Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|23 сен 2017|08:36
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+5oC
+7oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+3oC
+13oC
Завтра | Облачно |
  69.07  |  $  57.65

Обсуждаем проблемы культуры, деятельность ее учреждений и отдельно взятых деятелей.

Зачем нужен музей одной картины?

Автор Сообщение
Гость

26.02.2017 23:40:36
Re: Зачем нужен музей одной картины?
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Ты не прав.Картины кардинально разные,а самовары отличаются слегка.

Тогда музей сотового телефона . Их много , все разные .

Функция одинакова.Кстати,музеи телефона есть.Что хорошо.[/quote]
Сегодня проект «Музей истории телефона» представлен двумя музеями — в Москве и Санкт-Петербурге. Первый был открыт в ноябре 2010 года в московском офисе телекоммуникационной компании «Мастертел». Второй — спустя три с половиной года, в мае 2013 года, в историческом центре Северной столицы (недалеко от Смольного собора и Таврического сада).
Ответить с цитатой
Гость

26.02.2017 23:45:20
Если музей одной картины до сих пор существует,значит,это нужно и необходимо.Вот не нужно стало так много кинотеатров,их почти все позакрывали.
Ответить с цитатой
Гость

26.02.2017 23:54:53
Гость писал(а):
Если музей одной картины до сих пор существует,значит,это нужно и необходимо.Вот не нужно стало так много кинотеатров,их почти все позакрывали.

Логика не внятная . Если я построю музей одной скульптуры , то это автоматически должно быть нужным и необходимым ? Я просто уверен - можно прекрасно прожить без обоих объектов и при этом остаться культурным и одухотворённым человеком .
Ответить с цитатой
Гость

27.02.2017 00:14:01
Гость писал(а):
Гость писал(а):

Логика не внятная . Если я построю музей одной скульптуры , то это автоматически должно быть нужным и необходимым ? Я просто уверен - можно прекрасно прожить без обоих объектов и при этом остаться культурным и одухотворённым человеком .

Можно прожить.Даже без театра,зоопарка,музея и цирка.Много без чего.Но жизнь будет беднее,серее.Как-то так...
Ответить с цитатой
Гость

27.02.2017 02:50:15
Гость писал(а):
Мало того не желает , так поставляет фашистскому , как ты говоришь, режиму нефть и газ .

Дебил киевский, это ты убиваешь бомбми жителей Донбасса ради "борьбы с режимом". А я поставляют газ и нефть жителям Украины.
Ответить с цитатой
Гость

27.02.2017 07:31:57
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Мало того не желает , так поставляет фашистскому , как ты говоришь, режиму нефть и газ .

Дебил киевский, это ты убиваешь бомбми жителей Донбасса ради "борьбы с режимом". А я поставляют газ и нефть жителям Украины.

Я тебе ещё когда говорил: "Завязывай смотреть телевизор". Как теперь будешь жить с вывихом мозга?
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение