Пензенское информационное агентство|18+|Воскресенье|24 сен 2017|06:02
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+4oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65

Здесь все, что касается современной связи с внешним миром: от протоколов низшего уровня до работы операторов связи.

Низкая скорость wi-fi!

Автор Сообщение
DovolenSoboy

21.08.2017 16:19:02
Низкая скорость wi-fi!
У меня в последние дни очень слабо работает wi-fi. Скорость упала запредельно, хотя раньше такого не было. В чем может быть проблема?
Ответить с цитатой
soglasenya

21.08.2017 16:28:04
Re: Низкая скорость wi-fi!
сложный вопрос
Последний раз редактировалось soglasenya 21.08.2017 16:42:46, всего редактировалось 1 раз.
Ответить с цитатой
MONATIK

21.08.2017 16:32:36
Может у вас антенны вышли из строя? Такое случается на роутерах, которые долго используются. В этом случае проблема решается заменой антенн.
Ответить с цитатой
Гость

21.08.2017 16:40:20
soglasenya писал(а):
Есть вероятность, что к вашему wi-fi кто-то еще кроме вас (например, соседи) подключен и активно этим пользуется. Такое случается, если пароль слишком простой и его легко угадать. Для того, чтоб пароль поменять, осуществите на 192.168.0.1 вход и там в настройках безопасности смените пароль. Подробно можете почитать тут.

Не мешало бы вызвать специалистов из фирмы,обслуживающей Вас фирмы и проверить распределительный щит.Возможно,кто-то хитро*опый врезался напрямую.
Ответить с цитатой
David Mills

21.08.2017 16:48:02
Я бы советовал сбросить все настройки роутера и заново установить пароль от wi-fi,зачастую помогает.Еще могу посоветовать хотя бы изредка отключать питание от роутера,чтобы избежать зависания интернет-сессии.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение