Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 ноя 2017|10:21
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-2oC
0oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-3oC
Завтра | Снег |
  69.18  |  $  58.46

Обсуждаем проблемы культуры, деятельность ее учреждений и отдельно взятых деятелей.

Филармония

Автор Сообщение
Смотритель

27.02.2012 10:21:18
Филармония
Что за слухи о том, что Тархова может стать директором филармонии? По-моему, нынешний вполне на своем месте. По крайней мере, наиболее адекватный из всех последних директоров. Может, тогда уж Голубину директором? А что - она баба пробивная ;)

28.02.2012 14:57:00
Re: Филармония
Боюсь, что и та, и другая кандидатура будут губительны для филармонии вообще и для классического направления в частности. Все-таки нынешний директор блюдет баланс между жанрами и направлениями.

29.02.2012 17:29:32
Да, Голубина - женщина земная, понимающая...
Ответить с цитатой
Гость

29.02.2012 20:23:32
Смотритель писал(а):
Что за слухи о том, что Тархова может стать директором филармонии? По-моему, нынешний вполне на своем месте. По крайней мере, наиболее адекватный из всех последних директоров. Может, тогда уж Голубину директором? А что - она баба пробивная ;)

:) Шиловщина - та же маниловщина.
Ответить с цитатой
Смотритель

01.03.2012 15:28:26
Стихи-я писал(а):
Да, Голубина - женщина земная, понимающая...

Особенно молодых мужчин :D

01.03.2012 15:58:39
Настоящий партийный вожак советской закалки. Женщина-комиссар. Что не так? И спеть, и выпить и на завалинке посидеть.
Ответить с цитатой
Краса России

02.03.2012 11:13:50
Все-таки Львов-Белов сейчас на своем месте. Достойный директор. Сам и человек искусства, и администратор.

02.03.2012 21:31:59
Краса России писал(а):
Все-таки Львов-Белов сейчас на своем месте. Достойный директор. Сам и человек искусства, и администратор.

...по крайней мере, сейчас в филармонии всё более или менее стабильно, и это радует.
Ответить с цитатой
Гость

03.03.2012 13:21:46
Львов-Белов - надутый павлин. Очень противно с такими людьми общаться.
Но перечисленные выше кандидатуры еще хуже. Одна эгоистка, вторая блаженная.
Ответить с цитатой
Краса России

19.03.2012 12:07:01
Спасибо организаторам концерта трех теноров! Вот это настоящий филармонический концерт. Живой звук безо всяких микрофонов, потрясающие голоса певцов. Причем, у каждого свой неповторимый тембр. Странно только, что на выступлении артистов мирового уровня не было околокультурного начальства ни областного, ни городского уровня.
Зато собрались истинные ценители bel canto, которые смогли вживую насладиться практически идеальным звучанием трех теноров с трех континентов.

19.03.2012 12:58:35
Странно только, что на выступлении артистов мирового уровня не было околокультурного начальства ни областного, ни городского уровня.
Зато собрались истинные ценители bel canto, которые смогли вживую насладиться практически идеальным звучанием трех теноров с трех континентов.[/quote]

А вы считаете руководству следует присутствовать на всех мероприятиях, которые они организуют? Непонятно противопоставление "странно" и "зато". Чем опять недовольны, пензюки? Насладились? Замечательно! Что за "обязательным номером нашей программы" какое-нибудь непременно гадостное словечко?
Ответить с цитатой
Краса России

22.03.2012 13:51:22
Гость писал(а):
А вы считаете руководству следует присутствовать на всех мероприятиях, которые они организуют?

Может, и не на всех, но концерт такого уровня грех пропускать. Думаю, Огарев не пропустил бы.

22.03.2012 15:26:35
Может, и не на всех, но концерт такого уровня грех пропускать. Думаю, Огарев не пропустил бы.[/quote]

Грешна, матушка, пропустила, люблю джаз. "Думаю не пропустил бы" - если б, да кабы...а гадостное словечко вставлю, правда? и даже очарование классической музыки не приподнимает вас чуть выше луж.
У вас присказка немного не корректная. "Красота до венца. Ум, к сожалению, к концу" лучше звучит.
Ответить с цитатой
Гость

23.03.2012 12:21:53
Так директора филармонии менять будут?
Ответить с цитатой
Гость

24.03.2012 16:55:56
Учитывая, что он снова джаз-май организует - вряд ли!
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение