Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|16 июн 2019|08:08
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+21oC
+22oC
Завтра | Ясно |
  72.70  |  $  64.43

Кто нами руководит. Кадровая политика, перемещения управленцев. Причины и следствия. И т.д., и т.п.

Начальником пензенского артинститута стал полковник Александр Цаплюк

Автор Сообщение
Гость

28.05.2018 09:36:45
Да. я тоже прочитал эту статью. 6.04.18 она пишет, что Йожекович по всем показателям "ОТЛИЧНИК".ДА, скорее всего ОТЛИЧНЫЙ от большинства людей.Во всяком случаее в Пензе таких НЕТ! Согласен с предыдущим гостем!
Ответить с цитатой
Гость

07.06.2018 11:35:16
Не катимся, а стремительно летим в пропасть.
Ответить с цитатой
Гость

04.10.2018 15:18:01
А как спится чепушу после обстрела Мариуполя?
Ответить с цитатой
Гость

04.10.2018 15:25:52
плющ, цаплюк - типично мордовские фамили прозвища
Ответить с цитатой
Гость

21.12.2018 00:32:41
А,А,Плющ-двоечник,вор.В период Его Правления процветало "эполетничество",не скупился на должности, и, соответственно звания,тем самым приближая к своему заду "сластников",то бишь лизунов(ж... лизов),как скурпулёзно было отмечено вышевысказавшимяся товарищами.Поскольку сам из среды "сластников" Первопрестольной.
Ответить с цитатой
Гость

21.12.2018 00:46:30
Придя к власти(не ограниченной) в Альма-Матерь,поувольнял преподавателей, ставивших ему "неуд",как-то "электробаба","Ал.Як."...,сожрал.Территорию разбазарил(плац,оф.столовая) мат.тех.обеспечение подразделений разорил, выпустив целую когорту офицеров(и не одну),не владеющих даже проффессиональными терминами.
Ответить с цитатой
Гость

06.02.2019 16:10:50
Re: Начальником пензенского артинститута стал полковник Алек
ЧТО ЖЕ ТАК СТАРОГО ПРАПОРА ТРЕВОЖИТ КТО наши генералы по-национальности? вспомни гавнюк кто тебя в люди вывел.Твоя вышка прапор на пенсии, офицером , увы, тебе уже не быть никогда! Ну не хватало таких глупых в армии.Более остроумного родить не можешь,как узнать,мордва или нет.Зависть тебя душит.Успокойся.Оба хохлы.
Ответить с цитатой
Гость

06.02.2019 16:22:03
Гость писал(а):
Йожеф - это чисто венгерское имя, равнозначное имени Иосиф.

Жаль, что А.Плющ уходит. Он замечательный человек и командир. Спасибо за все!
Выявлен источник заражения детей в санатории «Надежда».http://www.penzainform.ru/news/social/2019/01/25/viyavlen_istochnik_zarazheniya_detej_v_sanatorii_nadezhda.html Этот санаторий управляется АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СЕЛЬСКАЯ ЗДРАВНИЦА" Руководитель Генеральный директор Плющ Александр Андреевич.Ещё вопросы про "замечательного" человека есть?У военного бардак в его хозяйстве.
Ответить с цитатой
Гость

06.02.2019 16:26:21
В Ульяновске у суворовцев червиков в организме нашли.
Ответить с цитатой
Гость

08.02.2019 18:11:11
Писатель, ну что же так и не успокоишься? Это же страничка ПАИИ, а не Сельской здравницы. И как же ты , вездесущий, не знаешь, что было опровержение по поводу заражения. Заболели 3 ребенка рото-вирусной инфекцией и привезли то они этот вирус из Пензы. Понял, щелчок. Так что нагадить не вышло,как всегда, когда пытаются укусить Александра Андреевича.И еще: скорее всего он это не читает.А порядок какой был в институте, такой и в подчиненных теперь предприятиях.Вот так,суслик. А черяков у себя в башке поищи!!!
Ответить с цитатой
Гость

08.02.2019 18:21:09
порядок какой был в институте, такой и в подчиненных теперь предприятиях.

не позавидуешь тем порядкам .
Ответить с цитатой
Сергей Шатура

19.02.2019 14:41:11
Люди, окститесь - что вы творите. Никакого отношения к вашему училищу не имею, служу с двумя выпускниками Пензы, случайно сюда зашел, почитал и ... волосы дыбом. Будьте мужиками! Что вы грязь то здесь льете!!! Подойдите к вашему Плющу или нынешнему начальнику и скажите все в лицо, что думаете!!! Гражданские потешаются над вами. Мой первый комбат в войсках говорил - это мое стадо, и только я могу его дрюкать. Он перед другими командирами подразделений, мог врубиться за самого последнего чмошника солдата нерадивого (потом в подразделении сам его наказывал), но в обиду никого не давал, хоть и многие его ненавидели внутри коллектива, но при других слова плохого никто не говорил. Командир не может быть для всех хороший. Вы можете не уважать его как человека, но погоны его уважать обязаны! Прекратить срачь - суббординация и выслуга лет (армейский слэнг, кому надо - поймет)! Честь имею!
Ответить с цитатой
Гость

28.02.2019 13:17:55
Сергей Шатура писал(а):
Люди, окститесь - что вы творите. Никакого отношения к вашему училищу не имею, служу с двумя выпускниками Пензы, случайно сюда зашел, почитал и ... волосы дыбом. Будьте мужиками! Что вы грязь то здесь льете!!! Подойдите к вашему Плющу или нынешнему начальнику и скажите все в лицо, что думаете!!! Гражданские потешаются над вами. Мой первый комбат в войсках говорил - это мое стадо, и только я могу его дрюкать. Он перед другими командирами подразделений, мог врубиться за самого последнего чмошника солдата нерадивого (потом в подразделении сам его наказывал), но в обиду никого не давал, хоть и многие его ненавидели внутри коллектива, но при других слова плохого никто не говорил. Командир не может быть для всех хороший. Вы можете не уважать его как человека, но погоны его уважать обязаны! Прекратить срачь - суббординация и выслуга лет (армейский слэнг, кому надо - поймет)! Честь имею!

Это человека(командира) уважают-не уважают,а погоны имеют или нет.И еще:"твой первый комбат" обыкновенный самодур,а должен быть - как у поэта - ОТЕЦ солдату.
Ответить с цитатой
Гость

15.04.2019 00:05:11
Мгновения раздают кому позор,кому бесславье,а кому бессмертие.
Ответить с цитатой
Гость

24.05.2019 12:09:10
Отличный командир, всегда на стороне солдат, был у меня ком.части в 2013 году!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение