Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 сен 2017|06:05
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65

Здесь все, что касается современной связи с внешним миром: от протоколов низшего уровня до работы операторов связи.

У кого проводной интернет от мтс,устраивает ли качество?

Автор Сообщение
Sergej0770

27.07.2016 15:08:11
У кого проводной интернет от мтс,устраивает ли качество?
На съемной квартире недавно подключил интернет+ТВ от мтс,к ТВ претензий нет,а вот интернет это что-то.Взял в аренду их роутер,бывает падает скорость на ноль,сегодня вообще без интернета час просидел,просто не было доступа.Неделю назад шел ливень,так вообще ни одно видео не грузилось.Звоню им,они не видят проблемы.Либо роутер не особо хороший,либо такую услугу предоставляют.До этого долго пользовался ДОМ.РУ,как небо и земля.
Ответить с цитатой
Н.В.Подзорова

27.07.2016 15:28:11
Re: У кого проводной интернет от мтс,устраивает ли качество?
В вопросе товарища "Sergej0770" невооруженным глазом видится заказ конкурентов МТС на местном рынке телекоммуникаций. Нехорошо, "Sergej0770", прятаться за "левым" ником. Если есть проблема, пиши заявление в службу поддержки компании-провайдера или жалобу в ассоциацию потребителей. Например, я так и делала.
Ответить с цитатой
Гость

27.07.2016 15:40:41
Н.В.Подзорова писал(а):
В вопросе товарища "Sergej0770" невооруженным глазом видится заказ конкурентов МТС на местном рынке телекоммуникаций. Нехорошо, "Sergej0770", прятаться за "левым" ником. Если есть проблема, пиши заявление в службу поддержки компании-провайдера или жалобу в ассоциацию потребителей. Например, я так и делала.

Оставьте свое мнение при себе,уважаемая "Н.В.Подзорова".Я просто хочу узнать мнение людей,которые пользуются данным провайдером,т.к. я пользуюсь услугами мтс сравнительно недавно.
Ответить с цитатой
Pezanich

04.08.2017 02:26:36
да, вполне устраивает
Ответить с цитатой
Гость

04.08.2017 07:15:25
Pezanich писал(а):
да, вполне устраивает

Тоже устраивает. ТВ от них не устраивает цифровое, сигнал слабый!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение