Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 ноя 2017|23:30
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  69.40  |  $  59.01

Обсуждаем проблемы культуры, деятельность ее учреждений и отдельно взятых деятелей.

Цирк-это праздник

Автор Сообщение
Анна Art

26.08.2013 21:27:29
Цирк-это праздник
Честно сказать, давно не была в цирке, недавно сходила с ребёнком в цирк-шапито возле ТРЦ "Коллаж", программа называется "Короли юмора", и нам очень понравилось, словами не передать. Особенно обязана жонглеру, которого видела в первый раз в моей жизни и добрый, веселый музыкальный клоун, по-моему зовут его Артак Арутюнян, такой смешной. Получили мощный заряд положительных эмоций, все-таки наш Российский цирк самый лучший в мире...
image-01-08-13-20-35.jpeg
Ответить с цитатой
валюsа

14.07.2014 16:06:01
Re: Цирк-это праздник
Анна Art писал(а):
Честно сказать, давно не была в цирке, недавно сходила с ребёнком в цирк-шапито возле ТРЦ "Коллаж", программа называется "Короли юмора", и нам очень понравилось, словами не передать. Особенно обязана жонглеру, которого видела в первый раз в моей жизни и добрый, веселый музыкальный клоун, по-моему зовут его Артак Арутюнян, такой смешной. Получили мощный заряд положительных эмоций, все-таки наш Российский цирк самый лучший в мире...

тоже была. понравилось)
colinc

04.12.2014 13:45:15
не люблю цирк,ходя несколько моих друзей там работает,искренне хожу на их представления,но все равно театр круче
Ответить с цитатой
Zvenina

05.12.2014 16:08:00
Я б хотела посетить цирк на льду
Ответить с цитатой
Гость

05.12.2014 16:12:19
Честно говоря, не понимаю цирковых. Жалко и их, и животных.
Что это за жизнь? Ладно если стационарный цирк. Еще куда ни шло. А это? Постоянно на колесах. Еще и шапито. брр...
Ответить с цитатой
Гость

27.03.2016 01:36:20
Конечно,кому то на полтора миллиарда опять праздник, а кому то ни шиша.
Ответить с цитатой
Гость

27.03.2016 02:36:20
Анна Art писал(а):

Мы за тебя рады
Ответить с цитатой
Гость

27.03.2016 02:37:22
Гость писал(а):
Конечно,кому то на полтора миллиарда опять праздник, а кому то ни шиша.

То есть,тебе не обломилось?
Ответить с цитатой
warm88

16.06.2016 20:16:36
мне всегда казалось,что делать одно и тоже и говорить постоянно одинаково утомляет..и тошнит..
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение