Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 сен 2017|05:57
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65

Здесь все, что касается современной связи с внешним миром: от протоколов низшего уровня до работы операторов связи.

Рейтинг провайдеров в Пензе

Ваш голос?

ВолгаТелеком
4
10%
Дом.RU
13
33%
МТС
20
50%
Ростелеком
3
8%

Всего голосов : 40

Автор Сообщение
Гость

26.09.2012 18:37:28
Re: Рейтинг провайдеров в Пензе
Хорошую плюшку сегодня МТС подложило... И главное служба поддержки как обычно не работает, молодцы, серьезная компания...
Ответить с цитатой
Гость

26.09.2012 18:40:46
Да им срать на абонентов. Сегодня кабельного полдня не было, за то позвонили и предложили на тариф 2 в 1 перейти.
Ответить с цитатой
Гость

26.09.2012 21:14:37
Забавно, что обзванивали... Вместо того, чтобы культурно абонентам объяснять причину неполадок в сети... молодцы
Ответить с цитатой
птица

27.02.2013 15:29:04
вопрос: посоветуйте, к какому провайдеру лучше подключится в Пензе??? Что бы обслуживание было терпимым и скорость нормальной???
Ответить с цитатой
Советчик

27.02.2013 15:44:26
птица писал(а):
вопрос: посоветуйте, к какому провайдеру лучше подключится в Пензе??? Что бы обслуживание было терпимым и скорость нормальной???

Воздержись пока. Щас нет хороших. А если очень надо-попробуй дом ру. Только он дороже остальных.
Ответить с цитатой
alexeym581

12.06.2013 22:53:19
Советчик писал(а):
птица писал(а):

Воздержись пока. Щас нет хороших. А если очень надо-попробуй дом ру. Только он дороже остальных.

я лично потключился к дом ру качества отличное уменя все мои знакомые перешли с мтс на дом ру
Ответить с цитатой
Гость

12.06.2013 22:57:06
alexeym581 писал(а):
к дом ру качества отличное уменя все мои знакомые перешли с мтс на дом ру

Правильно писать "пирешли
"
Ответить с цитатой
Гость

08.08.2013 12:45:59
Нужен модератор видео-чата. Оплата раз в неделю, ставка 280 рублей в час. Сменный график работы. Высокая зарплата. Пишите на email: service7581@gmail.com
Ответить с цитатой
Гость

30.08.2013 18:29:45
В конце июля, в среду 24.07.2013 пропал интернет позвонил в ТП, сказали срок решения проблем 3 дня.
В пятницу тишина, звоню вечером мне говорят срок 3 рабочих дня ждите понедельник (суббота и воскресенье выходные).
В понедельник тишина звоню вечером, говорят завтра к вам приедут.
Вторник утро звонит брига и говорят мол спутали города и мы выехали в Пензу (сам живу в Заречном) улицы мол одинаковые, предлагают завтра во сколько приехать. Я тупо бросил трубку.
Среда 31.07.2013 звонят монтажник в 09.30 утра мол мы подъезжаем (я в акуе, типа сорвись и нарисуйся у хаты, то что люди работают их не волнует паходу)
Итог к 10,00 я нарисовался дома, посмотрели то да се ИТОГ: заменили коннектор у себя, который вставляется в ихний свитч!!!!!!
Неделя на замену коннектора!!!!!!!

Среда 28.08.2013 нет интернета ТВ тоже нет, звоню в ТП говорят мол авария, срок исправления 16 трудо часов!!!!!! Начло работ 28.08.2013 11.45 , 30.0.2013 в 11.50 интернет был и ТВ

2 суток ….. так что кто хочет перейти на МТС смотрите они работают 8 часов в день и им пох что нет у вас (это про монтажников) ТП работает круглосуточно, пантов с них нет!!!!
P.s. пока писал вспомнил НГ, когда с меня сняли по ошибке оплату за доп пакет ЦТВ который 6 месяцев бесплатно итог до окончания праздников с кирпичом за не уплату .
Вот такой аккуенный МТС, PNZ лучше было в разы….
Ответить с цитатой
Гость

29.09.2013 16:52:56
У преподавательницы английского, зарубежного призёра несанкционированного конкурса учителей, вот так же вчера уничтожили её многомесячную работу, методичку для преподавания. Да к тому же отняли её учебный класс, который ремонтировала сама и за свой счёт.
Ответить с цитатой
Гость

29.09.2013 16:56:22
Гость писал(а):
У преподавательницы английского, зарубежного призёра несанкционированного конкурса учителей, вот так же вчера уничтожили её многомесячную работу, методичку для преподавания.

А она чо, пользуется глючным компом для работы? А у нее личной флешки тоже нет? А она нормальная?
Ответить с цитатой
Гость

29.09.2013 17:03:15
Комп заглючил когда работа была сделана и сохранена на жёстком. Всё по уму нагадили...
Ответить с цитатой
Гость

29.09.2013 17:08:09
Гость писал(а):
Комп заглючил когда работа была сделана и сохранена на жёстком. Всё по уму нагадили...

Работа регулярно сохраняется на флешке. Тебя обманула она.

(Или регулярно отсылается себе же на эл.почту.)
Ответить с цитатой
Гость

29.09.2013 17:13:33
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Работа регулярно сохраняется на флешке. Тебя обманула она.

(Или регулярно отсылается себе же на эл.почту.)

Не свисти. Я не начальник и не заказчик.
Ответить с цитатой
Лёшка

19.10.2013 09:38:12
ТТК увеличил технический охват сети ШПД в Пензе на 5 тыс. домохозяйств.

В результате расширения сети домашний Интернет от ТТК-Самара, регионального предприятия Компании ТТК, стал доступен жителям 22 домов по улицам 8 Марта, Карпинского и Фурманова. На сегодняшний день зона технического охвата сети ТТК в Пензе составляет 16 тыс. домохозяйств.

Городские сети связи ТТК построены на базе технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания), параметры которой позволяют удовлетворить потребности всех категорий пользователей вне зависимости от их активности в сети.

«ТТК-Самара ведет активное строительство сети ШПД на территории Пензы. До конца года мы планируем подключить к сети ШПД еще порядка 2 тыс. домохозяйств и предоставить жителям Пензы надежный и высокоскоростной Интернет от ТТК», – прокомментировал Сергей Сидоров, генеральный директор ТТК-Самара.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение