Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 сен 2017|22:17
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+5oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65

Вопросы приобретения и эксплуатации авто- и мототехники, обсуждение марок и моделей, а также Его величества Ремонта.

Какие автосервисы вам нравиться посещать?

Автор Сообщение
Гость

10.11.2014 18:40:13
Re: Какие автосервисы вам нравиться посещать?
Гость писал(а):
Где автор темы? Вопросы есть,а самого нет.

К автору темы наверное клиент попёр косяком, ну или он улучшает качество услуг автосервиса в нашем городе, как обещал, некогда ему тут на форуме топтаться.))
Ответить с цитатой
Гость

10.11.2014 20:39:03
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Где автор темы? Вопросы есть,а самого нет.

К автору темы наверное клиент попёр косяком, ну или он улучшает качество услуг автосервиса в нашем городе, как обещал, некогда ему тут на форуме топтаться.))

Вот после такого пох...ческого отношения к вопросам со стороны потребителя,у меня остается только один негатив к этим людям. Теперь то уж точно туда не ногой.
Ответить с цитатой
Элит Авто

11.11.2014 13:57:43
Друзья, всем спасибо за ответы, конструктивную критику и пожелания.

Если кого-то мы заставили долго ждать ответа, прошу не обижаться) Ниже постараемся полноценно всё рассказать.

Действительно, проблема качества выполняемых услуг стоит сегодня на первом месте, а адекватность некоторых специалистов оставляет желать лучшего. К сожалению, это классика жанра для пензенских автовладельцев.

Наш немного провокационный опрос мы создали для того, что бы в первую очередь понять, в какую сторону нам лучше двигаться и развиваться, на что обращать внимание. Ведь только напрямую общаясь с клиентами, можно выявить приоритетные задачи, которые предстоит решить.

Репутация это именно то, на что мы в первую очередь обращаем внимание и после 7 лет нашей работы, можем с уверенностью сказать, что не было не одного недовольного клиента. Любую проблему руководство «Элит Авто» всегда решает самостоятельно и всегда пытается найти компромисс.

Что касается квалификации наших специалистов, можем вас уверить, что опыт работы у них от 15 до 30 лет, а некоторые специально проходили обучение в Москве. Найти настоящих профессионалов было довольно трудно, но за несколько лет, мы считаем, что на 100% справились с этой задачей.

Вторая задача это качественное оборудование. В данный момент мы покупаем новую покрасочную камеру итальянского производства и платформенный стапель, который может тянуть авто одновременно в разные стороны.

Комната отдыха сейчас пока совершенно обычная, бесплатный Wi-Fi есть, планируем в скором будущем поставить плазму и плэйстейшн, предлагать напитки :) А так же монитор, для того чтобы клиенты могли следить за тем как работает специалист - это действительно хорошая идея!

Ремонт у нас можно сделать в рассрочку.

Ещё раз благодарим за ваши рекомендации!
Последний раз редактировалось Элит Авто 11.11.2014 14:10:06, всего редактировалось 1 раз.
Элит Авто

11.11.2014 13:59:34
Гость писал(а):
Прайс с ценами на услуги сервиса сначало покажите,а то может мне ваша комната и нафиг не нужна будет.

Детальный прайс сейчас в разработке, пока можно просто позвонить и узнать предварительную стоимость работ (тел. 744-244)
Элит Авто

11.11.2014 14:04:20
Гость писал(а):
Сколько стоит сцепление поменять на десятке?

Замена сцепления 2000 руб.
Элит Авто

11.11.2014 14:55:35
Гость писал(а):
Сколько по цене и времени будет заменить ремень грм, два ролика, помпу на нексии 16 клапанов без гура? Запчасти мои.

Работа будет стоить 3000 руб. по времени это займёт около 4 часов
Гость

11.11.2014 14:58:49
Элит Авто писал(а):
Гость писал(а):
Сколько по цене и времени будет заменить ремень грм, два ролика, помпу на нексии 16 клапанов без гура? Запчасти мои.

Работа будет стоить 3000 руб. по времени это займёт около 4 часов

Спасибо за ответ.
Ответить с цитатой
Гость

11.11.2014 15:09:28
А насколько у вас квалифицированный персонал? На одном сто мне даже масло нормально поменять не смогли. Фильтр не смочили и набуздырили всю канистру, даже не поглядев на щуп. Пришлось потом самому после горе-мастаков этих откачивать шприцом со шланчиком.
Ответить с цитатой
Элит Авто

11.11.2014 15:31:37
Гость писал(а):
А насколько у вас квалифицированный персонал? На одном сто мне даже масло нормально поменять не смогли. Фильтр не смочили и набуздырили всю канистру, даже не поглядев на щуп. Пришлось потом самому после горе-мастаков этих откачивать шприцом со шланчиком.

Весь персонал с опытом работы от 15 до 30 лет, некоторые обучались в Москве, недовольных клиентов нет, можем вас уверить что подобная халатность у нас просто неприемлема
Гость

01.12.2014 21:23:42
Элит Авто писал(а):
Гость писал(а):

Весь персонал с опытом работы от 15 до 30 лет, некоторые обучались в Москве, недовольных клиентов нет, можем вас уверить что подобная халатность у нас просто неприемлема

малярка есть ?
Ответить с цитатой
Гость

28.12.2015 14:38:12
Звонил Вам, обещали перезвонить, не перезвонили.
Думаю и качество работ у Вас такое-же.
Вы в моем личном черном списке. Спасибо
Ответить с цитатой
Гость

28.12.2015 14:49:46
А нам НЕ нравится посещать автосервисы вообще. Мы просто по ряду обстоятельств ВЫНУЖДЕНЫ это делать.
И главная проблема наших гаражно-шаражных сервисов - это быдлоперсонал. Приехал и бегаешь за всякими механниками "дяденька, ну почините мою машину пожалуйста" я сам в ней мало что понимаю, и если бы понимал, то делал бы сам и хер бы на было-сервисы ездил. Запишешься на время, и еще ждешь потом 2 часа перед воротами, пока они внеплановую машину знакомого починят и все обсудят и перекурят с коллегами. И только потом соизволят взглянуть на твой автомобиль снисходительно. И это еще пол беды, если примерно знал что сломалось и запасные части привез с собой, или нужно просто масло с фильтрами поменять.
Таких сервисов у нас 95%. Куда не ездил - везде так.
А вы нам тут про игровые приставки.
Если посоветуете где такого нет, и на самом деле все будут грамотно делать - буду посещать его.
Ответить с цитатой
Гость

29.12.2015 12:51:16
Гость писал(а):
А нам НЕ нравится посещать автосервисы вообще. Мы просто по ряду обстоятельств ВЫНУЖДЕНЫ это делать.
И главная проблема наших гаражно-шаражных сервисов - это быдлоперсонал. Приехал и бегаешь за всякими механниками "дяденька, ну почините мою машину пожалуйста" я сам в ней мало что понимаю, и если бы понимал, то делал бы сам и хер бы на было-сервисы ездил. Запишешься на время, и еще ждешь потом 2 часа перед воротами, пока они внеплановую машину знакомого починят и все обсудят и перекурят с коллегами. И только потом соизволят взглянуть на твой автомобиль снисходительно. И это еще пол беды, если примерно знал что сломалось и запасные части привез с собой, или нужно просто масло с фильтрами поменять.
Таких сервисов у нас 95%. Куда не ездил - везде так.
А вы нам тут про игровые приставки.
Если посоветуете где такого нет, и на самом деле все будут грамотно делать - буду посещать его.

А деньги у тебя есть ?
Ответить с цитатой
Valerianov Ivan

13.02.2016 21:46:55
Я сам работаю в автосервисе, поэтому ремонтирую свое авто у себя на работе.
Ответить с цитатой
Тимур К.

01.03.2016 11:18:45
Зачем мне развлекухи, если я еду только с одной целью - отремонтировать машину качественно и по устраивающей меня цене) Сервис-это конечно хорошо, но если все остальное халтура, то и сервис не нужен никакой! я уже много лет езжу к одному и тому же мастеру в гараж у родника на сурском море. Абсолютно все устраивает. Делает быстро и качественно, да еще и бесплатно диагностику полную делает. а в покраске и ремонте кузова ему вообще равных нет, единственный в пензе такой специалист. по таким вопросам однозначно только к нему тем, кто ценит свое время и деньги. Главное качество и чтоб руки из того места росли, а не кофеёчки эти.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение