Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|21 сен 2017|04:39
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+8oC
+10oC
Погода | Сегодня | Ясно |
+6oC
+13oC
Завтра | Ясно |
  69.77  |  $  58.13

Обсуждаем проблемы культуры, деятельность ее учреждений и отдельно взятых деятелей.

Хочу в театр!

Автор Сообщение
Кайзер Лилия

15.12.2016 17:33:25
Хочу в театр!
Буду в СПб в январе!Хочу обойти по возможности побольше театров. Кто увлекается?? Подскажите, куда бежать в первую очередь? http://peterburg2.ru/theatre/ А то денег и времени не хватит
Ответить с цитатой
Гость

15.12.2016 17:52:51
Re: Хочу в театр!
В Мариинский театр, на балет "Сильфида". Только билеты надо покупать заранее!
Ответить с цитатой
Гость

03.02.2017 13:39:27
На 103 году в Новосибирске ушла из жизни старейшая актриса России – Зоя Федоровна Булгакова. В новосибирском молодежном театре "Глобус" актриса играла с 1930 года. Она была одной из первых выпускниц созданной при нем театральной студии, сообщает сайт "Комсомольская правда".

За свою жизни на сцене ТЮЗа она сыграла больше 70 ролей – самых популярных и любимых детьми персонажей: Красную шапочку, Снегурочку, маленькую королеву в "Двенадцати месяцах" и многих других. Были и роли мальчишек, которые ей тоже очень хорошо удавались.

"Я всю жизнь играла мальчиков и девочек. Амплуа "травести" вообще редкость в театре, поэтому невостребованности я никогда не ощущала", — рассказывала Зоя Булгакова и добавляла, что роли мальчишек у нее всегда получались лучше, чем образы девочек.

"Может быть, потому, что характер у меня боевой: по крышам, деревьям и заборам я лазила порой лучше иного мальчишки", — шутила актриса.

В 1945 году Зое Булгаковой одной из первых в этом театре присвоено звание "Заслуженная артистка РСФСР".
Ответить с цитатой
Гость

01.03.2017 07:17:48
После посещения театра одной картины придумал построить театр одной скульптуры .
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение