Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 сен 2017|06:00
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65

Здесь все, что касается современной связи с внешним миром: от протоколов низшего уровня до работы операторов связи.

Интернет в нашей жизни

Как влияет Интернет на Вашу жизнь

Опрос закончился 04.02.2012 16:13:03

Помогает находить информацию
7
39%
Что такое Интернет ? оО
3
17%
Поклоняюсь "Великому Пингу", "Всевластному ДНСу", "Вездесущему Гуглю"
1
6%
Пользуюсь Интернетом ради общения, знакомств
0
Нет
Игры, игры, игры...
0
Нет
Всего понемногу =)
4
22%
Презираю сию технологию, айда в реальный мир!!!
3
17%

Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Гость

24.02.2012 14:02:16
Re: Интернет в нашей жизни
В интернете есть все, особенно много игр, фильмы можно покачать и музыку
Ответить с цитатой
bagira1966

26.05.2012 06:52:05
Интернет-вещь хорошая.Я, например, нашла очень много своих друзей,одноклассников,родных,о которых много лет ничего не знала.
Ответить с цитатой
Гость

12.03.2013 17:06:33
Как насчёт такого заработка в интернете. Если ты умеешь не плохо писать и у тебя есть большое желание иметь дополнительный заработок, то тогда поступай так-же как я. Перейди по этой ссылке http://gmsa.ru-internet.info и у тебя будет стабильный доход.
Ответить с цитатой
ЛеонидШу

05.12.2013 20:23:45
Народ, подскажите, в Пензе есть вообще ТТК?? Ни у одного знакомого не подключен, а на сайте есть инфа, что подключают, хотелось бы знать — в каких районах? И можно ли вообще отключиться от нынешнего и перейти на ТТК? Ну, у меня в подъезде все на одном, а я на ТТК хочу — можно так?? Отзовитесь кто на ТТК??
Ответить с цитатой
АллаЛ

06.12.2013 20:52:37
Не знаю на счет районов, я тоже не слышал, чтобы у кого-то подключен был. На вокзале кстати есть своего рода присутствие ттк в Пензе, там точки вай-фай от них стоят, но подключаться не пробовал — не до этого как-то было..)
Ответить с цитатой
АллаЛ

06.12.2013 20:54:57
Не знаю на счет районов, я тоже не слышала, чтобы у кого-то подключен был. На вокзале кстати есть своего рода присутствие ттк в Пензе, там точки вай-фай от них стоят, но подключаться не пробовал — не до этого как-то было..)
Ответить с цитатой
Casa

19.12.2013 08:56:56
Хороший провайдер, интернет служебный) работает четко без разрывов связи! Услуги свои предоставляют пройдя аукцион, а это значит, что цена самая низкая при требуемой скорости)
Ответить с цитатой
Андр

21.12.2013 09:13:03
Нормальный провайдер ТТК. Как только он появился сразу переключился. Обслуживание устраивает, дисконектов не бывает, пропадал инет крайне редко. Скорость существенно падает в вечернее время, надо было никому не говорить что норм инет у них =) А так все вроде неплохо.
Ответить с цитатой
Mr.O`Долли

21.12.2013 09:16:30
fiat писал(а):
В настоящее время, особенно у молодых людей, Интернет занимает не самое последнее место в обыденной жизни. Собственно предлагаю в этой теме делиться своими историями о том, как всемирная паутина повлияла/влияет на Вашу жизнь ;)

Делимся мыслями, не стесняемся :idea:

Судя по числу проголосовавших.......

23.01.2014 08:34:02
1,5 года пользуюсь интернетом от ТТК.. проблем вообще не знала... единственный раз было, отвалился, объяснили что акт вандализма.. отремонтировали быстро...
Ответить с цитатой
Гость

23.01.2014 08:45:31
fiat писал(а):
В настоящее время, особенно у молодых людей, Интернет занимает не самое последнее место в обыденной жизни. Собственно предлагаю в этой теме делиться своими историями о том, как всемирная паутина повлияла/влияет на Вашу жизнь ;)

Делимся мыслями, не стесняемся :idea:

18 участников это опрос?
Это гавно, извините
Ответить с цитатой
Заяц

06.02.2014 10:18:54
Самый нормальный провайдер в городе. Цены нормальные, скорость нормальная. Хорошая служба тех.поддержки.
Ответить с цитатой
Урсула

11.02.2014 20:47:24
Я первый раз столкнулся с ТТК провайдером. Пять дней только пользуюсь, входящая скорость даже чуть выше заявленной, исходящая практически такая же. В службу поддержки дозваниваюсь быстро. Что ещё нужно?
Ответить с цитатой
Медвежко

20.02.2014 22:16:51
Я первый раз столкнулся с провайдером ТТК в нашем городе. Вообще то интернет мне нужен для работы, получается практически 18 часов в сутки провожу за компом.
Ответить с цитатой
Дмитрий 1234567890

26.09.2014 16:43:16
Re: Интернет в нашей жизни. Как заработать в интернете?
Не так давно выпустили новое приложение, Баблофон. Отлично работает. Мне очень понравилось приложение. Работает хорошо. После установки, через некоторое время стала приходить реклама и на счёт стали капать деньги, что просто не может не радовать! Хороший вид дополнительного заработка. Так же можно приглашать друзей, это повысит заработок. Мне все нравится. Ставлю твердую пятерку.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение