Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 сен 2017|04:39
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  69.77  |  $  58.13

Обсуждаем проблемы культуры, деятельность ее учреждений и отдельно взятых деятелей.

КВНщики тоже плачут!!!

Автор Сообщение
Гость

29.03.2013 22:10:50
Re: КВНщики тоже плачут!!!
Гость писал(а):
видя как вкалывают эти девушки и какая сила ума у Макса...ну не знаю.Они "пробили стену "и Пензу узнали не только в России,но и СНГ!!сильная,своеобразная команда,интересные темы,актуальные шутки,умные замечания!!!За пару лет сколотили себе имя и статус!!Пенза,помоги "Мисс Мира"!администрация спонсирует некоторые удачные проекты,так почему культура не может быть профинансирована!!!это же в наших интересах!...

Почему молчит министерство культуры,помогать таким проектам их обязанность.Стыдно господа!
Ответить с цитатой
Гость

29.03.2013 22:23:14
Идите на 11-й и расскажите об этом всему городу. Может быть тогда дядьки, распределяющие бюджет на празднование 350-летия почешут репу.
Ответить с цитатой
Гость 23:23

29.03.2013 22:24:03
Девчонки молодцы!!! Не жалея себя оттачивают свое мастерство, каждое выступление поражает!!! Спонсоры откликнетесь, вы просто обязаны их поддержать!!!!
Ответить с цитатой
Гость

29.03.2013 22:45:10
Дорогие наши, мы искрене в Вас верим и переживаем за Вас!!! Удачи Вам во всем!!!

Администрация гор. Пензы, мы надемся что удача на стороне нашей команды и у них появится спонсор!!!
Ответить с цитатой
Гость

29.03.2013 22:46:28
Мужчины и женщины бизнесмены помогите талантливым девченкам не жмитесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитатой
Гость

29.03.2013 23:23:33
приезжайте домой. Пензенское правительство уроды им мосты нужны и фоки, а на спорт и квн им срать. Воры и уроды дайте девочкам деньги нежмитесь харе ворвать.
Ответить с цитатой
MissMarina

30.03.2013 00:01:35
Друзья,огромное спасибо за поддержку!!!
Остается совсем мало времени до 1/4 финала Премьер лиги! Мы,не теряя надежны и не жалея сил,готовимся к игре.Очень верим в то,что нам все-таки удастся продолжать достойно представлять наш город в играх Премьер лиги Международного союза КВН!Помогите,пожалуйста,нам это сделать!Мы будем бесконечно благодарны за любую информацию.которая сможет помочь нам найти финансовую поддержку!
Ответить с цитатой
Гость

30.03.2013 00:04:24
Спонсоры!!!! Где вы, отзовитесь!!!!
Давайте поможем этой восхитительной команде!!
Для них это очень важно!
Очень волнительная ситуация....
Мы всей душой с ВАМИ!!!!!!
Ответить с цитатой
Андрей Новокшонов

30.03.2013 06:42:55
Слежу за выступлениями этой команды с момента ее появления в КВН. Они молодцы! Девочки просто актрисы театра юмора и смеха. А Макс - двигатель пензенского квновского юмора. Уверен у них славное будущее. Мы про них еще услышим по ТВ-ящикам. И будем гордиться, что когда то, случайно споткнулись о них в толпе на Московской. ))
dsc_5913.jpg
dsc_5967.jpg
dsc_5948.jpg
Ответить с цитатой
Гость

30.03.2013 09:02:41
Поможем Всем Миром!!! Давайте распространять информацию на просторах интернета!!! Команда прекрасная))) им нужна наша помощь!!!
Ответить с цитатой
Гость

30.03.2013 09:18:20
Очень хочется чтобы у вас все получилось. И я думаю обязательно все получиться. Очень хочется в это верить.
Ответить с цитатой
Гость

30.03.2013 09:37:13
Ну что за правительство я не пойму . Где это ваше "Мы всегда готовы помочь молодёжи" , "мы всегда будем помогать ребятам которые прославляют нашу Пензенскую губернию " . Команда "Мисс Мира" - ЛУЧШАЯ КОМАНДА , которую всегда хочется смотреть и болеть за них всегда . Но как то обидно когда Макс и девчонки стараются , а за них болеют в зале только 2, 3 человека из Пензы , и всё это упирается опять же в спонсора . В 1-е игры мы ездили 2-мя автобусами!!! Вы бы видели их счастливые глаза , когда за них болеет огромный батальон болельщиков! . Вот так надо прославлять свой край !!! а не словами. Они - герои, ребята ! . Так что я даже и думать не хочу что не найдётся такой компании , либо организации , помочь им в таком благом деле !
Ответить с цитатой
shizoda

30.03.2013 11:08:53
К сожалению, мало смотрю телевизор вообще... Но отсутствие спонсора однозначно печальное обстоятельство.... Куда же девался МОЛКОМ???? Красивые лица девчонок йогуртом вымазали и на маршрктках разместили.... а как проспонсировать и прозвучать на первом канале, так СЛАБО???(((
Ответить с цитатой
Вова АССОРТИ

30.03.2013 11:41:29
Я еще 60 дней вынужден сидеть в армии. И новость которую я только что узнал. Повергла меня шок. Шок от того, что в нашей ПЕНЗЕ, можно сказать ''душат'' молдежь. Вы там в залах заседания говорите: "надо отвлекать молодежь от улиц, пьянок и т.д". Так вот последние 2 года, как наша команда КВН изначально представлявшая сельхоз, появилась на первом канале, число молодых и активных которые стали заниматься квном вырасло в разы. Это уже не говоря про престиж Пензы на Российском уровне. Правительство, помогайте представителям Пензенской молодежи представлять наш регион на первом канале. Девченки попробуйте связаться и выпускниками ПГСХА, которые сейчас стали предпринимателями. Им рекламма на первом канале, а вам финансовая поддержка. 5-6 человек если согласятся, для них это в принципе ничего не будет стоить. Я искренне переживаю за ВАС. Вы прекрасно знаете, что я болел за вас в том году, болею в этом( находясь в армии) и буду болеть когда вернусь в обычную жизнь!!!
Ответить с цитатой
болельщица

30.03.2013 11:48:33
Неужели власти города не обратят внимание на проблему нашей команды "Мисс Мира" в год юбилея Пензы??? Посмотрите сколько молодых людей играют в КВН! Более 500 команд бывает на Сочинском фестивали, а "Мисс Мира" из этого числа вышла на 1 канал. И, что, из-за отсутствия спонсора они не прославят наш город??? Пожалуйста, оглянитесь и помогите команде. Заранее благодарны тем, кто поможет ребятам. Удачи вам любимая команда "Мисс Мира"!!!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение