Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 июн 2019|16:09
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+21oC
+22oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+23oC
+24oC
Завтра | Дождь |
  72.11  |  $  64.32

Кто нами руководит. Кадровая политика, перемещения управленцев. Причины и следствия. И т.д., и т.п.

Главным архитектором Пензенской области стал Леонид Иоффе

Автор Сообщение
Гость

06.06.2018 19:46:59
Не спеши мстить сам! Посмотри, как красиво это сделает жизнь!
Ответить с цитатой
Гость

06.06.2018 19:48:36
Умные и сильные не мстят. Они прощают. Со спокойной улыбкой желают тебе счастья. И убивают этим спокойствием сильнее, чем если бы мстили со всей жестокостью…
Ответить с цитатой
Гость

06.06.2018 21:07:53
Мне моя брезгливость дорога. И об этом знаю я давно. Я не набираю в рот говно. Даже чтобы плюнуть во врага.
Ответить с цитатой
Гость

27.12.2018 09:08:17
Пенза, 21 декабря 2018.Глава Пензы Николай Тактаров возмутился внешним видом здания архитектурной мастерской Льва Ходоса, расположенного на улице Кураева неподалеку от улицы Красной.«Кто-то давал вообще одобрение о форме, дизайне здания? Я почему говорю об этом? Потому что такие вещи могут, наверное, продолжаться и далее, которые будут уродовать внешний вид города», — сказал он, обращаясь к начальнику управления архитектуры и строительства Пензы Нине Кутыревой в ходе 52-й очередной сессии пензенской гордумы в пятницу, 21 декабря.
В свою очередь Нина Кутырева отметила, что Лев Ходос является одним из ведущих архитекторов Пензы.
«И Вы считаете, это хороший вкус у Ходоса?» — поинтересовался Николай Тактаров.
На это Нина Кутырева тактично заметила, что вкус — дело субъективное.
Вместе с тем она выразила мнение, что тип новой застройки должен быть адаптирован к существующей.В продолжение темы архитектурного решения мастерской Льва Ходоса Николай Тактаров заявил, что «это не его персональный дачный участок, где он может выстраивать все, что угодно».
«Это город, и он должен вписываться. Я не вижу там рядом зданий с подобной архитектурой, и их никто, наверное, не видит, когда едет по улице Кураева, по верхней части. Лев Максович, конечно, имеет право выражать свою, как говорится, фантазию вот в этих вещах, но я прошу, просто-напросто прошу от имени депутатов внимательнее к этим вещам относиться. Город должен «звучать», в том числе в архитектуре, в зданиях», — сказал глава Пензы.
Ответить с цитатой
Гость

30.12.2018 11:09:33
правду скрываете убрав про фонтан
Ответить с цитатой
Гость

06.04.2019 21:14:03
странно.почему не нравится Евтушенко?Разберись.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 13, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 13
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение