Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|28 мар 2020|20:06
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss Telegram Яндекс ZEN

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+3oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+9oC
+10oC
Завтра | Облачно |
  91.70  |  $  83.14
Делимся впечатлениями о прослушанном, обсуждаем авторов и исполнителей, а также нюансы записи, воспроизведения и хранения любимых композиций.

Что главнее - мелодия или текст?

В песне главнее?..

текст
13
43%
музыка
17
57%

Всего голосов : 30

Автор Сообщение
Гость

16.11.2019 20:15:06
Re: Что главнее - мелодия или текст?
Главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта прокомментировал появившиеся сообщения о том, что российская певица Ольга Бузова может статья следующей участницей европейского музыкального конкурса "Евровидение".

"Это бред", - приводит агентство *** слова Аксюты. При этом пресс-служба Первого канала отказалась комментировать этот вопрос.

Напомним, что слухи о "Евровидении" пошли после того, как Бузова 14 ноября дала сольный концерт в «Известия Hall». Там перед началом исполнения одной из песен она сделала заявление: «Следующую песню на английском я сплю на Евровидении».
Ответить с цитатой
Гость

21.11.2019 13:57:48
Телеведущая передачи «Песня года» Ангелина Вовк возмутилась намерением Софии Ротару снова ездить на гастроли в Россию на заработки. На месте певицы, заметила Вовк, не стоит возвращаться в Россию после всех её высказываний.

Телеведущая не сомневается, что артист должен быть вне политики, но Ротару повела себя иначе: поддержала ВСУ и Петра Порошенко, после чего прекратила поездки в Россию.

Если ты вне политики, не поддерживай армию, которая воюет с нашей страной, — аргументировала телеведущая.
Вовк добавила, что на концерт Ротару не пойдёт и уж тем более не будет ей аплодировать. А поклонникам певицы ведущая намекнула, что не стоит принимать на веру улыбку и добрые слова певицы, которая та обязательно произнесёт на концерте.

Она приезжает сюда и улыбается всем. Выйдет на сцену, скажет: как я вас люблю, какие вы хорошие. Тогда и вести себя надо по-другому по отношению к нашей стране, — уверена Ангелина Вовк.
Ответить с цитатой
Halo

18.12.2019 14:47:37
Конечно именно мелодия,ибо она заставляет нас двигаться в ритм этой самой мелодии

27.01.2020 20:47:47
Ирина Отиева обвинила молодых артистов в своем алкоголизме
Ирина Отиева впервые за много лет рассказала о своих проблемах. Джазовая звезда обвинила современных молодых артистов в своем алкоголизме. «Я всю жизнь проработала, а потом стала никому не нужна. Страшно, что старикам не куда податься из-за дебильной молодежи, которая лезет на сцену, не умея петь. За эти годы никто мне ни раз не позвонил – ни Игорь Крутой, ни Лариса Долина, ни Александр Серов. Когда я была на пике карьеры, они постоянно со мной тусили, а теперь – игнорируют», - рассказала Отиева.
Некоторое время певица преподавала в академии Гнесиных, получая 5000 рублей в месяц. Мизерная зарплата заставила ее все бросить и жить на пенсию. Артистка столкнулась с сильной депрессией из-за того, что никто из ее коллег не пришел на 50-летний юбилей. На приглашение откликнулся только Никас Сафронов. Отиева живет только ради 86-летней матери и 23-летней дочери Златы, хотя уже прикупила место на кладбище.
Коллеги хотят помочь исполнительнице и настаивают, чтобы она легла в реабилитационную клинику для лечения алкогольной зависимости. Если артистка справится с проблемой, сможет вернуться к преподаванию музыки.
Ответить с цитатой
Korchagin

13.02.2020 18:39:04
Это смотря что слушать. Музыка это аранжировка, поэтому текст главный. А если текст не имеет смысла, но музыка красивая. Скорее всего здесь все субъективно
Ответить с цитатой
Кирра

19.02.2020 19:16:10
Люблю классику, а значит - мелодия
Ответить с цитатой
Кирра

19.02.2020 19:16:51
Тем более, что сейчас такие тексты, что их и слушать не хочется
Ответить с цитатой
Гость

14.03.2020 23:30:36
Российская группа Little Big представит на конкурсе «Евровидение 2020» в Роттердаме песню «Uno». Музыканты наконец-то обнародовали в СМИ свой конкурсный номер.
Группа Little Big, которой, как уже сообщалось ранее, доверено представлять Россию на ежегодном конкурсе «Евровидение», показала свою конкурсную песню «Uno» в эфире «Первого канала», на радио NRJ и в социальных сетях.

Ну что сказать, ужОс!
Ответить с цитатой
Гость

14.03.2020 23:37:24
Потребуется больше, чем одна "Маргарита".
Я буду звать тебя своей милой сеньоритой.
В конце этого вечера я уйду только с тобой.
Всё, что тебе сейчас нужно, – быть готовой к действиям.
Не будь глупцом,
У меня есть это ням-ням.
Сможем ли мы сблизиться после полуночи?
Да, ты такой очаровашка, зайка,
Да, ты такой забавный, милый.
Раз (Раз), два (Два), четыре (Четыре)
Раз, раз, раз (Раз), два (Два), четыре (Четыре)
Раз, раз, раз (Раз), два (Два), четыре (Четыре)
Раз, два, три, четыре, пять, шесть!
Раз, раз!
Хо! Ты готова?
Ха! Держи равновесие!
Хо! Иди к папочке!
Не будь глупцом,
У меня есть это ням-ням.
Сможем ли мы сблизиться после полуночи?
Да, ты такой очаровашка, зайка,
Да, ты такой забавный, милый.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 15, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 15
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Сетевое издание СМИ «ПензаИнформ» | 2011—2020

Зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Свидетельство ЭЛ № ФС 77-77315 от 10.12.2019 года. Учредитель ООО «ПензаИнформ». И.о. главного редактора — Языченко Т.С.
Телефон редакции 8 (8412) 200-170, e-mail: editor@penzainform.ru
Для читателей старше 18 лет.

Мобильная версия | Пользовательское соглашение | Реклама на сайте