Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 сен 2017|06:13
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65

Здесь все, что касается современной связи с внешним миром: от протоколов низшего уровня до работы операторов связи.

Tele2 поменял условия в худшую сторону

Автор Сообщение
Я один

06.03.2016 09:47:58
Re: Tele2 поменял условия в худшую сторону
А Я этой компашке не доверял с самого начала.
Ответить с цитатой
Гость

06.03.2016 19:53:05
Я один писал(а):
А Я этой компашке не доверял с самого начала.
Не доверять надо ПензаИнформ. Они удаляют посты. Даже если эти посты пишет сотрудник одного из крупнейших интернет-изданий на букву м.
Ответить с цитатой
Sergej0770

06.03.2016 20:26:31
Гость писал(а):
Назовите мне другого оператора, где дешевле и по секундная тарификация.

Дешевле нет,а вот посекундная есть у всей большой тройки,в районе 1.80 за минуту,дорого.Сейчас наверно проще пакетные тарифы покупать,дешевле выйдет,особенно для тех кто инетом пользуется в телефоне.Рублей за 200-300 бери тариф,все будет.
Ответить с цитатой
Гость

06.03.2016 20:46:35
Sergej0770 писал(а):
Гость писал(а):

Дешевле нет,а вот посекундная есть у всей большой тройки,в районе 1.80 за минуту,дорого.Сейчас наверно проще пакетные тарифы покупать,дешевле выйдет,особенно для тех кто инетом пользуется в телефоне.Рублей за 200-300 бери тариф,все будет.
Все тарифы большой тройки с посекундкой сделаны из расчёта отпугивать. Любой ошалеет от их расценок. И подключит в итоге пакетный тариф с абоненткой. Вспомните историю с посекундной тарификацией. В начале нулевых её преподносили как шаг в цивилизованную Европу. Как подтверждение кристальной честности оператора. Сколько ты секунд проговорил за столько и заплатишь. Чуть ли не нано-инновация тогда в России случилась. Ну а щас что? Человеку которому не нужен мобильный интернет и сотни SMS не выгодно переходить на пакетный тариф.
Ответить с цитатой
Гость

06.03.2016 21:20:53
Sergej0770 писал(а):
Гость писал(а):

У билайна "Добро пожаловать" 1.20 посекундка. И смачно то,что предустановлено по россии на все номера 2.50,также льготно зарубеж. Ну и льготка опция "Мой билайн" за 3р. в сутки на билайн всей страны бесплатно.
Ответить с цитатой
Гость

06.03.2016 21:35:38
Билайн оператор даунтшифтер как сказал бы Греф.
Ответить с цитатой
Гость

07.03.2016 23:19:22
Гость писал(а):
Sergej0770 писал(а):
Гость писал(а):

У билайна "Добро пожаловать" 1.20 посекундка. И смачно то,что предустановлено по россии на все номера 2.50,также льготно зарубеж. Ну и льготка опция "Мой билайн" за 3р. в сутки на билайн всей страны бесплатно.

Там должна была поминутка быть,т.е 1.20 с поминуткой.Почему-то внедрили посекундку.Просто получается тариф "Посекундный" со стоимостью 1.80 за минуту уже и не нужен получается.Видимо проглядели это.
Ответить с цитатой
Гость

07.03.2016 23:31:23
Да нет,на тарифе Добро пожаловать" Билайн,засекал звонок на МТС..получается 1.20 посекундка.
Ответить с цитатой
Гость

09.03.2016 19:06:28
Гость писал(а):
Да нет,на тарифе Добро пожаловать" Билайн,засекал звонок на МТС..получается 1.20 посекундка.

Опять же,тариф данный выгоден тем,кто мало говорит и кто не пользуется интернетом.В противном случае выгодны именно пакетные тарифы.Что касается TELE2,то цены на пакетные тарифы сравнялись с тем же билайном,только условия намного хуже.В билайне хоть роуминг убрали на тарифах "все".Очередной 4-ый обсос с ограниченным трафика на интернет,не более.Зато какую рекламу делали прошлым летом.
Ответить с цитатой
Kuzin

27.05.2016 23:04:16
Понятно что ТЕЛЕ2 известный бренд,но бренд принадлежит шведской компании,которая обслуживает всю европу.
Мы как у них в офисе оптику настраивали. Там все довольно таки серьезно на dwdm оборудовании построено. Кому не нравятся тарифы можно перейти на другого оператора и нет проблем.
Ответить с цитатой
Гость

30.05.2016 18:48:37
Kuzin писал(а):
Понятно что ТЕЛЕ2 известный бренд,но бренд принадлежит шведской компании,которая обслуживает всю европу.
Мы как у них в офисе оптику настраивали. Там все довольно таки серьезно на dwdm оборудовании построено. Кому не нравятся тарифы можно перейти на другого оператора и нет проблем.

Читал недавно на их сайте.Они выкупили Скайлинк полностью и будут под их брендом предоставлять интернет 4G под частотой 450,которая покрывает территорию в радиусе 10км.Пока в двух городах запустили,но цены на оборудование(роутеры) в районе 10к.Так же 4 ГБ трафика стоит 1к.Правильно,выживать-то как-то надо теле2 с такими низкими тарифами.Да и по нашему городу взглянул на тарифы "черные"у теле2.Может и дешевле чем у конкурентов,но очень мало минут выделяется на роуминг по стране,как подачку кидают.Я yota возьму за 270 руб и буду по всей стране кататься с полным безлимитом и 200 минутами на все номера.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение