Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|23 ноя 2017|06:41
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-3oC
0oC
Завтра | Снег |
  69.40  |  $  59.01

Здесь все, что касается современной связи с внешним миром: от протоколов низшего уровня до работы операторов связи.

Ноут на все случаи жизни

Автор Сообщение
Diskret

23.06.2015 16:45:29
Ноут на все случаи жизни
хочу купить производительный ноут для игр и работы и отдыха. Важна именно производительность и хороший экран и уж точно не печка)) До 70 000. Можете что хорошего посоветовать. и прошу не нужно меня от чего либо отговаривать, нужны только предложения по делу
Ответить с цитатой
Гость

27.06.2015 17:58:06
Re: Ноут на все случаи жизни
Diskret писал(а):
хочу купить производительный ноут для игр и работы и отдыха. Важна именно производительность и хороший экран и уж точно не печка)) До 70 000. Можете что хорошего посоветовать. и прошу не нужно меня от чего либо отговаривать, нужны только предложения по делу

HP ил Sony. Остальные печка.
Ответить с цитатой
Гость

27.06.2015 18:26:26
Asus - безотказный танк, самый лучший.
Ответить с цитатой
aleksandr.labinsky

27.06.2015 18:35:10
Какая диагональ экрана интересует (15" или 17")? И разрешение какое, достаточно 1366x760, или нужно full hd?
Ответить с цитатой
Diskret

29.06.2015 14:22:39
всетаки склоняюсь к варианту с 15,6 и fullhd. HP точно нет, печки похлещще других печек.
Ответить с цитатой
aleksandr.labinsky

29.06.2015 18:33:02
Diskret писал(а):
всетаки склоняюсь к варианту с 15,6 и fullhd. HP точно нет, печки похлещще других печек.

Советовал бы брать у asus либо msi, ноутбуки в основном хорошие попадаются. За последний год вышли довольно мощные модели.
Ответить с цитатой
Diskret

30.06.2015 14:43:03
aleksandr.labinsky писал(а):
Советовал бы брать у asus либо msi, ноутбуки в основном хорошие.

Отличный совет, только у них довольно разнообразный модельный ряд, а вы по сути тыкнули пальцем в небо...
Ответить с цитатой
aleksandr.labinsky

01.07.2015 17:15:01
Diskret писал(а):
Отличный совет, только у них довольно разнообразный модельный ряд, а вы по сути тыкнули пальцем в небо...

Глянул модельки на 15 дюймов. Выбор не так велик, лучшие - msi ge62 и asus g551.
Ответить с цитатой
Diskret

06.07.2015 11:53:14
А на чем именно основывается ваше предложение? В чем именно они хороши что стоят того что бы их купить?
Ответить с цитатой
aleksandr.labinsky

06.07.2015 21:00:30
Diskret писал(а):
А на чем именно основывается ваше предложение? В чем именно они хороши что стоят того что бы их купить?

Смотрел чтобы стояли последние видеокарты от nvidia (GTX970M/980M). Или вас устраивают и варианты попроще?
Ответить с цитатой
coffeemadgirl

08.09.2015 14:02:08
Выбор очевиден и это МacBook, а какую конкретно модель уже сам смотри.
Ответить с цитатой
vtravinskyi

18.11.2015 20:14:00
Стоит брать Макбук, Асус у меня стоит - агрегат хороший, но минус батарея. Ровно через год заряд стал держать, всего 1,5 часа. Я Асус купил не за малые деньги и сильно огорчился. Теперь собираю денежки, чтобы заказать Мак. Знаю, что дешевле будет на Аукционе (Амазон, Ebay). Если желаете узнать, сколько стоит доставка с амазона в Россию, читайте эту инструкцию. Асус не берите, просто имя, а Мак - стоит того, чтобы взять, без подзарядки до 5 часов может работать, плюс тонкость корпуса. Не ноут, а конфетка!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение