Пензенское информационное агентство|18+|Вторник|21 ноя 2017|22:22
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
0oC
+2oC
Погода | Сегодня | Облачно |
0oC
+3oC
Завтра | Облачно |
  69.82  |  $  59.46

Пишем о новинках, вспоминаем старые ленты, делимся впечатлениями о посещении кинотеатров. Не забываем про актеров и авторов.

Последнее кино

Автор Сообщение
Подползла некая

30.01.2012 08:41:52
Последнее кино
Вчера так-таки посмотрела Привидение - собиралась давно, уже смирилась смотреть по телевизеру, фух, пронесло. Кино старое, кино доброе и простое, но даже кошка пришла жалеть меня, что за ней не водится. Я как-то настроилась, что мужичок её напутствует более прагматично, мол, живи, а не доживай, а он как-то о любви, да о любви, надоело даже... ещё на выходных удалось увидеть фильму 500 дней лета - романтики в жизни мало, в телесоплях и спасаемся... Фильм хороший и для кого-то может показаться даже думательным. Из предпредпоследнего - "Всё путем!" с Де Ниро, фильм про требовательного папу. Добротный и простой, но вызвал мыслительный резонанс.
Ответить с цитатой
Сестра

30.01.2012 19:04:35
Re: Последнее кино
"Последнее" - это вообще последнее, или последнее из просмотренных? :D
Я с удовольствием плачу над "Привидением" - хорошая сказка.

30.01.2012 19:20:44
Фанатам Борна понравится - Контрабанда :)

А вообще нравятся очень фильмы - Альфа Дог, Столкновение, Вавилон, Город Бога... с обратным сюжетом

31.01.2012 09:03:45
Сестра писал(а):
"Последнее" - это вообще последнее, или последнее из просмотренных? :D

Последнее из просмотренных, надеюсь) Но тогда название станет масштабнее и неинтереснее.
Не знаю, бываю периоды, когда хочется что-то в определенном направлении посмотреть. Например, была волна старых советских фильмов про правильных людей. На днях во время уборки смотрела "Шумный день" - отголосок общества потребления в видении советского человека - тетка за царапину на серванте убила рыб, скинув их из окна. Наивные и ясные фильмы, всё-таки, а смотреть любопытно и интересно. Только не пойму, почему всё тетки в таких картинах говорят таким высоким голосом... ну все - колхозницы, рабочие, девицы на улице - у всех колоратурное сопрано...

А что порекомендуете из списка "хороших" и без насилия по типу "Поймай меня, если сможешь", "Талантливого мр-ра Рипли"?..
Ответить с цитатой
Чиж-пыж

31.01.2012 10:53:58
Есть два варианта:
Номер раз сайт кинопоиск точка ру - там есть топ фильмов всех времен и народов, а так же рейтинг ожидания
Номер два - рутрекер точка орг - там в разделе фильмы все киноши собраны по жанрам, очень удобно

01.02.2012 09:47:09
Не, при всей моей любви к кинопоиску - ничто не заменит живого человеческого анализа. Часто ли хотелось посмотреть фильмы из списка "если вам понравился этот фильм, то посмотрите ещё..."? иногда такая подборка корявая, что огорчает.
Ответить с цитатой
Бармаглотик

03.02.2012 18:25:39
Анатомия грей серия 12 :oops:

04.02.2012 09:40:53
Анатомия от Саши Грей в 12-ти частях?
Ответить с цитатой
Навальный

06.02.2012 23:37:28
Сериал посоветуйте для убийства времени, оч. нравился "LOST", по совету некоторых людей посмотрел 4400 - слабее, очень слабее.

07.02.2012 10:22:06
Из другого места писал(а):
Анатомия от Саши Грей в 12-ти частях?

8 сезон вроде :lol: а про Сашу Грей я где-то читал :lol:

07.02.2012 10:22:55
Навальный писал(а):
Сериал посоветуйте для убийства времени, оч. нравился "LOST", по совету некоторых людей посмотрел 4400 - слабее, очень слабее.

Лост был хорош но до предпоследнего сезона, дальше тягомотина.
4400 умер на 2 сезоне (по сюжету)
Доктор Хауч на 5-м скончался (для меня лично)

07.02.2012 10:23:25
А последнее кино, которое я посмотрел - Пол: секретный материальчик - так себе - но местами смеялся :P

09.02.2012 20:57:23
"Нечто". скандинавский (кажется норвежский) фильм про неких полярников, откопавших некий космический корабли и поймавших(по началу) некоего пришельца. ну чё-та так... несколько внезапных рррррр, не очень страшно.
Ответить с цитатой
Гость

09.02.2012 21:25:04
Мальчики-Налётчики - норм кино :)
Ответить с цитатой
Подползла некая

10.02.2012 09:16:12
"Нечто" почему-то вызывает стойкие ассоциации (не бросайте в меня помидорами)) с "Ловцом снов" по Кингу. Отчего-то именно вот так...

Последнее - "Опасный метод" и в тот же день - "Моя неделя с Мэрилин". Второй фильм понравился больше. В методе мне показалось, что Кира нещадно переигрывает, просто убийственно исковеркали исторические факты, Фрейда примитивизировали до общеизвестных истин, а сама Сабина Шпильрейн здесь слишком поверхностна. И никакие толстые книжки не помогли. Все эти рассуждения как будто между делом... ещё приметила, что Юнг за обедом, извиняюсь, сожрал пол тарелки котлет разнокалиберных, которые готовились на всю семью, потом почти тут же ел в кабинете Фрейда, потом сразу же - в каком-то кафе торт... даже я бы столько не смогла... Хотя искренне позавидовала такому питанию... Тоже штоль ученой стать...

Монро понравилась больше. Все, кроме Вивьен Ли, она была рваным куском, манерничала неуместно... Хотя, может, это у меня идеализированный образ, а она всё-таки была очень нездорова психически, кто её знает...
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 6, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 6
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2017
Пользовательское соглашение