Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 ноя 2017|00:16
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  59.27

Обсуждаем проблемы права и его применения. Особенно в Пензе. Опираемся не на слухи, а на факты.

Производственная травма. Как добиться справедливости.

Автор Сообщение
Наталья и Михаил

17.10.2016 10:55:25
Производственная травма. Как добиться справедливости.
13 мая 2015 года мой муж работал на нефтебазе по улице Аустрина( за мясокомбинатом). Там произошёл несчастный случай. Он получил ожоги 3-4 степени более 60% тела. три недели пролежал между жизнью и смертью. Прошло полтора года, а мы никак не можем довести дело до суда. Со всех обвинения сняли, в виду отсутствия состава преступления, хотя вина полностью ИХ! Обвиняют простого работягу, который так же мог быть на месте моего мужа. Может кто подскажет толкового адвоката. Который действительно сможет распутать это дело.
Ответить с цитатой
Гость

18.10.2016 21:24:39
Re: Производственная травма. Как добиться справедливости.
Наталья и Михаил писал(а):
13 мая 2015 года мой муж работал на нефтебазе по улице Аустрина( за мясокомбинатом). Там произошёл несчастный случай. Он получил ожоги 3-4 степени более 60% тела. три недели пролежал между жизнью и смертью. Прошло полтора года, а мы никак не можем довести дело до суда. Со всех обвинения сняли, в виду отсутствия состава преступления, хотя вина полностью ИХ! Обвиняют простого работягу, который так же мог быть на месте моего мужа. Может кто подскажет толкового адвоката. Который действительно сможет распутать это дело.

Взыскивайте в порядке гражданского судопроизводства деньги с юридического лица за причиненный вред. Если интересно, можете ко мне обратиться Юлия Александровна сотовый 30 14 48
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение