Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|27 янв 2020|03:31
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
-1oC
Погода | Сегодня | Снег |
-8oC
-7oC
Завтра | Снег |
  69.15  |  $  62.70
Тут пишем об организации и работе бизнеса: от крупного завода до мелкого ИП, обсуждаем вопросы трудоустройства и кадровые проблемы.

лизинг

Автор Сообщение
Grisha90

23.12.2019 14:01:12
лизинг
Хочу на фирме увеличить автопарк для увеличения объема продаж, финансово я понимаю что сейчас такие траты не потяну,это оочень затратно. Мне очень импонирует предложение взять машины в лизинг,но тут есть много подводных камней.Вот как говорится: и хочется и колется. Кто сталкивался с покупкой в лизинг?Как все прошло?Расскажите, пожалуйста, ваши РЕАЛЬНЫЕ истории
Ответить с цитатой
Kasandra189

24.12.2019 14:11:04
Re: лизинг
Брат брал машину в лизинг.В общем ситуация следующая:около двух месяцев ждал пока ее заберет с автосалона,ну то ладно.Потом куча проблем было с документами,их в лизинговой компании не правильно оформили.Короче потом ели выкупил свою машину.Головняка была тьма.А вот подруга брала себе машину в лизинг и ей повезло.Все прошло четко.
Ответить с цитатой
Adalina

24.12.2019 14:26:55
Не нужно бояться автолизинга, главное, очень ответственно подойти к выбору компании, с которой будете заключать сделку, дабы не попасть на мошенников, а их в этой сфере, к сожалению, очень много. В такой сделке есть очень много плюсов, в отличие, например, от взятия кредита в банке. Ни сколько не жалею, что пользовалась услугой автолизинга. Сделка прошла максимально гладко и на самых выгодных условиях.
Ответить с цитатой
frontales

06.01.2020 16:08:46
Спасибо за рекомендацию компания мне понравилась.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 22, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 20
Сейчас этот форум просматривают: Filippenkov546, Fyilarzexдщ и гости: 20

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте