Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 ноя 2017|16:49
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  69.82  |  $  59.46

Обсуждаем проблемы права и его применения. Особенно в Пензе. Опираемся не на слухи, а на факты.

Госдума вняла воззванию новатора

Автор Сообщение
Дмитрий Мотовилов

19.05.2014 20:17:45
Госдума вняла воззванию новатора
После моих многочисленных выступлений в Сети в течение ряда лет, Госдума РФ начала процесс введения уголовной ответственности за ввоз и продажу ГМО.
Люди в верхнем эшелоне власти вняли голосу рассудка, поняли, что негативная реакция полевых микроорганизмов на ГМО означает несовместимость ГМО также с организмом человека.
Означает рост онкологических и других фатальных заболеваний последнего времени.
Означает скрытую диверсию фашистского толка со стороны запада против здоровья и самого существования населения России.
Я жалею, что в 1999 году областные функционеры своими противозаконными действиями не допустили моего прохождения в депутаты Госдумы и я не смог добиться такого запрета десятилетием раньше. Это спасло бы несколько миллионов жизней и здоровье десятков миллионов граждан России.
Военные преступники.jpg

"Кто б не кусал меня, со мной в злобе живя,
Каким бы не был он со мной тупым невежей,
Прощаю я его, ни капли не виня,
Лишь только навсегда сомкнёт свои он вежды..."
Ответить с цитатой
Гость

19.05.2014 20:27:40
Re: Госдума вняла воззванию новатора
Мотовилов. Предъяви доказательства своих выступлений много лет назад. Ссылки с датами.
Ответить с цитатой
Гость

19.05.2014 20:32:19
Мотовилов крохоборством не занимается и ничего не коллекционирует. Выступал постоянно против ГМО. Много тем и постов по ГМО потёрли... Да вы и сами всё знаете.
Ответить с цитатой
Мотовилов

19.05.2014 20:38:38
Полагаю, что решающую роль сыграли два моих последних довода, которые выкладывал под гостем на этом форуме последние полгода.

1. Это то, что реакция микроорганизмов на ГМО означает негативный тест на совместимость с человеком.
2. То, что запад не имеет никаких оснований заниматься заботой о нашем здоровье и кошельке, снабжая Россию дешёвыми ГМО.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение