Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 ноя 2017|12:59
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+4oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  59.27

Тут пишем об организации и работе бизнеса: от крупного завода до мелкого ИП, обсуждаем вопросы трудоустройства и кадровые проблемы.

Бизнес в Пензе

Автор Сообщение
TRUMP

22.08.2016 20:03:13
Бизнес в Пензе
Доброго дня!
Приобрел по сходной цене помещение 150м на первом этаже, по улице Российской. Мои варианты: открыть бизнес, сдать помещение или продать его.
Помещение с ремонтом. Друзья, дадите ли совет? Что сейчас актуально в этом районе, какие услуги могли бы быть интересны жителям?
По какой цене за метр сдаются в аренду и продаются помещения в этом районе? (панельная новостройка, помещение с ремонтом). Объявления в интернете изучил, но личный опыт гораздо ценнее.
Можете ли посоветовать хорошее агенство недвижимости, с которым стоит работать?
Я не местный (совсем-совсем), по-этому буду признателен за советы!
Ответить с цитатой
Nikitina

26.09.2016 12:41:37
Re: Бизнес в Пензе
Советую открыть там свой бизнес, для этого изучите рынок, походите посмотрите чего не в окрестностях, и каким именно бизнесом вам лучше заняться. Вести его не думаю что будет сложно, сейчас есть и программы для учета бизнеса, и кампании которые предоставляют услуги по аутсорсингу.
Ответить с цитатой
SergovanSoter

09.02.2017 19:53:24
А можно ли вывести свой бизнес в оффшор!?

12.06.2017 05:20:14
TRUMP писал(а):
Доброго дня!
Приобрел по сходной цене помещение 150м на первом этаже, по улице Российской. Мои варианты: открыть бизнес, сдать помещение или продать его.
Помещение с ремонтом. Друзья, дадите ли совет? Что сейчас актуально в этом районе, какие услуги могли бы быть интересны жителям?
По какой цене за метр сдаются в аренду и продаются помещения в этом районе? (панельная новостройка, помещение с ремонтом). Объявления в интернете изучил, но личный опыт гораздо ценнее.
Можете ли посоветовать хорошее агенство недвижимости, с которым стоит работать?
Я не местный (совсем-совсем), по-этому буду признателен за советы!

Передай пензенскому Новатору Мотовилову для его жизни и деятельности. Когда он получит Нобелевскую премию от Сечина, то отблагодарит тебя. Или когда создаст машину времени, то привезёт тебе в подарок мешок золотых фунтов стерлингов от пирата Моргана.
Ответить с цитатой
Tanyatet

27.09.2017 12:42:04
Сейчас многие работают, не стремясь получить при этом нобелевскую премию.
Ответить с цитатой
Majestik

03.11.2017 00:39:13
Так правильно, главное личный результат и выгода, а не всеобщее любопытство.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 31, из них зарегистрированных: 15, скрытых: 0 и гостей: 16
Сейчас этот форум просматривают: Agozygom, AnktosLido, erendettib, fectsaife, k.karpovych1982, k.kidasov1988, k.maloy03081983, Majestik, Mamukbem, ot.parumon1977, owellowere, rominoa, Thulnetle, tracieic3, VictorErund и гости: 16

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение