Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 ноя 2017|16:57
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63

Обсуждаем проблемы культуры, деятельность ее учреждений и отдельно взятых деятелей.

Министерство - Управление, Бойцова - Шилов

Автор Сообщение
Краса России

16.02.2012 19:44:05
Министерство - Управление, Бойцова - Шилов
После откровенного функционера Попова и замечательного человека от культуры Огарева встала БМВ - Бойцова Марина Васильевна. Сильный менеджер, понимающий и творческую интеллигенцию, и чиновничьи точки роста. И процесс пошел. И вдруг - прожектер Шилов. Спорить не будем - скорее всего, бюджетные деньги он пилить не будет. Но и Бойцова их не пилила. Шилов умеет пустить пыль в глаза заумными формулировками простых умозаключений. Ну и что? За это - в министры? Где можно познакомиться с его должностной инструкцией?

16.02.2012 19:53:13
Re: Министерство - Управление, Бойцова - Шилов
Что Огарёв, что Бойцова - бывшие мелкие аппаратчики, лишённые подлинной культуры. Да, они компанейские люди, могли спеть и сплясать под гармошку. Таких и выдвигали из комсы и партии в руководство.

Огарёв на время выборов обклеивал своими портретами каждый угол в центре города, напевая на законы и приличие, и этим всё сказано об уровне его культуры.

Шилов - может первая попытка дать Пензе министра из народа.
Ответить с цитатой
Смотритель

16.02.2012 19:55:39
В данный момент Бойцова сидит и подпевает Олегу Митяеву, и, судя по ее внешнему виду, ей по фигу ваши умозаключения по поводу записей в ее трудовой книжке. А уж муж ея ваще доволен и концертом, и жизнью.

16.02.2012 19:59:33
Смотритель писал(а):
В данный момент Бойцова сидит и подпевает Олегу Митяеву, и, судя по ее внешнему виду, ей по фигу ваши умозаключения по поводу записей в ее трудовой книжке. А уж муж ея ваще доволен и концертом, и жизнью.
Ну и как там концертик Митяева? Че прям из зала драмтеатра пишете?
Ответить с цитатой
Знаю, о чем говорю..

16.02.2012 20:11:17
Умница она!!!!Точка.
Ответить с цитатой
Гость

16.02.2012 20:44:20
Наиглупейше это всё. Болтовня ни о чем. Увидели, что тема оказалась активной и давай, то в фас, то в профиль мусолить. Страна "непуганых идиотов". Люди угождающие власти и при власти никуда из нее не уходят и не растворяются. Это колода карт, которая перетасовывается много и много раз. И с Бойцовой та же картина будет. А Шилову лучше позвоните, и прям в ухо, все что думаете о нем. Так гораздо честнее будет, чем писать всякие нехорошести, пошлости и гадости.
Ответить с цитатой
Чиж-пыж

16.02.2012 20:50:53
Какая в попу разница кто? Мне вот все равно, и вам должно быть....

16.02.2012 22:05:52
Гость писал(а):
Наиглупейше это всё. Болтовня ни о чем. Увидели, что тема оказалась активной и давай, то в фас, то в профиль мусолить. Страна "непуганых идиотов". Люди угождающие власти и при власти никуда из нее не уходят и не растворяются. Это колода карт, которая перетасовывается много и много раз. И с Бойцовой та же картина будет. А Шилову лучше позвоните, и прям в ухо, все что думаете о нем. Так гораздо честнее будет, чем писать всякие нехорошести, пошлости и гадости.

Шилов, тебе кто ты есть на самом деле, давно сказали в "Нашей Пензе", люди, которые с тобой не один год работали и хорошо знают всю твою ничтожную сущность и духовную пустоту, а также до тошнотиков устали от твоего шизофреничного прожектерства, газету не доверили. Всем коллективом проголоовали за то, чтобы твоя фамилия никогда не позорила историю газеты "Наша Пенза!" Чего ты сейчас- то пыжишся?!
Ответить с цитатой
Гость

16.02.2012 22:09:19
Ну если ты тогда ничо не понял - хрен ли тебе сейчас звонить и объясняь, что не по Сеньке шапка ))))
Ответить с цитатой
Гость

16.02.2012 22:33:32
Не по Сеньке шапка - не по Женьке культура ;)
Если Шилов может сказать что- то дельное Бирюкову, Кугель, Сазонову, научить актерскому мастерству, менеджменту и управлению Казакова - ну что - нужно Женьгу выстлать живой асфальт из тел его злопыхателей от Управения культуры ПО до "Кукольного дома", "Театра Доктора Дапертутто", картинки, ПДТ - и все отдельными магистралями )))))) Тел Женьку даж до картинки не хватит - ибо нет у бездаря злопыхателей - есть констататели приписанных ему судьбою неудач и проигрышей, ибо прожектер и бездарь :(
Ответить с цитатой
Ядрен-батон

17.02.2012 13:22:57
Люди, нельзя быть такими завистливыми :shock:

17.02.2012 14:14:38
Ядрен-батон писал(а):
Люди, нельзя быть такими завистливыми :shock:

Нельзя засирать мозги губернатору псевдоаналитическими записками и прочими письмами, как это регулярно делает нынешний культорг. Вот Кузьмич и поставил его - пусть теперь свои записки претворяет в жизнь.

17.02.2012 14:23:53
Гость писал(а):
Ну если ты тогда ничо не понял - хрен ли тебе сейчас звонить и объясняь, что не по Сеньке шапка ))))

А что, я манерой Шилова пишу? Мне лестно. У него хороший красивый слог. Так вот, зубоскалы, вызываю вас всех на дуэль. Нечего из каморок своих грязь лить. Выходите! Я хоть познакомлюсь с "достойными" лицами пензенской журналистики. Может не зря получала диплом "журналиста". Выбор оружия оставляю за вами!
Ответить с цитатой
Краса России

17.02.2012 14:44:22
Гость писал(а):
А что, я манерой Шилова пишу? Мне лестно. У него хороший красивый слог. Так вот, зубоскалы, вызываю вас всех на дуэль. Нечего из каморок своих грязь лить. Выходите! Я хоть познакомлюсь с "достойными" лицами пензенской журналистики. Может не зря получала диплом "журналиста". Выбор оружия оставляю за вами!

Голубушка, спрячьте сабельку-то. Тут вопрос не в замечательном слоге Евгения Андреевича, а в его способностях подняться над частными проблемами отдельных учреждений культуры и своей мудрой рукой направить всех по стратегически верному руслу. Не забывая выбивать на культуру денюжку. Сможет ли? Не подомнет ли судьба-злодейка?

17.02.2012 18:46:16
Ух ты! Пятую тему про Шилова залудили. Во прет Женьку
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение