Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|23 ноя 2017|06:19
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Снег |
  69.40  |  $  59.01

Вопросы приобретения и эксплуатации авто- и мототехники, обсуждение марок и моделей, а также Его величества Ремонта.

Выбор аккумулятора

Автор Сообщение
MONATIK

23.08.2017 00:43:11
Выбор аккумулятора
Посоветуйте, как правильно выбрать аккумулятор на Chevrolet Aveo? На что вообще нужно обращать внимание при выборе? Очень хотелось бы, чтоб аккумулятор прослужил как можно дольше.
Ответить с цитатой
SonLubVIIII

23.08.2017 00:48:20
Re: Выбор аккумулятора
В среднем, срок службы автомобильного аккумулятора составляет от четырех до шести лет. Чтоб аккумулятор прослужил как можно дольше, вам нужно обращать внимание на то, насколько надежным является производитель. Bosch делают очень хорошие устройства, которые долго служат. Подобрать аккумулятор для Chevrolet можете тут.
Ответить с цитатой
soglasenya

23.08.2017 00:52:52
Ничего сложного в выборе аккумулятора нет. Вам просто нужно знать, какие показатели емкости и пускового тока подходят для вашего автомобиля. Также не забывайте про габариты.
Ответить с цитатой
DovolenSoboy

23.08.2017 00:57:13
У меня только аккумулятор от производителя Varta прослужил шесть лет, а другие умирали быстрее. Я был очень удивлен и поэтому доверяю только компании Varta. Пока они меня ни разу не подвели.
Ответить с цитатой
Гость

10.10.2017 15:17:02
Сгиньте, боты!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение