Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 сен 2017|06:18
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  69.77  |  $  58.13

Разговор о современных средствах фиксации окружающей действительности и о том, что в результате получается

Аксессуары для компьютера

Автор Сообщение
Дарья Ломова

11.08.2017 20:11:53
Аксессуары для компьютера
Как выбрать флешку USB для компьютера, чтобы не переживала за надежность хранения данных, была полная совместимость с устройствами, скоростная, прочная?
Ответить с цитатой
Kapitol

11.08.2017 21:01:16
Re: Аксессуары для компьютера
У меня, лично, две флешки: Samsung на 128Mb и A-Data, работают исправно 3 года, скорости записи/чтения нормальное, не глючат.
Ответить с цитатой
Филипова

11.08.2017 21:34:00
Рекомендую Kingston, как по мне, так она самая лучшая и надежная, корпус прочный, совместима с разными ОС Win, Unix, Mac и т.д. дров не требуют.
Ответить с цитатой
Valerinka

12.08.2017 11:48:42
У меня частенько раньше перегорела флешка или трескался корпус, она не доживала и года. Сейчас подхожу к выбору нужного мне накопителя очень осторожно. Планирую купить две флешки Transcend для работы и дома.
Изображение
Дарья Ломова писал(а):
Как выбрать флешку USB для компьютера?

Учтите, что большой объем памяти не говорит о том, что скорость записи информации и чтения будет на высоте, может так тормозить, пожалеете, что вообще приобрели бестолковую флешку. Также не приобретайте нестандартной формы, выдвижные, они очень хлипкие и быстро сломаются.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение