Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 сен 2017|10:51
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+9oC
+11oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+5oC
+15oC
Завтра | Ясно |
  69.26  |  $  58.22

Делимся впечатлениями о прослушанном, обсуждаем авторов и исполнителей, а также нюансы записи, воспроизведения и хранения любимых композиций.

Способ скачать музыку

Автор Сообщение
Mihha

13.09.2017 14:02:06
Способ скачать музыку
Кто подскажет, у меня Вконтакте собран хороший музыкальный плейлист. Хочу его перекинуть на плеер, но не знаю, можно ли скачать оттуда музыку , и если да то как это сделать? Раньше слушал только онлайн.
Ответить с цитатой
Hotabich

13.09.2017 14:06:24
Re: Способ скачать музыку
Для скачивания музыки из Вконтакте есть различные программы, вроде My Music VK называется. Этой программой, можно не только скачать музыку, но и синхронизировать обновления своего списка композиций.
Ответить с цитатой
Did

13.09.2017 14:12:15
В интернете читал статью о том, как скачать музыку из Вконтакте. В ней говорилось о программе VKMusic. С помощью данной программы, можно скачивать музыку и из других соцсетей, а также YouTube.
Ответить с цитатой
Mihha

13.09.2017 14:16:13
Нужно будет попробовать эти программы. Мне вот интересно, а можно ли без программ скачивать, или так уже нельзя? На сколько безопасно ставить такие программы, или их нужно оплачивать?
Ответить с цитатой
Гость

13.09.2017 14:25:07
Конечно опасно с помощью программ скачивать! Во-первых, это может быть вредоносная программа, с трояном или она может воровать ваши пароли и отсылать их владельцу кода. Во-вторых, за скачивание нелегального контента, а во вконтактике он пиратский, могут прийти дяди в чёрном и сделать вам атата.
Ответить с цитатой
Tirion

18.09.2017 10:42:20
Если не ошибаюсь, то без программ с Вктонтакте нельзя скачивать музыку. Программ сейчас много бесплатных, а за само скачивание платить не надо. Поищите в интернете различные статьи, в них подробно расписывают как скачать музыку из Вконтакте. А вообще, если слушать музыку, то в хорошем качестве, я допустим, слушаю в разрешении flac, хотя есть и другие, а с Вконтакта не скачать такое.
Ответить с цитатой
Гость

18.09.2017 11:40:40
А я слушаю в отличном качестве, поэтому не флак, а DSD, оцифровки с SACD , далее сигнал пускаем на DAC, с него на усилитель и на акустику.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 7, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 7
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение