Пензенское информационное агентство|18+|Понедельник|17 дек 2018|05:16
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
-12oC
-10oC
Погода | Сегодня | Облачно |
-9oC
-5oC
Завтра | Облачно |
  75.39  |  $  66.43
Пишем о новинках, вспоминаем старые ленты, делимся впечатлениями о посещении кинотеатров. Не забываем про актеров и авторов.

Посоветуйте сериал

Автор Сообщение
Гость

29.01.2018 14:36:58
Re: Посоветуйте сериал
Сериал продюсировали те люди, которые хотели из воров, наркоманов, убийц сделать "невинных жертв обстоятельств".
Ответить с цитатой
Гость

29.01.2018 14:42:15
Смотрел 1-2 серии, от воровской тематики тошнило, её и так было полно в то время вокруг, домой ходили оглядываясь что бы кто-то в подъезд за тобой не проскочил, на улице гопота и всякие чмошники насмотревшись подобного говна, считали себя крутыми и вечно лезли в драку.
Ответить с цитатой
Гость

29.01.2018 14:44:10
Хорошо, что я этот сериал не смотрел. Как-то тема бандитов и других отбросов не трогает мою душу.
Ответить с цитатой
Гость

29.01.2018 14:51:00
Меня уже в то время тошнило от бандосов. Сдохнуть им всем и земля стекловатой. Мрази.
Ответить с цитатой
Гость

29.01.2018 14:53:09
Бригаду смотрел одну серию,не понравилось.А Майков прав.
Ответить с цитатой
Гость

29.01.2018 14:54:56
Романтизация такой жизни учит плохому. Одно радует, что их там почти всех поубивали.
Ответить с цитатой
Гость

29.01.2018 15:01:14
Пересмотрел "Крестного отца", все части. Увидел, что сюжетные линии оттуда физдились тупо кусками. Даже образ Саши Белого (поздний вариант, когда он уже респектабелен и богат) наглухо слизан с образа Майкла Корлеоне.
Ответить с цитатой
Гость

29.01.2018 15:06:38
"Бригада" реально оказала отрицательное влияние на сознание малолетней аудитории, отрицать это глупо. В мое время дворы были заполнены героями Атосами да ДеАртаньянами, а в 2002-м бандитами Пчелами да Филами.
Ответить с цитатой
Гость

29.01.2018 15:11:30
В 2003 (там разниа меньше года была) вышел фильм "Бумер", который как раз точно описал "четкую пацанскую жизнь", господствовавшую среди маргинальной молодежи на протяжении всех 00-х: пацанчики рассекают на старом бумере по району, "решают вопросы" (при этом никто не может объяснить суть происходящего и суть этих самых "вопросов"), готовы впрягаться в разборки по пустякам и тд и тп...типичная гопота из 00-х, а вот криминальные империи, по типу той, что бандит Саша Белый пытался строить и легализовать, в 00-х уже были не в моде.
Ответить с цитатой
Гость

29.01.2018 15:23:22
Поделюсь своим видением различий между фильмами "Жмурки" и "Бригада":

На мой взгляд, главное отличие в том, что "Бригада" романтизирует криминал, показывая обыкновенных бандитов и отморозков эдакими "жертвами ситуации", типа, не мы такие - жизнь такая. А ведь в то время тяжело жилось огромной части нашей большой страны и этот фильм является как бы индульгенцией для молодых ребят. Мол, не робейте, пацаны к успеху идут, всё путём - так и надо, берите своё, щемите лохов . В конце немного не фортануло, конечно... В общем Д`Артаньян и мушкетёры сраные в одном флаконе.

А вот в "Жмурках" бандиты показаны как и положено - законченной мразью и сволочами. Никакой романтики. "Вот меня отец бил - я его до сих пор хочу убить, ну и ещё кого-нибудь" (С). Жмурки - почти документалистика середины девяностых (ага, святых на всю голову). И то, что в отличии от "Бригады" "Жмурки" заканчиваются для главных героев хорошо (они попадают во власть) - в этом тоже некоторая прискорбная правда жизни, сколько у нас чиновников, депутатов,помощников депутатов с уголовным прошлым, а то и самых крупных или мелких "слуг народа". Главное, герои остаются мерзкой мразью без всякого налёта уголовного флёра. И человеку даже с минимальным воспитанием понятно, что к чему.
Ответить с цитатой
Гость

29.01.2018 15:29:56
Просто Мария и Богатые тожетплачут - рулят. Там нет бандитов. Ещё был какой то сериал с Натальей Орейро - прям супер. Она там такая красотка!
Ответить с цитатой
Гость

29.01.2018 16:13:39
[quote="Гость"]Просто Мария и Богатые тожетплачут - рулят. Там нет бандитов./quote]

сестра Хуана Карлоса cгорела заживо в краденном автомобиле, из-за попадания пули в бензобак во время преследования лейтенантом Орнеласом.
Ответить с цитатой
equilibrium

30.01.2018 15:14:44
Изображение
Я бы посоветовал посмотреть сериал Викинги
Очень впечатлил как исторической достоверностью, так и игрой актёров. Не зря ходят слухи что сие творение занимает вторую (1место Игра Престолов) позицию в мировых рейтингах сериалов.
Ответить с цитатой
Гость

30.01.2018 15:29:20
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Просто Мария и Богатые тожетплачут - рулят. Там нет бандитов./quote]

сестра Хуана Карлоса cгорела заживо в краденном автомобиле, из-за попадания пули в бензобак во время преследования лейтенантом Орнеласом.

Чот я не помню такого в сюжетной линии. Это не из "Плачущих в терновнике" ?
Ответить с цитатой
Гость

30.01.2018 15:35:27
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Гость писал(а):
Просто Мария и Богатые тожетплачут - рулят. Там нет бандитов./quote]

Чот я не помню такого в сюжетной линии. Это не из "Плачущих в терновнике" ?

Посмотрите Дума о Ковпаке.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 4, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 4
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2018
Пользовательское соглашение