Пензенское информационное агентство|18+|Среда|22 ноя 2017|14:16
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+1oC
+3oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-2oC
+2oC
Завтра | Снег |
  69.40  |  $  59.01

Пишем о новинках, вспоминаем старые ленты, делимся впечатлениями о посещении кинотеатров. Не забываем про актеров и авторов.

Посоветуйте сериал

Автор Сообщение
Krjakalka

22.06.2017 09:30:18
Re: Посоветуйте сериал
Мыслить как преступник
Мистер Робот
Ответить с цитатой
Гость

22.06.2017 09:35:38
Смишареки - атличнай сириал, фсем рикамидую!
Ответить с цитатой
Pezanich

04.08.2017 02:21:42
Отбросы :lol:
Ответить с цитатой
Гость

04.08.2017 07:48:52
"Ну, погоди!" - классный сериал!
Ответить с цитатой
gri-shusha@yandex.ru

22.08.2017 07:18:43
Мотыльки" про Чернобыль сериал, очень хороший, жена смотрела исплакалась
Ответить с цитатой
Dzenny

29.08.2017 11:24:46
Сериал "Молодой папа" не смотрели? О том, как молодой священник случайно стал Папой Римским)) Советую))
Ответить с цитатой
Гость

16.11.2017 16:46:47
Господину Дюжеву посвящается!

Господин Дюжев, я один из тех самых зрителей про которых Вы высказались в передаче «Без обид». Хотя в очереди в аэропорту я не стоял и свидетелем Вашего конфликта не был. Но лично меня в Вашем высказывании удивили слова, что «Вы взаимодействуйте со смертью ради того, чтобы увлечь и заинтересовать зрителя.»

Вы извините, но это Ваш выбор профессии и Ваш выбор роли и картины, и снимаясь в фильмах Вы в том числе удовлетворяете своё тщеславие и потребность в славе и популярности, и Вы в конце концов получаете за это вознаграждение.

Возможно Вы не знаете (потому что мой мир и Ваш слабо пересекаются), но в нашей стране очень много профессий связанных с риском для жизни – начиная от военнослужащих, в том числе тех, которые сейчас действуют в Сирии, полицейских, пожарных и многих других. И заметьте никто из этих людей не говорит о том, что его профессия взаимодействует со смертью и не требует восхищения своим героизмом. Они просто выполняют свою работу, а об их героизме мы зачастую узнаем к сожалению, только со смертью.
Поэтому Вы мне напоминаете обиженного ребёнка, которому не уделили всеобщего внимания, и он теперь в своей обиде готов обвинить всех. Поверьте, не заменимых людей нет. Исчезните Вы с экрана и Вас забудут также, как и многих других актеров, которые по разным причинам перестали сниматься. Это риски Вашей профессии и повторюсь – Вы сами её выбрали.

Ну а по поводу, что российский зритель заслуживает той лабуды, туфты и бездарных второсортных сериалов, которые смотрит, отвечу так: «Значит и Вы как актёр, снимающийся в этих сериалах заслуживаете такого отношения зрителей к Вам». И честно говоря в последнее время лично Вас я вспоминаю не по фильмам, а по рекламе майонеза и колбасы.
Ответить с цитатой
Гость

16.11.2017 16:50:19
....а по рекламе майонеза и колбасы...

Так вот где он скорее всего рискует жизнью.
Ответить с цитатой
Гость

16.11.2017 17:01:23
Увы время такое, сейчас каждый лицедей, мнит себя чуть ли не выдающейся персоной современности. Они сейчас в фаворе у правителей. Вся эта шелуха, типа басковых с киркоровыми, лепсы, пепсы, скоморохи. Все сейчас заслуженные, все в медальках иногда даже в Кремле собираются. Они поют на свадьбах чинуш разного уровня, в банях, на корпоративах. Вот и рвет у них крышу. Типа я с "элитой" на ровне. А вы никто и звать вас никак.
Правильно говорят, дай никчемному человеку денег и немного власти/известности, тот проявит свою гнилую натуру незамедлительно.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение