Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|22 сен 2019|08:57
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+4oC
+5oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+3oC
+4oC
Завтра | Снег |
  70.60  |  $  63.85
Тут пишем об организации и работе бизнеса: от крупного завода до мелкого ИП, обсуждаем вопросы трудоустройства и кадровые проблемы.

Онлайн магазин натуральной косметики

Автор Сообщение
Андрей Бакаев

31.03.2015 10:26:22
Онлайн магазин натуральной косметики
Всем привет! :) Очень нужна Ваша помощь, я занимаюсь созданием и разработкой онлайн магазина натуральной косметики. Мне очень важно знать, что бы Вы хотели видеть на таком сайте, что для Вас как для пользователей удобно и важно при выборе такой косметики. Просто я мужчина и мне не хочется делать ещё один интернет магазин, который похож на сотни других. А хочется его сделать именно для людей, которые покупают именно такие товары. Например: не удобная форма регистрации, не понятно как сделать заказ, помощь онлайн консультанта, совет косметолога и тд.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 64, из них зарегистрированных: 42, скрытых: 0 и гостей: 22
Сейчас этот форум просматривают: aidaexpak, Alexkps, Andrejap, AndrewBaf, AndrewMix, AnnaBaf, AntonMix, Antonovyle, ArthurDum, Bernardlah, BernardNip, Bojenkoyqu, Brianfauro, Cesarsmoft, CharlesDug, CharlesSmics, CharlesVop, ChrisHoure, Donaldpholf, Elmerslomo, Gilbertaccog, Jasonencus, JesseAveve, Josephkic, JosephVeido, Kovalenkozam, Lavrovgdm, Leonidwoj, MichaelIdeme, Mikhaileyv, Mishaeyy, molodkinsus, Nikitenkobww, Nikitenkosff, olgaexpak, OlgaReutT, Potapkaw, SkarlesVop, Terrychuby, WilburArbip, WilburLig, ZacharyEndox и гости: 22

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение