Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 сен 2017|05:59
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65

Здесь все, что касается современной связи с внешним миром: от протоколов низшего уровня до работы операторов связи.

Интернет в частный дом по Wi-Fi

Автор Сообщение
mithrim

23.01.2016 18:47:29
Интернет в частный дом по Wi-Fi
Интересно, могут ли наши доблестные кабельные провайдеры предоставить такую услугу? Я бы не отказался, надоело сидеть на глючном ADSL, а в прямой видимости стоят высотки, в которых есть нормальный интернет.
Ответить с цитатой
mithrim

23.01.2016 20:11:10
Re: Интернет в частный дом по Wi-Fi
Купить сие не великая проблема, к тому же есть более производительные решения, но вот откуда брать изначальный сигнал, вот это да, тут загвоздка.... Из воздуха-то мне антенна сигнал не сотворит.
Ответить с цитатой
Гость

23.01.2016 21:09:00
Эта штука "берёт" до 3 км. У меня дома обнаружилось три бесплатных Wi-Fi))) Походи вокруг дома с телефоном посмотри где есть точки доступа. (свободные и не только...)
Ответить с цитатой
mithrim

24.01.2016 10:47:07
Ага... из Wi-Fi точек в ближайших и не очень окрестностях обнаруживается только моя домашняя сеть. Так что из вариантов либо договариваться с провайдрерами, либо с кем-то из жильцов многоэтажек. Проблема в том, что их только недавно сдали в эксплуатацию с скорее всего там еще никто и не живет.
Ответить с цитатой
Гость

24.01.2016 10:50:12
Если не секрет, какой район?
Ответить с цитатой
mithrim

24.01.2016 16:53:32
Гость писал(а):
Если не секрет, какой район?

Нахаловка.
Ответить с цитатой
Гость

29.01.2016 17:01:54
Хотелось бы и в кривозерье ,хоть как нибудь пустить интернет
Ответить с цитатой
Обояшечка Нинушечка

12.02.2016 00:08:46
Да, было бы здорово. Но думаю что такого не будет никогда. Мы установили инет Билайн. Тоже много перепробывали, и пока этот нас вполне устраивает. вся семья очень любит поиграть, и для нас конечно важна скорость и бесперебойность. Вечерами коротаю время за игрой 777-vulkanclub.com и если вдруг инет оборвется то можно и проиграть выигранное.
Ответить с цитатой
pashaPuh

12.04.2016 22:44:18
Мне кажется это дорого будет или будет маленькая скорость.У меня интернет через кабель,а я еще купил вай-фай роутер. Теперь круто. На Смартфоне интернет как на компе.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение