Пензенское информационное агентство|18+|Пятница|24 ноя 2017|04:52
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-1oC
+1oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-8oC
-3oC
Завтра | Снег |
  69.18  |  $  58.46

Обсуждаем проблемы культуры, деятельность ее учреждений и отдельно взятых деятелей.

Культура в Терновке.

Автор Сообщение
Татьяна Ефимовна

28.11.2013 07:29:02
Культура в Терновке.
Недавно перехала на пмж в Терновку в новый жилой массив. Интенсивное строительство способствует приросту населения. В микрорайоне прекрасная набережная, есть детские площадки, много современных магазинов, банков, всевозможных мастерских, есть поликлиника, церковь и даже баня. То есть можно без проблем поесть, помыться, одеться и помолиться. Но как говориться не хлебом единым .... А если ты ещё не верующий. Куда пойти , как говориться, культурно отдохнуть?! Надо добираться, как минимум, в центр города. Ну еще как-то развлекает "Термодом", устраивает праздники на свежем воздухе. А как же культурная жизнь? Куда сходить в кино молодежи, да, и немолодежи хочется посмотреть новый фильм после напряженного рабочего дня. Не у всех есть личное авто, чтобы поздним вечером успешно добраться до дома. Да я думаю, что и прибыль была бы у бизнеса,если бы открылись небольшие кафе и кинотеатры. Тем более есть масса площадей, где можно это сделать. Взять хотя бы рынок Терновский, который находится в здании ГИБДД. Что там? Огромный "сэконхэнд" со старым барахлом. Я думаю администрации города и района есть над чем задуматься.
Ответить с цитатой
Гость

28.11.2013 09:25:28
Re: Культура в Терновке.
Татьяна Ефимовна писал(а):
Недавно перехала на пмж в Терновку в новый жилой массив. Интенсивное строительство способствует приросту населения. В микрорайоне прекрасная набережная, есть детские площадки, много современных магазинов, банков, всевозможных мастерских, есть поликлиника, церковь и даже баня. То есть можно без проблем поесть, помыться, одеться и помолиться. Но как говориться не хлебом единым .... А если ты ещё не верующий. Куда пойти , как говориться, культурно отдохнуть?! Надо добираться, как минимум, в центр города. Ну еще как-то развлекает "Термодом", устраивает праздники на свежем воздухе. А как же культурная жизнь? Куда сходить в кино молодежи, да, и немолодежи хочется посмотреть новый фильм после напряженного рабочего дня. Не у всех есть личное авто, чтобы поздним вечером успешно добраться до дома. Да я думаю, что и прибыль была бы у бизнеса,если бы открылись небольшие кафе и кинотеатры. Тем более есть масса площадей, где можно это сделать. Взять хотя бы рынок Терновский, который находится в здании ГИБДД. Что там? Огромный "сэконхэнд" со старым барахлом. Я думаю администрации города и района есть над чем задуматься.

да отстанте вы от блошиного рынка.и в кино можно в центр съездить,а вот детишкам негде заниматься это точно
Ответить с цитатой
Гость

05.12.2013 10:33:05
Re: Культура в Терновке.
зато в центре рядом воткнули филармонию и киноконцертный зал - так они никогда не будут востребованы полностью. Зал надо было в терновке поставить.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение