Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|19 авг 2019|19:08
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+28oC
+29oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+24oC
+25oC
Завтра | Ясно |

73.95 $ 66.61 — курс продажи

73.42 $ 66.17 — курс покупки

73.95  |  $  66.61
Делимся впечатлениями о прослушанном, обсуждаем авторов и исполнителей, а также нюансы записи, воспроизведения и хранения любимых композиций.

High-quanlity Honeycomb paperboard machine

Автор Сообщение
Гость

08.05.2018 11:07:36
Re: High-quanlity Honeycomb paperboard machine
неразумием мы вашй тарабарщину - пиши на буртасском!
Ответить с цитатой
Wanilla

07.08.2019 19:12:01
Re: High-quanlity Honeycomb paperboard machine
Расскажу , как случайно появился - Lil Pump – скандальный американский рэп-исполнитель ?

В детстве Газзи больше всего нравилось творчество американских рэперов Chief Keef и Lil B – тексты песен этих исполнителей подросток знал наизусть. Увлечение их творчеством в дальнейшем сильно сказалось на стиле исполнения молодого артиста.

В старших классах Газзи познакомился с Омаром Пинейро, известным в хип-хоп-коммьюнити под псевдонимом Smokepurpp.
Пинейро услышал фристайл Гарсии и буквально заставил его записывать треки на студии.
Он сказал мне: «Чувааак, запиши песню!» Я отказался, и он буквально затащил меня в студию. Я зафристайлил. До этого я даже не хотел заниматься рэпом.
Так с октября 2015 года Гарсия, который впоследствии стал выступать под никнеймом Lil Pump (что русскоязычные фанаты в шутку переводят как «лиловый насос»), начал вести активную творческую деятельность и довольно быстро прочно обосновался на рэп-сцене

Свой первый трек под одноименным названием Lil Pump выложил на сайте SoundCloud, и уже через пару дней набрал 10 тысяч прослушиваний. Это вдохновило юного артиста на то, чтобы серьезно заняться музыкой.

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение