Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 сен 2017|22:27
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65

Вопросы приобретения и эксплуатации авто- и мототехники, обсуждение марок и моделей, а также Его величества Ремонта.

Выбор эвакуатора

Автор Сообщение
Did

09.09.2017 23:26:14
Выбор эвакуатора
Недавно ехал из гостей домой и пробило колесо, запаски с собой не оказалось. Позвонил знакомому, тот сбросил мне номер эвакуатора. Доставкой машины не доволен, так как долго ждал, когда приедет служба эвакуации и взяли не дешево. Подскажите, хорошую службу эвакуации авто по недорогой цене?
Ответить с цитатой
Mihha

09.09.2017 23:29:46
Re: Выбор эвакуатора
Как-то попал в аналогичную ситуацию, только причина была в неисправности рулевого правления. Пришлось вызывать эвакуатор. Так они умудрились при захвате машины ее поцарапать.
Ответить с цитатой
Hotabich

09.09.2017 23:33:29
Служба эвакуации при приеме заказа эвакуатора должна уточнить марку машины и выяснить характер повреждения, чтобы аккуратно и быстро доставить автомобиль. Также в целях экономии времени вызывайте эвакуатор сразу же после поломки автомобиля. Как-то знакомый мне на заметку сбрасывал контакты службы, где можно заказать эвакуатор дешево, сейчас точно не помню где они, нужно поискать.
Ответить с цитатой
Did

09.09.2017 23:39:52
Кстати, у меня не спрашивали марку машины, просто спросили, легковой автомобиль или нет. Конечно, лучше не ломаться и не попадать в ДТП, но на всякий случай нужно иметь номер качественного эвакуатора.
Ответить с цитатой
Tirion

10.09.2017 22:08:47
Я думаю, сейчас многие эвакуаторы должны работать круглосуточно и без особых задержек, это же их хлеб. Думаю Вам просто не повезло. Чтоб знать наверняка, можно глянуть предварительно на их сайте или по телефону узнать, Я как-то себе искал, так сохранил себе вот этот сайт эвакуатора. Не думаю, что нормальный эвакуатор, дешево будет стоить, но для начала, сравните предложения в интернете.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение