Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|11 дек 2017|18:17
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
0oC
Завтра | Облачно |
  69.80  |  $  59.23

Обсуждаем проблемы культуры, деятельность ее учреждений и отдельно взятых деятелей.

Пермский театр '' У Моста'' приезжает на гастроли в Кузнецк

Автор Сообщение
Anthony

18.04.2013 07:50:58
Пермский театр '' У Моста'' приезжает на гастроли в Кузнецк
Ура! Наконец-то они к нам приедут!!)) Я так долго этого ждал! Был в Перми, в командировке, и смог попасть на один из их спектаклей, в то время как раз показывали "Дракулу". Ну думал, обычный спектакль, ни чем особо не отличающийся... но это было моё большое заблуждение! Я получил массу адреналина, порой было так страшно, что хотелось вцепиться всеми руками за сидящего рядом соседа!)) Актёры вообще замечательно играют, чувствуется сильная энергетика! Молодец, Сергей Федотов (художественный руководитель театра), что так классно поставил спектакль! Я не сомневаюсь, что и другие его постановки не менее захватывающе и реалистичны! К тому-же по версии журнала Forbes театр "У Моста" входит в десятку лучших театров России (2012 г.). А за спектакль "Калека с Инишмана" театр получил Золотую маску.К нам он привезет сразу два спектакля "Калека с Инишмана" и "Безрукий из Спокэна". Я обязательно пойду на оба! Присоединяйтесь!
21 апреля на сцене МТЦ «Родина» в 19-00 состоится ирландская комедия «Калека с Инишмана» М.МакДонах.
22 апреля в МТЦ «Родина» в 19-00 состоится психологический коМикс «Безрукий из Спокэна» М.МакДонах.
Ответить с цитатой
Алёна565

18.04.2013 21:12:05
Re: Пермский театр '' У Моста'' приезжает на гастроли в Кузн
Много читала об этом театре и смотрела видеозаписи, очень хочется посмотреть в живую спектакли! Я ооооооочень рада, что театр выезжает на гастроли в разные города, тем самым давая нам, тем кто живет не в Перми, тоже посмотреть легендарные спектакли!!!! Я считаю, это просто замечательно! Спасибо Вам огромное за такую возможность... Обязательно пойдем с друзьями!
Ответить с цитатой
Гость

22.04.2013 08:27:32
Сегодня, 22 апреля, в МТЦ «Родина» в 19-00 состоится психологический коМикс «Безрукий из Спокэна» М.МакДонаха.
Билеты на спектакли можно приобрести в кассах МТЦ «Родина», МЭЦ «Юность» и у распространителей. Забронировать билеты можно по телефонам 8(84157)2-10-72, 2-28-80, 3-00-99, 89374288010 и 89093196664.
Ответить с цитатой
лёля)

22.04.2013 08:36:24
Пойдемте сегодня, 22 апреля, на Безрукого из Спокэна (пермский театр "У Моста")!!! Такое не часто увидишь! Стрельба, отрезанный руки, шизофренический портье, обезбашенная блондинка, афроамериканец, торгующий марихуаной, и конечно Безрукий, который 27 лет назад при загадочных обстоятельствах потерял руку и на протяжении всего этого времени ищет ее.
Не пропустите!!! Кто видел этот спектакль один раз, захочет посмотреть еще (например, я) )))
Итак, встречаемся 22 апреля в МТЦ «Родина» в 19-00. Билеты на спектакль можно приобрести в кассах МТЦ «Родина», МЭЦ «Юность» и у распространителей. Забронировать билеты можно по телефонам 8(84157)2-10-72, 2-28-80, 3-00-99, 89374288010 и 89093196664.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение