Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|25 июн 2018|20:26
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+26oC
+28oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+20oC
+30oC
Завтра | Облачно |
  73.31  |  $  62.95
Вопросы приобретения и эксплуатации авто- и мототехники, обсуждение марок и моделей, а также Его величества Ремонта.

Авто

Автор Сообщение
Vector

30.05.2018 20:17:29
Авто
Вот почти уже сбылась моя мечта и я насобирал деньги на автомобиль. Нашел уже даже подходящие варианты, осталось только поехать посмотреть и выбрать. Подскажите на что обращать внимание при просмотре?
Ответить с цитатой
Civik

30.05.2018 20:41:16
Re: Авто
Мне кажется если Вы не разбираетесь в автомобилях и покупаете его впервые, то берите с собой знающего человека. Либо каждую машины сразу везите на диагностику.
Ответить с цитатой
Gretwall

30.05.2018 20:51:17
Самое главное, если увидите очень классный автомобиль и он будет по очень низкой цене, то не ведитесь на это так как это скорей всего авто из под такси, либо с какими нибудь проблемами.
Ответить с цитатой
Flagmann

01.06.2018 20:58:19
Обращать внимание нужно на все от кузова до салона. Лучше конечно если с Вами будет человек, который понимает как устроено авто и видит на глаз нормальный это автомобиль или брать его не стоит. Так же проверяйте автомобиль на сервисах проверки авто, например, здесь . Но лучше всего еще не пожалеть денег и отвезти на диагностику понравившееся авто.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение