Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|18 ноя 2017|16:57
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  70.36  |  $  59.63

Обсуждаем проблемы культуры, деятельность ее учреждений и отдельно взятых деятелей.

Аккордеонист Петр Дранга пообщался со слушателями «Радио 101,8»

Автор Сообщение
penzainform.ru

23.04.2012 18:20:16
Жители Пензы смогли услышать в прямом эфире, пожалуй, самого популярного российского аккордеониста Петра Дрангу. Все это благодаря «Радио 101,8». Человек-аккордеон (так окрестили Петра его поклонники) в течение часа общался со слушателями.

«Когда ты ничего не боишься, смело идешь вперед и пытаешься не быть ни на кого похожим, все получается. Я работаю на стыке жанров: совмещаю аккордеон с фанком, панк-роком, постепенно перешел в сферу поп-музыки», - рассказал Петр Дранга.

Заниматься музыкой Петр Дранга начал с четырех лет благодаря отцу - профессору академии музыки имени Гнесиных Юрию Дранге.

«Я рос на классической музыке, папа заставлял меня много заниматься, как говорится, держал в кулаке, - признался исполнитель. - Аудитория, которая приходит на мои концерты, очень разная: есть маленькие дети, молоденькие девочки, дамы постарше, мужчины и ребята».

В Пензе Петр Дранга выступал впервые. В драматическом театре он презентовал новый альбом «Перспектива».

У коллектива Петра плотный гастрольный график. Из Пензы музыканты отправились в Москву, где у них запланировано несколько концертов.

http://www.penzainform.ru/news/culture/2012/04/23/akkordeonist_petr_dranga_poobshalsya_so_slushatelyami_radio_1018.html
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2012 18:20:16
Дезинформируют доверчивого и малообразованного зрителя, прыгает арлекин по сцене с пустым аккордеоном, изображая виртуозное исполнение... Хотя обманутый зритель имеет законное право потребовать возврата денег за приобретенные билеты, в связи с некачественно оказанной услугой... Я думаю что любому думающему и уважающему себя человеку неприятно чувствовать себя обманутым.....
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2012 18:29:11
Зависть, эх зависть. Вы русский, верно?
Страшно, что мы так поступаем. Пора меняться.
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2012 18:37:31
Национальность напрямую никак не связано с самоуважением, поэтому это говорю не из чувства зависти как Вам показалось, а с позиции грамотного зрителя, если Вам приятно находится с противопложной стороны, то это Ваш выбор и Ваше право...)))
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2012 18:41:05
Re: Аккордеонист Петр Дранга пообщался со слушателями «Радио
Гость писал(а):
Национальность напрямую никак не связано с самоуважением, поэтому это говорю не из чувства зависти как Вам показалось, а с позиции грамотного зрителя, если Вам приятно находится с противопложной стороны, то это Ваш выбор и Ваше право...)))

Считаете, он не умеет играть?
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2012 18:45:28
Он просто завидует успеху других. Это глупо.
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2012 18:45:47
Страшно, что нас везде и во всем стараются обмануть, а мы все хаваем с благодарностью. Действительно, пора меняться. Заплатить бешеные бабаки за пляски с аккордеоном под фанеру? Да... это круто...Халтуру надо называть своим именем.
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2012 18:47:45
Гость писал(а):
Заплатить бешеные бабаки за пляски с аккордеоном под фанеру?

Фанера чья?
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2012 18:48:16
Гость писал(а):

Как раз дело в национальности. Ведь зависть - это то, что присуще русским.
Вот я даже не знаю, кто он, этот Петр, как играет. Но если на него собираются залы - значит он хороший музыкант. Людей как раз не обманешь. Схалтуришь раз, потом тебе этого не простят. А вот вы, сидите в интернете и жмете кнопочки. Вы не собираете залы ,вы просто завидуете. Поэтому я и решил уточнить, русский вы или нет. Я вот русский и стараюсь делать так, чтобы другие не говорили - русские - это алкаши или русские друг другу завидуют. Делайте и вы так же.
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2012 18:49:39
Не знаю, никогда не слышал его живого исполнения.... Ну судя по тому как имитирует движение пальцев, то знаком с инструментом.... А записать фонограмму с которой он прыгвет по сцене особого труда для профессионалов не составляет... Хотите Вам такую же сделаем и Вы с таким же успехом будете гастролировать по бескрайним просторам нашей необъятной Родины....потому что за пределы России с таким шоу никого не выпустят)))) Там уважают зрителей и соблюдают законы))))
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2012 18:50:27
Гость писал(а):
Ведь зависть - это то, что присуще русским.

Разжигаете?
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2012 18:52:16
Гость писал(а):
Ну судя по тому как имитирует движение пальцев, то знаком с инструментом.... А записать фонограмму с которой он прыгвет по сцене особого труда для профессионалов не составляет... Хотите Вам такую же сделаем

Уважаемый профессионал, вы аккордеон-то хоть раз в руках держали?
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2012 19:01:39
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Ну судя по тому как имитирует движение пальцев, то знаком с инструментом.... А записать фонограмму с которой он прыгвет по сцене особого труда для профессионалов не составляет... Хотите Вам такую же сделаем

А вы знаете сколько весит аккордеон? Что бы так активно вести себя на сцене, надо быть по крайней мере Шварценеггером. Приходится выбирать -либо качаться с аккордеоном, либа заниматься на нем, либо халтурить (я выбираю 3-е).
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2012 19:09:07
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):

А вы знаете сколько весит аккордеон? Что бы так активно вести себя на сцене, надо быть по крайней мере Шварценеггером. Приходится выбирать -либо качаться с аккордеоном, либа заниматься на нем, либо халтурить (я выбираю 3-е).

А куда информация из новосей исчезла? Да как оперативненько...
Ответить с цитатой
Гость

23.04.2012 19:41:26
Гость писал(а):
А вы знаете сколько весит аккордеон?

Взрослый - от 8 кг и выше. Это то что в широкой продаже. На заказ сейчас делают легче.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение