Пензенское информационное агентство|18+|Среда|20 сен 2017|05:11
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+7oC
+9oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+8oC
+18oC
Завтра | Ясно |
  69.68  |  $  58.10

Здесь все, что касается современной связи с внешним миром: от протоколов низшего уровня до работы операторов связи.

Tele2 поменял условия в худшую сторону

Автор Сообщение
Sergej0770

04.03.2016 00:00:08
Tele2 поменял условия в худшую сторону
Теперь тариф "оранжевый" так же 60 копеек/минута,только с поминуткой.Смотрел так же пакетные тарифы,по цене ничем практически не отличаются от большой тройки,только условия хуже.Вот вам и "дешевый" Tele2.
Ответить с цитатой
Шурш

04.03.2016 00:46:23
Re: Tele2 поменял условия в худшую сторону
не гонялись бы вы за дешевизной
Ответить с цитатой
Гость

04.03.2016 00:47:25
Sergej0770 писал(а):
Теперь тариф "оранжевый" так же 60 копеек/минута,только с поминуткой.Смотрел так же пакетные тарифы,по цене ничем практически не отличаются от большой тройки,только условия хуже.Вот вам и "дешевый" Tele2.

Дешевым был при шведах,пока их неизъели Непонятно почему они название компании оставили.
Ответить с цитатой
Гость

04.03.2016 05:04:13
Гость писал(а):
Дешевым был при шведах,пока их неизъели Непонятно почему они название компании оставили.
Потому что TELE2 это известный бренд. Скажите бренды ON и НСС были лучшим вариантом? И не забывайте. Новое имя оператора = новый код сети. А новый код это по сути оператор с нуля. Какой идиот будет начинать с белого листа? Время утекло.
Ответить с цитатой
Шашлычник

04.03.2016 06:39:07
Елету это что такое. Очередной говноопсос с подводными камнями в договоре? Хорошо, что у меня левая симка. Выкинуть не жалко

04.03.2016 19:28:35
Я в принципе так и знал,что условия поменяются.С лета 2015 года на данном тарифе была посекундная оплата(1 коп/сек),теперь внедрили поминутную,никакой выгоды больше не ждите.Да и другие тарифы у них,а так же интернет-опции как-то не впечатляют.Ладно уж там полный безлимит на интернет, так даже ночного безлимита нет!!!
Ответить с цитатой
Гость

04.03.2016 19:34:45
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Потому что TELE2 это известный бренд. Скажите бренды ON и НСС были лучшим вариантом? И не забывайте. Новое имя оператора = новый код сети. А новый код это по сути оператор с нуля. Какой идиот будет начинать с белого листа? Время утекло.

Понятно что ТЕЛЕ2 известный бренд,но бренд принадлежит шведской компании,которая обслуживает всю европу. Как они могли бренд оставить нашим чиновникам,которые просто выдавили компанию из страны,вот что непонятно.
Ответить с цитатой
Sergej0770

05.03.2016 22:58:58
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Понятно что ТЕЛЕ2 известный бренд,но бренд принадлежит шведской компании,которая обслуживает всю европу. Как они могли бренд оставить нашим чиновникам,которые просто выдавили компанию из страны,вот что непонятно.

Отныне бренд Теле2 принадлежит Ростелекому,об этом все адвно знают.Просто объединили по стране 2 оператора в один,вот и все.Могли оставить бренд Ростелеком,но остановились почему-то на Теле2,хотя бренд шведов.Просто даже политика ценовая ростелекомовская.
Ответить с цитатой
Гость

05.03.2016 23:23:28
Понятно что ТЕЛЕ2 известный бренд,но бренд принадлежит шведской компании,которая обслуживает всю европу. Как они могли бренд оставить нашим чиновникам,которые просто выдавили компанию из страны,вот что непонятно.[/quote]
Отныне бренд Теле2 принадлежит Ростелекому,об этом все адвно знают.Просто объединили по стране 2 оператора в один,вот и все.Могли оставить бренд Ростелеком,но остановились почему-то на Теле2,хотя бренд шведов.Просто даже политика ценовая ростелекомовская.[/quote]
Солидная шведская компания так легко брендами раскидываются?! Это что уйди сейчас Форд из Всеволжска,а на его месте наши будут драндулеты производить под брендом Форд,это будет плагиат наверно. А как тогда по другому.
Ответить с цитатой
Гость

06.03.2016 00:07:32
Назовите мне другого оператора, где дешевле и по секундная тарификация.
Ответить с цитатой
Гость

06.03.2016 01:15:25
Гость писал(а):

МТС, тариф Бизнес-сеть. 52 коп. на всех операторов со второй минуты посекундка,на мтс 30 мин. в сутки бесплатно. Если конечно тариф не в архиве,я его давненько подключал.
Ответить с цитатой
Экспертыч

06.03.2016 05:56:27
Гость писал(а):
МТС. Но все вкусные тарифы с посекундной тарификацией АРХИВНЫЕ. Причём лучше тарифа "Оранжевый" образца 2015 года от Tele2. Любой кому нужен именно выгодный тариф с посекундной тарификацией мониторит всех операторов а не задаёт глупых вопросов "где?" когда поезд ушёл и привет поминутка 2016.
Ответить с цитатой
Гость

06.03.2016 08:56:39
Гость писал(а):
Sergej0770 писал(а):
Отныне бренд Теле2 принадлежит Ростелекому,об этом все адвно знают.Просто объединили по стране 2 оператора в один,вот и все.Могли оставить бренд Ростелеком,но остановились почему-то на Теле2,хотя бренд шведов.Просто даже политика ценовая ростелекомовская.
Товарный знак Тele2 используется на основании лицензии. Никому в России ничего не принадлежит кроме лицензии. Раз дали шведы такое право значит чем-то думали. А бренды РТ не могли оставить. Нет там сильных брендов. Во всей группе нет не одного сносного бренда кроме "Ростелеком". А сотовый оператор не может иметь такое замаранное имя. И проект 4 федерального оператора ещё в 2014 году подразумевал создание на базе сети Тele2. Никто и не планировал при любом раскладе оставлять НСС. Повезло потсонам. Не пришлось с нуля строить. Впрочем Тele2 очень круто строит 3G/4G сеть сейчас в Москве. Более 100 БС вводит в эксплуатацию в неделю.

Бренд брендом,а лапки которые условия тарифной политики создают Нааши,а не шведские. Пользователи быстро проснуться,невозможно не заметить что невесту то подменили.
Ответить с цитатой
Я один

06.03.2016 09:47:58
А Я этой компашке не доверял с самого начала.
Ответить с цитатой
Гость

06.03.2016 19:53:05
Я один писал(а):
А Я этой компашке не доверял с самого начала.
Не доверять надо ПензаИнформ. Они удаляют посты. Даже если эти посты пишет сотрудник одного из крупнейших интернет-изданий на букву м.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение