Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 ноя 2017|00:18
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+2oC
+4oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  69.67  |  $  59.27

Вопросы приобретения и эксплуатации авто- и мототехники, обсуждение марок и моделей, а также Его величества Ремонта.

Какие автосервисы вам нравиться посещать?

Автор Сообщение
Гость

29.12.2015 12:51:16
Re: Какие автосервисы вам нравиться посещать?
Гость писал(а):
А нам НЕ нравится посещать автосервисы вообще. Мы просто по ряду обстоятельств ВЫНУЖДЕНЫ это делать.
И главная проблема наших гаражно-шаражных сервисов - это быдлоперсонал. Приехал и бегаешь за всякими механниками "дяденька, ну почините мою машину пожалуйста" я сам в ней мало что понимаю, и если бы понимал, то делал бы сам и хер бы на было-сервисы ездил. Запишешься на время, и еще ждешь потом 2 часа перед воротами, пока они внеплановую машину знакомого починят и все обсудят и перекурят с коллегами. И только потом соизволят взглянуть на твой автомобиль снисходительно. И это еще пол беды, если примерно знал что сломалось и запасные части привез с собой, или нужно просто масло с фильтрами поменять.
Таких сервисов у нас 95%. Куда не ездил - везде так.
А вы нам тут про игровые приставки.
Если посоветуете где такого нет, и на самом деле все будут грамотно делать - буду посещать его.

А деньги у тебя есть ?
Ответить с цитатой
Valerianov Ivan

13.02.2016 21:46:55
Я сам работаю в автосервисе, поэтому ремонтирую свое авто у себя на работе.
Ответить с цитатой
Тимур К.

01.03.2016 11:18:45
Зачем мне развлекухи, если я еду только с одной целью - отремонтировать машину качественно и по устраивающей меня цене) Сервис-это конечно хорошо, но если все остальное халтура, то и сервис не нужен никакой! я уже много лет езжу к одному и тому же мастеру в гараж у родника на сурском море. Абсолютно все устраивает. Делает быстро и качественно, да еще и бесплатно диагностику полную делает. а в покраске и ремонте кузова ему вообще равных нет, единственный в пензе такой специалист. по таким вопросам однозначно только к нему тем, кто ценит свое время и деньги. Главное качество и чтоб руки из того места росли, а не кофеёчки эти.
Ответить с цитатой
Тимур К.

01.03.2016 11:32:34
И еще, раз назвались наши пензенские Автосервисами с большой буквы, так и работайте для каждого клиента, а то слово "клиентоориентированность" у многих наших - это слово из книжки и не более)) за мои деньги я хочу, чтоб ко мне уважительно относились и учитывали все мои пожелания (да, да, перезванивали хотя бы своему потенциальному клиенту, звонившему например по горячей линии и не вели себя как "звездные спецы", мол ждите). Если кто хочет получить отличное качество и отношение к себе как к любимому клиенту, советую своего мастера)за него могу поручиться на все 100!
Ответить с цитатой
Оксана дкевятка

16.05.2016 19:38:35
Я не очень опытный автолюбитель. Стаж чуть более года. С моей старенькой девяткой не соскучишься, периодически требует ремонта. Мне нравится посещать одного из гаражных мастеров. Не подводил, не дорого берёт. В сервис обращалась только раз, ремонт ручника. В остальном, если что, бегом в гаражи, думала тем и обойдусь. Ан нет(...Потребовался ремонт генератора, до гаражей рисковала просто не доехать, озаботилась поиском сервиса в небольшой удалённости от дома. В "Глобусе" взялись. Мне там понравилось, цивильно, сотрудники спокойные и вежливые. Сумма за ремонт приемлемая. Довольная уехала, до дома добралась благополучно, три минуты езды. На след день при попытке завести машину, выяснилась, что она мёртвая, включается только зажигание. Звоню туда, говорят-приезжайте. А как я поеду, если машина совсем ни мур-мур после ихнего ремонта? Спрашиваю. Они: ну попросите какого-нибудь мужика завести. Вот те здрасссте! Это я забрала машину из сервиса, с гарантией 30 дней, для того, чтобы искать мужика какого, чтоб помог мне завести?...В гробу б видать такой сервис!...У меня работа связана с машиной, я курьер. Вот теперь не знаю, что мне делать...(((
Ответить с цитатой
Алекс_Пенза

16.05.2016 19:49:10
Оксана дкевятка писал(а):
Я не очень опытный автолюбитель. Стаж чуть более года.
....для того, чтобы искать мужика какого, чтоб помог мне завести?...В гробу б видать такой сервис!...У меня работа связана с машиной, я курьер. Вот теперь не знаю, что мне делать...(((

с толкача завести - минутное дело. Если не далеко-помогу)
Ответить с цитатой
Гость

16.05.2016 19:52:58
Алекс_Пенза писал(а):
Оксана дкевятка писал(а):
Я не очень опытный автолюбитель. Стаж чуть более года.
....для того, чтобы искать мужика какого, чтоб помог мне завести?...В гробу б видать такой сервис!...У меня работа связана с машиной, я курьер. Вот теперь не знаю, что мне делать...(((

с толкача завести - минутное дело. Если не далеко-помогу)

Стою на филармонии. Была бы благодарна. тел 89273979518.
Ответить с цитатой
Ksana tenlarks

17.05.2016 21:31:28
Привет) Это снова я, дкевятка и гость, (не сообразила сразу с регистрацией). Вообщем, там дело было в каком-то винтике, что заржавел. За три минуты исправили) "Глобус" может и неплохой автосервис. Меня там напряг администратор, такой рябой. Отвратительный типец, на беду у него подвешен язык. Всё воспитывал меня, что я должна то и сё...Знать, к примеру. чего конкретно там у меня сломалось, купить новую машину, оказывается, тоже должна. :shock: Видит-баба, да ещё не опытная, да на дешёвой машине, вот и решил поиздеваться, я ему слово, он мне десять... Мастера-работяги там хорошие, думаю. А этот крендель испортил впечатление. Ставить бы на место таких козлов, и я ещё напишу претензию на него, если соберусь... :twisted:
Ответить с цитатой
Dmitrq

07.10.2016 11:40:06
Я недавно переехал в город, и пока мало кого знаю. Сейчас хочу подправить свою машинку, исправить ржавые осколы с двери. Посмотрел как это делается и там нужна стекломат и эпоксидка, краска и еще что-то. И что-то совсем не хочется этим заморачиваться одному, времени совсем нет, да и, думаю так, может дороже даже выйти. Может, кто подскажет автосервис какой-нибудь.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение