Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 ноя 2017|23:28
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Облачно |
  69.40  |  $  59.01

Обсуждаем проблемы культуры, деятельность ее учреждений и отдельно взятых деятелей.

Аккордеонист Петр Дранга пообщался со слушателями «Радио 101,8»

Автор Сообщение
Гость

23.04.2012 19:54:03
Товарищ, называющий себя русским, больше не говорите про это никому, не унижайте своей некомпетентностью тот Великий народ, которому присущ ум порядочность талант и еще раз повторю: САМОУВАЖЕНИЕ. Неужели Вы до сих пор и не поняли что вступили в полемику с действительно профессионалами в области исполнительского искусства. Я не только видел издалека как выглядит аккордеон, а могу отличить на слух тембрально как звучит инструмент одного производителя от другого, как впрочем и звук любого другого инструмента, клавишного ли духового ли, не говоря уж о струнно-щипковых и ударных.....Поэтому лучше просто прислушивайтесь к тому что говорят умные люди... И возможно тогда Вы не будете выглядеть как персонаж многих русских народных сказок...)))))
Ответить с цитатой
Гость

24.04.2012 08:43:34
Ребята, не надо спорить!Я профессиональная аккордеонистка.Закончила муз.училище с красным дипломом и консу.Получила огромное удовольствие от концерта Петра.
И дело не в технике и фанере, а в подаче материала. А главное-энергетика,обояние.Я видела более виртуозных аккордеонистов,сидящих на стуле.Да, они гении!
Главное каждый выбирает для себя сам.Что ему хочется-посмотреть классического музыканта. Или зарядиться энергетикой, хорошим настроением,оптимизмом от шоу Петра Дранги.Я зарядилась от души!!! А вы?
Ответить с цитатой
Гость

24.04.2012 09:07:23
умора ))) все-таки народ у нас глухой)))
Ответить с цитатой
Гость

24.04.2012 09:17:37
У нас в Пензе нет профессиональных аккордионисток с высшим музыкальным образованием. Пенза городок маленький и всех хороших музыкантов знают и они на виду... А самое главное музыкант с высшим образованием никогда не скажет так, ну если только Вы не являетесь той самой дрангой)))) "Я посмотрела как аккордеонист бегает по сцене с картонным инструментом, но мне понравилось....." Не смешите людей такими заявлениями)))))))
Ответить с цитатой
Гость

24.04.2012 09:27:15
Отгремели праздничные ноябрьские концерты, и опять — под «фанеру». «Наши исполнители до сих пор дурят слушателя фонограммой. За это нужно сажать в тюрьму или брать штрафы», — говорит Иосиф КОБЗОН
Ответить с цитатой
Гость

24.04.2012 09:39:36
В Пензе пока нет настоящего грамотного управленца по организации гастрольно-концертной деятельности, который бы навел порядок в этой сфере..... Поэтому здесь и происходит подобное... В открытую нарушают принятый закон о защите прав потребителя и правоохранительные органы даже не реагируют, хотя их вины в этом нет, потому что инициатива в данном случае должна исходить от профессиональных менеджеров в области культуры. Именно они должны выявлять уличать и передавать информацию в правоохранительные органы, а те уже выполнять непосредственно свою работу. Вопрос напрашивается сам собой: А те ли люди у нас занимаются культурой в области?
Ответить с цитатой
Гость

24.04.2012 09:56:57
а я лично знаю учеников отца этого дранги)))))))))) всех тех, кто поступал в Гнесинку, он обязал купить у него инструменты по бешеным ценам)))или ход в институт при поступлении был закрыт))) а затем эти деньги шли на раскрутку любимого сыночка)))
Ответить с цитатой
Гость

24.04.2012 10:00:06
хотелось бы, кстати узнать,в какой консе училась девушка)))))
Ответить с цитатой
Гость

24.04.2012 10:05:05
А была ли девушка? Наверняка это и была та самая дранга, сменившая виртуально пол)))))))
Ответить с цитатой
Гость

24.04.2012 10:26:38
А был ли мальчик?)))
Ответить с цитатой
Гость

24.04.2012 10:30:51
Нет ни одного человека, которого бы не опустили интернет тролли:)
Ответить с цитатой
Гость

24.04.2012 10:44:28
Если бы ты заметил(о), то Людей в Инете не опускают.... Вообще подобный термин употребляется в тюремной среде....
Ответить с цитатой
Гость

24.04.2012 12:33:27
когда ответить нечем, приходится делать вид, что оппонент - тролль)...
Ответить с цитатой
Гость

24.04.2012 16:31:31
Ты читать то умеешь? Здесь тебе все объяснили простым доступным языком, что даже одноклеточное существо поймет... Так что ты хоть делай вид хоть не делай в принципе это уже не имеет никакого значения.... Вывод очевиден.... А вообще лучше даже не пытайся мне хамить, потому что если я отвечу тебе тем же, то боюсь твоя психика просто не выдержит..... И главное: не нужно думать что объект в Интернете безликий... IP адрес невозможно не подделать не изменить, так что считай что ты всем показываешь свой паспорт.... Следи за словами....
Ответить с цитатой
Гость

24.04.2012 17:26:07
А у меня ощущение складывается, что баяниста этого, один человек полощет. Денег на билет не хватило?:)
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение