Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|20 ноя 2017|00:24
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+5oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63

Вопросы приобретения и эксплуатации авто- и мототехники, обсуждение марок и моделей, а также Его величества Ремонта.

Какие автосервисы вам нравиться посещать?

Автор Сообщение
Элит Авто

10.11.2014 09:09:02
Какие автосервисы вам нравиться посещать?
Дорогие друзья автовладельцы, мы хотим провести небольшой опрос, для того что бы постоянно улучшать качество услуг автосервиса в нашем городе :)

Если вас не затруднит, напишите пожалуйста, что вам, в первую очередь, хотелось бы видеть в комнате ожидания, пока ремонтируется ваш автомобиль?

1. Игровую приставку
2. Цифровое телевидение
3. Массажное кресло
4. Бесплатные напитки и угощения
5. Свой вариант

Большое спасибо, за вашу информацию и пожелания ;)
Гость

10.11.2014 09:23:03
Re: Какие автосервисы вам нравиться посещать?
Прайс с ценами на услуги сервиса сначало покажите,а то может мне ваша комната и нафиг не нужна будет.
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2014 09:37:36
Сколько стоит сцепление поменять на десятке?
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2014 09:58:53
А что в Пензе есть сервисы???? Есть обдиралово говномонтажное со словами:"А чтовы хотите -какие железки -такой и ремонт."
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2014 10:08:17
Мое мнение - в Пензе нет сервиса!!! Ничего не могут нормально сделать...и времения надо полгода - выгоднее доехать до Москвы или до Самары...

Хочется увидеть грамотных специалистов и качество!!! Это в первую очередь!! Если будут бесплатные напитки и перекус - отличный бонус...можно еще Wi-Fi...Но возьмитесь за качество....
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2014 14:29:40
Эт че за ангар облезлый на фотках?
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2014 14:38:30
Какую хрень спрашивают! Пусть хоть дядя Вася в гараже делает-лишь бы по-правильному! Какой мне толк от напитков и прочей лабуды,если мастер рукожопый?
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2014 14:53:42
Гость писал(а):
Какую хрень спрашивают! Пусть хоть дядя Вася в гараже делает-лишь бы по-правильному! Какой мне толк от напитков и прочей лабуды,если мастер рукожопый?

Совершенно верно. Я отдаю машину ремонтировать только одному человеку в гараже на ул. Антонова, т.к. уверен, что после него у меня машина будет в идеальном состоянии. Не делает никогда лишнего, а то, что нужно, делает очень качество. Единственной проблемой всегда является то, что к нему очередь большая, бывает по три недели ждешь. К нему везут все новые иномарки, наплевав на гарантийное ТО. (Русские машины ремонтировать не берется). Ещё и запчасти продает его брат, что делает их услуги ещё более привлекательными..Зал ожидания с развлечениями и напитками совершенно не требуется, так как приезжаешь туда отремонтировать машину
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2014 15:07:30
Гость писал(а):
Зал ожидания с развлечениями и напитками совершенно не требуется, так как приезжаешь туда отремонтировать машину

Зал ожидания совершенно не требуется, если знаешь к кому пригнал машину на ремонт. Пригнал и уехал, потом приехал и забрал. Если ремонт недолгий, я у машины покручусь, посмотрю.
Если речь идет о зале ожидания в незнакомом сервисе, то вместо развлекухи предпочту видеть на мониторе, что там делают в ремзоне с моей машиной.
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2014 15:07:59
Сколько по цене и времени будет заменить ремень грм, два ролика, помпу на нексии 16 клапанов без гура? Запчасти мои.
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2014 15:10:10
Элит Авто писал(а):
Дорогие друзья автовладельцы, мы хотим провести небольшой опрос, для того что бы постоянно улучшать качество услуг автосервиса в нашем городе :)

Если вас не затруднит, напишите пожалуйста, что вам, в первую очередь, хотелось бы видеть в комнате ожидания, пока ремонтируется ваш автомобиль?

1. Игровую приставку
2. Цифровое телевидение
3. Массажное кресло
4. Бесплатные напитки и угощения
5. Свой вариант

Большое спасибо, за вашу информацию и пожелания ;)

Вай фай бесплатный было бы неплохо.
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2014 15:38:24
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Зал ожидания с развлечениями и напитками совершенно не требуется, так как приезжаешь туда отремонтировать машину

Зал ожидания совершенно не требуется, если знаешь к кому пригнал машину на ремонт. Пригнал и уехал, потом приехал и забрал. Если ремонт недолгий, я у машины покручусь, посмотрю.
Если речь идет о зале ожидания в незнакомом сервисе, то вместо развлекухи предпочту видеть на мониторе, что там делают в ремзоне с моей машиной.

C этой точки зрения Вы правы, всегда страшно оставлять машину незнакомым ремонтникам, хочется хотя бы визуальное наблюдение вести. А тем, кто задал эту тему - совет один, если на Вашем СТО с самого начала и впоследствии будут качественно и быстро ремонтировать, то Вам и реклама дополнительная не понадобится. Но если один-два раза будет "косяк", никакие бесплатные напитки не помогут, причем на многие годы оттолкнете людей, даже исправив свои ошибки.
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2014 15:44:10
Самое плохое, это когда "псевдохорошие спецы" ремонтируют методом "тыка", а когда выясняется, что основная проблема не исправлена, начинают тебе доказывать, что это было просто необходимо сделать, но теперь нужно ещё и отремонтировать "вот эту запчасть"
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2014 18:02:23
Комнаты ожидания и всякие развлекухи создают не для клиента,а для того чтоб сервисмены свои косяки смогли скрыть.Я однажды ремонтировался в Кривозерье,где сто Поворот,там метров 100 от этого сервиса гараж слевой стороны дороги,самый первый с краю.Работали там два ушлепка:Леша и второго не помню. Так эти твари мне поставили старые запчасти пока я отлучился на 20 минут,а новые себе присвоили.
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2014 18:10:22
Где автор темы? Вопросы есть,а самого нет. Не вежливо. Создал тему,будь добр следить. Это камушек в огород сам себе пульнул. Не надежный вы похоже товарисч.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение