Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 сен 2017|01:34
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+14oC
Завтра | Ясно |
  69.07  |  $  57.65

Здесь все, что касается современной связи с внешним миром: от протоколов низшего уровня до работы операторов связи.

Рейтинг провайдеров в Пензе

Ваш голос?

ВолгаТелеком
4
10%
Дом.RU
13
33%
МТС
20
50%
Ростелеком
3
8%

Всего голосов : 40

Автор Сообщение
Гость

13.03.2014 08:47:41
Re: Рейтинг провайдеров в Пензе
Гость писал(а):
Катя писал(а):
Уважаемый мужчины, вы технически подкованы и порой разумны)))
Подскажите где же лучше подключиться, а то вот вопрос с инетом встал остро, а рейтинг по голосованию еще непонятный... и еще вопрос - лучше с проводами или wifi?
Хотелось бы объяснения доступного и простым языком))))

Мне Ростелеком хватает.А друган с МТС хочет уходить.Говорит,что дорого

Ростелек опять цены поднял.. причем тиииихонько так.. незаметно.. только сумма в счетах изменилась..
Ответить с цитатой
Гость

14.03.2014 17:00:16
Ага, сегодня ещё узнала что МТС таким же незаметным макаром подняла цену на ТВ, обычное аналоговое. И сделали они это судя по всему почти 9 месяцев назад.. Ибо сегодня позвонил оператор оттуда и сказал что мы платим не ту сумму, которую должны - не 230, а 200. В общем должны ещё 270.. За долги за предыдущие месяцы. Надоела вся эта фигня, менять буду однозначно оператора.. Есть ктв провайдеры и с меньшей ценой при том же наборе каналов. Один фиг смотреть там нечего :)
Ответить с цитатой
Гость

04.08.2014 15:54:36
МТС вообще обнаглел, хуже некуда. По договору скорость передачи данных( скорость Интернета), должна быть 8 Мегабит в секунду,--измеряю реальную на(2ip.ru) ,-5Мегабит, 3Мегабит. И такая "радость" за 450 руб. в месяц. Звоню,-уже который раз-у них здесь нет официального представительства(!)-однажды ответили из Южного федерального округа, другой раз из Саратова, на днях("Какая вам разница...нет, не Пенза,-я выслушаю вас). По теме: одни отговорки,-"Может у вас Скайп пожирает трафик, и т.д. и т.п. Нет? Тогда я от вашего имени составлю заявление, пусть рассмотрят." Надоело,достало нае...балово такое. Ребята, посоветуйте, только честно,-куда свалить от МТС?!
Ответить с цитатой
Гость

04.08.2014 16:24:04
Гость писал(а):
МТС вообще обнаглел, хуже некуда. По договору скорость передачи данных( скорость Интернета), должна быть 8 Мегабит в секунду,--измеряю реальную на(2ip.ru) ,-5Мегабит, 3Мегабит. И такая "радость" за 450 руб. в месяц. Звоню,-уже который раз-у них здесь нет официального представительства(!)-однажды ответили из Южного федерального округа, другой раз из Саратова, на днях("Какая вам разница...нет, не Пенза,-я выслушаю вас). По теме: одни отговорки,-"Может у вас Скайп пожирает трафик, и т.д. и т.п. Нет? Тогда я от вашего имени составлю заявление, пусть рассмотрят." Надоело,достало нае...балово такое. Ребята, посоветуйте, только честно,-куда свалить от МТС?!

Одинаково у всех.
Ответить с цитатой
ndmitryb

17.09.2014 13:24:47
Почему закрыто голосование и так мало голосов? Не честная статистика голосов получается - уважаемые форумовчане, голосуем в ветке "От чего зависит реальная скорость ИНТ".

19.02.2015 17:15:03
Хочу сказать про Ростелеком. На мой взгляд это самая гнилая контора, которая только может быть. Заметили, что все новости, которые касаются Ростелекома на этом сайте, закрыты от коментариев. Это по тому, что Ростелеком знает, как на его новости реагируют абоненты, ни чего хорошего он в ответ не услышит. Может у кого то и нормальная скорость, кто живет в многоэтажке и к ним подвели оптоволокно, но вот жители частных секторов не могут получить от Ростелекома качественных услуг, а плату они берут нормальную. В деревни ведут оптику, но в городе нет, не хотят, не выгодно. Хотя когда проводили телефоны в дома, тогда еще Волготелеком, брал такие бабки, что можно было ракету в космос запустить. А сейчас говорят, что состояние линии не позволяет улучшить качество услуг, мол кабель не очень качественный. Это их официальный ответ. Кабель, который они в то время тянули и должны сейчас обслуживать. Так это ещё не всё. Вот договор со мной они смогли заключить по ксерокопии паспорта, владельца номера, просто номер на деда оформлен, а вот расторгнуть, это только лично владелец номера, должен к ним в офис ехать с паспортом. На хрена Вы наделали личных кабинетов, где подключить можно всё, что угодно, а вот отказаться нельзя. Короче уровень этой конторы, ниже плинтуса, да и инет, на сколько я знаю, у всех плохой. Отказался я от их интернета, купил себе наружную LTE антенну, и сейчас с 4G модемом спокойно сижу на скорости 50МБ/сек, даже и не думал, что беспроводной интернет может такую скорость давать. А от Ростелекома имел максимум 2МБ/сек с постоянными разрывами.
Ответить с цитатой
Александр Конкин

23.08.2016 18:57:30
нужен номер монтажника
Привет! у кого есть номер знакомого монтажника интернета?
любой провайдер... провайдеры боятся соглашаться вот на что: мне надо подвести кабель к вайфай антенне, которая будет стоять на крыше одного из высотных домов и передавать мне в частный сектор. оборудование скоро придет. оно уже в Москве. люди говорят работает такой способ. по заявлению производителя должно бить на 2 км прямой видимости. мое расстояние 500 м. короче, надо просто подвести интернет кабель и дать питание 220 вольт к POE адаптеру антенны. ПОМОГИТЕ!
пишите aleksandrkonkin@yandex.ru
https://vk.com/a.v.konkin
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение