Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 сен 2017|11:41
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+14oC
+16oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  69.77  |  $  58.13

Тут пишем об организации и работе бизнеса: от крупного завода до мелкого ИП, обсуждаем вопросы трудоустройства и кадровые проблемы.

Обсуждаю комм. проект. Ищу инвестора.

Автор Сообщение
Гость

10.08.2014 08:49:45
Re: Обсуждаю комм. проект. Ищу инвестора.
Один праведник спасает целый город. Древний закон.
Ответить с цитатой
Гость

10.08.2014 08:55:17
Гость писал(а):
Один праведник спасает целый город. Древний закон.

+1. Верно сказано.
Ответить с цитатой
Гость

26.09.2014 19:38:42
Сказано верно, но правильно.
Ответить с цитатой
Александр Толченов

17.12.2014 21:46:14
Короче не че не понял можно по подробней написать

16.08.2015 13:28:37
А вот и я.Здравствуйте.Заждались.Извините за задержку.Пишу Вам из города заморского Минску,с просьбою нижайшей.Поведайте мне правдиво,верно ли печенюшки,бублики и конфеты разные, фабрик ваших кондитерских,вкуса отменно дивного и зело питательны и полезны?Дело в том,что вступил я в связь почтовую с тремя единовременно фабриками,с надеждою напитать Родину свою многострадальную сластями заморскими,дабы не так горько было жить и трудиться под дланью змея пляшивого и в усах.Может и средь Вас найдутся соратники,сподвижники,да соучастники в сем деле праведном.Уповаю на Вас,православные.Приверженцы иных конфессий,так же приветствуются и лобзаются при наличии чистых помыслов.Предложения отправляйте в ящичек заветный kafer2014@yandex.ru Всяческих благ и успехов в труде и личной жизни.Дзямiтры Микалаевiч Miнскi
1 (1).jpg
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2015 13:32:55
Александр Толченов писал(а):
Короче не че не понял можно по подробней написать

Вам хоть кол на блюде толчи, всё бестолку...
Ответить с цитатой
Гость

16.08.2015 13:58:31
Слесарь-инженер
Ответить с цитатой
Groove

18.09.2015 13:57:57
Гость писал(а):
В период надвигающегося тотального дефицита жратвы не до бестопливных генераторов всяких будет. Дмитрий Николаевич, спасите нас от голодной жизни! Придумайте беспродуктовую еду!

Да ладно вам, не будет этого дефицита. Та же Прибалтика рада будет завалить нас качественными продуктами питания, только дай ей волю. Если продукты отправлять с помощью доставки грузов из Литвы в Россию https://www.icandeliver.ru/dostavka-gruzov-iz-evropy/iz-litvy, то не будет никакого дефицита, там ведь сельское хозяйство развито гораздо больше, чем в других странах.
Ответить с цитатой
Гость

24.11.2015 18:10:25
Мотя - рантье. Гагагагага! Пусти в комнату на подселение квартирантов девочек студенток. Будет кому мозги засирать про биополя и психоэфир, более того, тебе будут платить деньги, а это хорошая прибавка к пенсии. Ну и к тому же цветник это хорошо.
Ответить с цитатой
Гость

24.11.2015 18:17:39
Недавно стал туарегом. Купил мусульманское постельное бельё синего цвета. А оно линяет и красит лицо...
Ответить с цитатой
Гость

22.01.2016 21:40:59
Гость писал(а):
Гость писал(а):
К сожалению у Мотовилова есть диплом из Швейцарии. К радости этот диплом имеет такое же значение как дипломы на собачьей выставке. Кто пришел, тому и дали. У Мотовилова есть диплом и медаль американского биографического института, как человек года. Этот диплом можно купить в этом же институте за сотню баксов. Тут он пишет о кандидатской своей. Так вот, он ее не защитил. Апсирантом так и остался. Дальше можно до бесконечности: из кандидатов в депутаты выперли - как то раздобыл корочки помощника депутата, потом он кричал что потомственный казак - даже эти ряженные его выгнали. Еще он был дворянином и основателем фронта АМАТЕ. Вот только свистульки из глины вроде в подвале дома народного творчества лежат. Тут он мастер. Свистопляс.

А еще ходят слухи, что он торгует на Гусиловском деревянными членами и тайно посещает синагогу.
Вы што творите изверги? Вы подрываете единственный доход гениального изобретателя!
Ответить с цитатой
Гость

23.02.2016 17:45:41
Дмитрий вас одел, накормил и обул своими изделиями :)
Он в итоге оказался лучший!
Ответить с цитатой
Майор Голиков

02.01.2017 18:36:59
Дмитрий Николаевич, поступает информация о том, что Вы получаете роялти из Германии от производства Генераторов Свободной Энергии и Трансмотов. Однако, из Налоговой Инспекции по месту Вашего жительства пришли сведения, что подоходный налог Вами не уплачен, а декларация Вами не подавалась. Также настоятельно рекомендуем Вам добровольно зарегистрироваться в качестве иностранного агента.
Ответить с цитатой
MapципaнкAA

02.01.2017 19:19:51
Здравствуйте, летом я лишилась девственности, а двадцать лет назад вышла замуж, мужа очень люблю.
Но начало супружеской жизни, как- то мне тяжеловато даётся, вот это чувство, что ты себе не принадлежишь, у вас это было?
Приведу примеры, я решила готовить, на кухне во всю работа кипит, и вдруг, муж прибегает с работы в обед с цветами и начинает приставать, все готовка на смарку, дальше долгий секс, которого впринципе, я не хотела, у меня другая программа была настроена, затем муж убегает на работу, а через несколько часов звонок собирайся погуляем, а вечером давай поедим... Посуда, уборка, прогулки, беспощадный, постоянный секс, и так целыми сутками, -колесо семейной жизни. Муж засыпает мгновенно, а я часами ворочаюсь не могу уснуть, все убираю, мою, времени на сон не хватает.Это я ещё. РАБОТАЮ! Если бы я хоть немного не останавливливала мужа, мне кажется он бы с меня не слезал. Ему постоянно, что-то от меня надо поесть, попить, постирать, погладить, интим. Я в принципе ещё не готова к такому частому интиму, и мне постоянно, приходится, ему об этом напоминать.А критические дни, вообще отдельная тема, говорю, а он потом каждый день спрашивает не закончились ли они у меня.
Вот так. Скажите, пожалуйста, так будет постоянно, и как себя вести
Ответить с цитатой
Гость

02.01.2017 22:24:26
Не обижай старушку.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 29, из них зарегистрированных: 13, скрытых: 0 и гостей: 16
Сейчас этот форум просматривают: AcceseSig, Aidanpl, Aldobip, AlimaFula, CharlesCassy, eduard.rosadalthase, kozyrin.timahat, Niklmn, RandallLes, RichardCrova, Sanuyempt, SilasVot, vasudarev2017hat и гости: 16

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение