Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|22 июн 2018|16:09
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+24oC
+26oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+14oC
+29oC
Завтра | Ясно |
  73.72  |  $  63.24
Обсуждаем проблемы культуры, деятельность ее учреждений и отдельно взятых деятелей.

Выбирай "студию свободного танца "РАЙ"

Помогите нам оценить вашу любовь к нашему коллективу

Опрос закончился 30.05.2018 22:43:24

Просто великолепно, молодцы
26
100%
Хорошие ребята, стараются
0
Нет
Добросовестные, пока растут
0
Нет
Не дотягивают до среднего уровня
0
Нет
Пусть лучше поют, чем танцуют
0
Нет

Всего голосов : 26

Автор Сообщение
Гость

21.05.2018 22:44:29
Re: Выбирай "студию свободного танца "РАЙ"
Красиво , стильно , сексуально . Поистине РАЙ на фоне житейского АДА .
Ответить с цитатой
Шарлотта

21.05.2018 22:55:02
Класс. Студия развивается и это не может не радовать. Пенза должна быть городом культурным и образованным городом, а такие колективы как этот как раз способствуют развитию не только нашего любимого города, но и помогают детям с выбором их будущей профессии и занимают их время полезным занятием. Остаётся пожелать колективу будущих побед. Удачи ребята.
Ответить с цитатой
Шарлотан

21.05.2018 22:56:31
Мне понравилось , пойду ещё .
Ответить с цитатой
Луиза 0

21.05.2018 23:10:26
Как одной из участниц коллектива мне приятно читать что людям нравится наше творчество, наше проявление себя как личности. Мы только начали свой путь, поэтому мне приятна ваша поддержка. Многие люди случайно попали на концерт, но им понравилось и это не может не радовать.Хочу сказать всем спасибо за поддержку. Спасибо родителям. Спасибо моим товарищам. Спасибо всем кто пришёл на концерт. И конечно же огромное спасибо руководителю нашего коллектива.
Ответить с цитатой
Марина кот

21.05.2018 23:16:38
Очень хороший коллектив! Ходит туда моя подруга, говорит, что ей там очень нравится, обстановка там хорошая.
Постоянно хвалилась наградами, причем высшего уровня. То Гран-При из Нижнего Новгорода, то из Волгограда. Было очень интересно посмотреть, где она занимается, а оказалось, что на базе школы №11, в танцевальном зале! Просто удивилась, я сначала думала, что коллектив арендует зал какой-нибудь, а тут такое. Короче говоря, заинтересовалась еще больше.
На их концерты не могла попасть, то одно, то другое. Думаю, когда уже у Рая будет концерт! Но скоро мне подруга принесла билеты и говорит, что будет выступать! Ну, я там очень обрадовалась!
про концерт я могу очень долго писать, просто потому, что репертуар коллектива очень разнообразный и разноплановый( тут и плачут, и злятся, и смеются, вообще испытывают ВСЕ чувства, какие только можно), поэтому профессиональная работа хореографа на лицо. Танцы великолепные у всех групп! Каждый номер имеет свою историю, а самое главное - СМЫСЛ, ведь сейчас многие коллективы просто показывают штампованные движения, а что еще хуже - гимнастику. Конечно, никто не отменял растяжки у танцоров, но и переходить на гимнастический этюд тоже не стоит, или вам дорога в 20 век, или на гимнастику. Стоит разграничивать гимнастику и танец, иначе о профессионализме "хореографа" не может идти и речи!
Коллектив однозначно достоин звания, и если за него придется бороться, то я НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАНУ этого делать! ;) :twisted:
Ответить с цитатой
Ольга Чистякова

21.05.2018 23:17:24
Спасибо за шикарный концерт студии свободного танца "РАЙ". Очень тронута Вашим творчеством. Талантливые дети и талантливый педагог! Спасибо, что Вы есть. Успехов и процветания!
Ответить с цитатой
Гость

22.05.2018 08:08:57
Гость писал(а):
Все отзывы написаны одной рукой .

Чтобы написать все" одной рукой" нужно иметь штук 50 электронных адресов ( чтобы пройти регистрацию и подписать отзыв). Мнение народа в Вашем случае видимо можно подтвердить только митингом с флагами возле Министерства культуры в поддержку Рая. Вот там и посмотрим , сколько рук писало. Но это уже позор Пензе, что истину ТАК приходится доказывать тем, кто не видит очевидного
Ответить с цитатой
ольга1573

22.05.2018 08:28:11
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Все отзывы написаны одной рукой .

Чтобы написать все" одной рукой" нужно иметь штук 50 электронных адресов ( чтобы пройти регистрацию и подписать отзыв). Мнение народа в Вашем случае видимо можно подтвердить только митингом с флагами возле Министерства культуры в поддержку Рая. Вот там и посмотрим , сколько рук писало. Но это уже позор Пензе, что истину ТАК приходится доказывать тем, кто не видит очевидного

Все, кто был на концерте, просто не могут поверить, что "Раю" могут не дать звание. Уровень профессиональный.И если комиссия по присвоению не видит явных вещей, то здесь уже вопрос: А судьи кто? Какой у большинства из них уровень? Значит, участвовать в концертах города и области, представлять Пензу в других регионах (и не просто представлять, а привозить высшие награды) уровня "Рая" хватило, а подписи комиссии дети не заслужили? ПОЗОР!
Ответить с цитатой
Svetik83

22.05.2018 09:02:05
Была на отчетном концерте студии свободного танца "Рай". Это просто восхитительно, ребята выступили превосходно. Сколько эмоций они смогли передать своими выступлениями.Молодцы ребята, дальнейших вам успехов!
Ответить с цитатой
Татьяна201809

22.05.2018 09:52:59
Выбирай "студию свободного танца "РАЙ"
Концерт просто восхитительный! Каждый номер заставляет задуматься о важном! Дети очень талантливые! Каждый смог показать не только хореографические умения, но и прочувствовать поставленную проблему, и донести до зрителя! Особенно понравился первый номер, про войну. Очень правильные слова, музыка и танец! Затронуло до глубины души! Спасибо руководителю за такие постановки! Желаем дальнейших успехов!)
Ответить с цитатой
Zkj123

22.05.2018 10:55:59
Уже не первый раз была на концерте студии свободного танца "РАЙ". Обожаю их танцы!!! Абсолютно не избитые движения, оригинальные номера с которыми дети справляются на ОТЛИЧНО!!! Как можно вообще рассуждать на тему присвоить им или не присвоить им звание???????? Наверное не просто же так "Раечеки" являются СЕМИКРАТНЫМИ обладателями ГРАНПРИ, в конкурсах разного уровня!!!!
Ответить с цитатой
Гость

22.05.2018 11:32:41
Самый главный вопрос. А СУДЬИ КТО? Люди решающие такие вопросы вы вообще где? Откройте глаза на происходящее! Или деньги и слава убили в вас все человеческое! Это ДЕТИ борются за звание! ДЕТИ!
Ответить с цитатой
Людмила 555

22.05.2018 11:32:50
Концерт потрясающий. Выступления трогают душу.Спасибо руководителю.
Ответить с цитатой
ольга1573

22.05.2018 12:27:57
Гость писал(а):
Самый главный вопрос. А СУДЬИ КТО? Люди решающие такие вопросы вы вообще где? Откройте глаза на происходящее! Или деньги и слава убили в вас все человеческое! Это ДЕТИ борются за звание! ДЕТИ!

Согласна с каждым словом на 100%! Когда властьимущие самоутверждаются за счет детских судеб - это подло и низко. А ЗА ДЕТЕЙ БУДЕМ БОРОТЬСЯ!!!
Ответить с цитатой
ВикaГ

22.05.2018 15:59:24
Концерт шикарный,все номера были поставлены на высшем уровне! Браво!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение