Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 ноя 2017|02:56
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-4oC
-2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-10oC
-4oC
Завтра | Облачно |
  69.33  |  $  58.53

Кто нами руководит. Кадровая политика, перемещения управленцев. Причины и следствия. И т.д., и т.п.

Депутат гордумы Андрей Воскресенский назначен директором зоопарка

Автор Сообщение
Гость

08.02.2016 21:13:28
а как он стал депутатом
Ответить с цитатой
Гость

08.02.2016 21:19:17
Результаты приёма граждан в избирательных округах 26.11. 2014 г. Воскресенского А.А.
- При содействии депутата Воскресенского А.А. вывезен мусор с ул. Тарханова, 3, с ул. Павлушина, Ангарского переулка, произведена отсыпка асфальтовой крошкой ул. Фабричной, 9, Парковой, 2, Стадионной, 2, 4, Уральской, Фестивального проезда.
Результаты приёма граждан в избирательных округах 28.01. 2015 г. Воскресенского А.А.
- При содействии Воскресенского А.А. выполнена уборка снега с территории детского сада № 105 по ул. Фестивальной, 1, спилены и вывезены аварийные деревья с ул. Павлушкина, 7. Депутат оказал материальную помощь жительнице округа на покупку лекарств.
Результаты приёма граждан в избирательных округах 25.03. 2015 г. Воскресенского А.А.
- При содействии Воскресенского А.А. выполнен вывоз снега с ул. Фабричной, 4, 7, произведена замена сантехники в МБОУ СОШ № 8. Депутат организовал чествование ветеранов в День защитника Отечества.
Результаты приёма граждан в избирательных округах 27.05. 2015 г. Воскресенский А.А.
- Депутат Воскресенский А.А. завёз чернозём для устройства газонов на ул. Фабричную, 14, ул. Тарханова, 5. При его содействии произведена опиловка аварийных деревьев у дома № 24 по ул. Тухачевского, произведён ремонт пешеходного моста у ФОК «Маяк».
Результаты приёма граждан в избирательных округах 29.07. 2015 г. Воскресенский А.А.
- Депутат Воскресенский А.А. завёз две машины песка на детские площадки по ул. Тарханова,7 и ул. Зарубина, 27. Организовал засыпку оврага у СШ №43. Оказал материальную помощь детскому саду №105 по ул. Тухачевского и филиалу №1 детского сада №105 по ул. Фестивальная в виде развивающих игр, пластилина, красок и кистей для рисования.

Благодарность Воскресенскому Андрею Александровичу
- При содействии депутата Воскресенского А.А. были предоставлены ёлки в детские сады и школы, находящиеся в округе, была организована благотворительная «Новогодняя ёлка» с вручением новогодних подарков для детей из многодетных семей на базе детского сада № 105, филиал № 1.
Ответить с цитатой
Гость

08.02.2016 21:37:24
Почему СМИ пропустили главную новость-бывший министр обороны Сердюков прилетал на вертолете на территорию завода ППО ЭВТ 5.02.2016г.
Ответить с цитатой
Гость

08.02.2016 22:26:42
Читаю комментария и удивляюсь какие же у Вас в городе люди злые и крайне "гнилые" живут, приехал в Пензу три года назад, а никак не могу привыкнуть.... Большая масса сидит на "жопе" ровно, ничего не делая и на жизнь жалуется все у них воруют, все их обманывают. Не знаю лично субъект вашего обсуждения, я думаю как и добрая половина дебилов сидящих и пишущих здесь отвратительные комментарии, но искренне ему сожалею..... Вас судят те люди которые ходят в единственный в городе зоопарк, как по мне находящийся в отвратительном состоянии и вместо того, чтобы поддержать человека взвалившего на себя все проблемы выше указанного заведения, да еще наверное и не по собственной инициативе, а общего дела ради и предложить свои идеи по "реанимации" зоопарка, сидят извергают предел своих мыслей, да еще и инкогнито...)
Ответить с цитатой
Гость

08.02.2016 22:33:20
Гость писал(а):
реанимации" зоопарка
на реконструкцию потратили 169 лямов
в то время это примерно 28 домиков двухэтажных неплохих с гаражиком.
penzainform.ru писал(а):
уже был знаком со спецификой работы в зоопарке.
только не понятно где он себя зарекомендовал в качестве управленца?
Ответить с цитатой
Гость

08.02.2016 22:33:48
Знаю Воскресенского лично (он депутат округа в котором я живу), нормальный мужик, обращались к нему с проблемами. Решил, причем без лишней переписки и тонны бумаг, спасибо ему за это. С зоопарком тоже справиться, управленец из него неплохой. Удачи Вам, Андрей Александрович!
Ответить с цитатой
Гость

08.02.2016 22:42:58
На обезьянку похож
Ответить с цитатой
Гость

08.02.2016 22:47:18
Re: Депутат гордумы Андрей Воскресенский назначен директором
видать хлебное место этот зоопарк, если мужик из депутатов в директора зоопарка подался
Ответить с цитатой
Гость

08.02.2016 22:56:03
Гость писал(а):
управленец из него неплохой
так где же он управлял так неплохо.
Гость писал(а):
вывезен мусор
Гость писал(а):
произведена отсыпка асфальтовой крошкой
Гость писал(а):
выполнена уборка снега
Гость писал(а):
завёз чернозём
Гость писал(а):
завёз две машины песка
Гость писал(а):
были предоставлены ёлки
Но это точно работа депутата.
Ответить с цитатой
Гость

08.02.2016 23:02:14
Да упраздните вы эту тюрьму для животных. Это кормушка для всяких Хасанов, и теперь Воскресенских. Сейчас по современному телевизору можно прекрасно посмотреть животных в их среде обитания. А территорию зоопарк отдайте мне, я продам её по участкам для застройки.
Ответить с цитатой
Гость

08.02.2016 23:18:37
видать хлебное место этот зоопарк, если мужик из депутатов в директора зоопарка подался
Агамага присоединится скоро и опять начнется ремонт вольеров...
Ответить с цитатой
Гость

08.02.2016 23:21:57
все может быть там в зоопарке не все вольеры поменяли
Ответить с цитатой
Гость

09.02.2016 00:25:36
Поздновато он в ВУЗ поступил в 32 годочка наверное на заочный:))? А как он в депутаты то попал? Хотя туда щас всех к ряду берут:)) Лишь бы на митингах громче всех орать, что за ЕдРо двумя лапами:)) Теперь будет приглядывать за кошкими и собакими:))
Ответить с цитатой
Гость

09.02.2016 07:59:52
Зря Вы так, обезьянки рады любым переменам, они как люди
Ответить с цитатой
Гость

09.02.2016 08:20:45
Гость писал(а):
Вот и я хотел это сказать. У депутатов нюх особый.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение