не был он со мной тупым невежей,
Прощаю я его, ни капли не виня,
Лишь только навсегда сомкнёт свои он вежды..."
Ответить с цитатой
Гость

15.05.2014 06:48:03
У гениев при жизни всегда проблемы. Мотто нужно выходить в астрал, и при помощи открытых им торсионных практик обратиться с жалобой к прокуратору Вселенной.
Ответить с цитатой
Гость

15.05.2014 09:04:00
Гость писал(а):
У гениев при жизни всегда проблемы. Мотто нужно выходить в астрал, и при помощи открытых им торсионных практик обратиться с жалобой к прокуратору Вселенной.

А как насчёт беспредела провайдера на сервере СУРА? Он тоже подчиняется прокуратору? Адрес для обращения дадите здесь?
Ответить с цитатой
Гость

19.05.2014 18:39:20
Сегодня сняли блокировку с чтения сайта Хромой Гончар. Однако вход для администратора на сервере FTP по-прежнему вандально испорчен. Ничего ни менять, ни писать нельзя. Кто за это ответит?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение