Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 сен 2017|04:50
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+8oC
+18oC
Завтра | Ясно |
  69.68  |  $  58.10

Вопросы приобретения и эксплуатации авто- и мототехники, обсуждение марок и моделей, а также Его величества Ремонта.

Какой видеорегистратор лучше

Автор Сообщение
Краса России

06.03.2012 08:24:26
Какой видеорегистратор лучше
Люди, посоветуйте, какой приборчик лучше купить, чтобы он сам включался-выключался. Но чтобы при необходимости легко было посмотреть, что он там зарегистрировал.

11.03.2012 12:55:56
Re: Какой видеорегистратор лучше
Всем спасибо за консультацию :D

11.03.2012 15:54:04
Бери каркам к2! не ошибёшься!
Ответить с цитатой
Гость

16.03.2012 16:03:44
Лучше DOD только DOD
Ответить с цитатой
Бармаглотик

17.03.2012 12:04:57
Видеорегистраторы, в первую очередь, необходимы для круглосуточного наблюдения за объектом и записи всей аудио- и видеоинформации. Главным достоинством такого оборудования является безотказная работа и надежность, информация, которая записывается на жесткие носители, может храниться длительное время, к тому же в случае проникновения постороннего лица в помещение видеорегистратор может не только зафиксировать преступление, но и передать тревожный сигнал хозяину. Запись аудио- и видеоданных ведется в цифровом формате и может неоднократно дублироваться.

Видеорегистраторы, в основном, комплектуются комплектом камер от 4 до 32 штук. Поскольку работа видеорегистратора ведется в круглосуточном режиме, то скорость записи на таких устройствах принимается от 2 до 6 кадров за одну секунду индивидуально для каждой из установленных камер. Разрешение видеозаписывающей аппаратуры регистраторов колеблется в пределах от 360х288 до 720х576 пикселей и выбирается индивидуально заказчиком.

При выборе видеорегистратора необходимо сразу же обращать внимание на его тип. Если это симплексная модель, то она может выполнять одновременно только функции записи звука и изображения на жесткий носитель информации, триплексная модель позволяет помимо этого передавать пользователю ранее сохраненные записи. Есть и более усовершенствованные модели: квадроплексы и пентаплексы. Многофункциональные устройства дают возможность получать вам сигнал и онлайн-изображение с места несанкционированного проникновения злоумышленников в ваше помещение или офис. Такие модели передают сигнал как на ПК через Интернет, так и на ваш мобильный телефон. Существует возможность автоматически передавать данные с видеорегистратора в охранную службу или милицию.

При выборе видеорегистратора ориентируйтесь на то, какими функциями должна обладать ваша охранная система. Если это просто видеонаблюдение за территорией, то достаточно обычной базовой симплексной модели, а если вы хотите получать оперативные данные из дома или офиса, то лучше приобретать триплексную или более усовершенствованную модель оборудования.

Я бы вот такой посоветовал - Recam ZX9

08.03.2013 14:14:12
Я брал себе видеорегистратор Roadline G11. Понравилось качество записываемого видео. Разрешение 1920х1080 FULL HD Класс.
Ответить с цитатой
Кретов

14.06.2013 18:41:33
я тоже брал роад лайн, что правда б/у. на доске объявлений. хозяин сказал, что ему подарили и он не нуждается в нем от того и продает. удобно, круто. Думаю, что думать тут особо нечего, поискать подешевле можно тут http://penza.localmart.ru/
тут хорошие советы уже дали о выборе, теперь только решить ценовой диапазон и вперед)
Ответить с цитатой
Таранок

10.12.2014 09:35:56
я думаю что тот хорош
Ответить с цитатой
afinywka

20.03.2015 19:48:48
мне тоже нравится роадлайн.
Ответить с цитатой
sashok14

22.05.2015 17:14:25
Я разочаровался в регистраторе. У меня лександ был, вообще ерунда. Все время глючил, включался далеко не с первого раза. А про крепление это вообще отдельная тема. Думаю, и без него обойдусь.
Ответить с цитатой
sashok14

22.05.2015 17:54:46
Спасибо, почитаю. Собственный опыт всегда важен. Может и вправду решусь приобрести. Только на этот раз буду очень внимательно характеристики и отзывы читать. Не хотелось бы оплашать второй раз.
Ответить с цитатой
EfimovAnatoliy

23.05.2015 22:49:34
Гость писал(а):
Бери каркам к2! не ошибёшься!

У мена тоже Carcam, только модель не помню. На две камеры. которые вращаются на 180 градусов, с gps и датчиком удара, в центре дисплей, можно сразу просмотреть. Можно одну камеру на дорогу а вторую развернуть в салон, удобно для тех кто таксует.

26.06.2015 12:13:04
Краса России писал(а):
Люди, посоветуйте, какой приборчик лучше купить, чтобы он сам включался-выключался. Но чтобы при необходимости легко было посмотреть, что он там зарегистрировал.

Импортные видеорегистраторы самые лучшие, берите не ошибетесь!

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение