Пензенское информационное агентство|18+|Суббота|25 мая 2019|15:02
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+16oC
+17oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+10oC
+11oC
Завтра | Дождь |
  72.32  |  $  64.61

Делимся опытом по воспитанию детей, общению с мужьями, улаживанию конлфиктов... Секретами кулинарии, советами по стилю...

Мы с дочкой лазим по помойкам за платьями

Автор Сообщение
t4matata

13.12.2018 10:13:34
Мы с дочкой лазим по помойкам за платьями
Я одна воспитываю дочку 11 лет. Мы нормальная и приличная семья. Я работаю в ателье закройщицей, дочка учится на отлично в школе и участвует в олимпиадах. Но мы решили ради азарта и интереса начать лазить по помойкам. Только ни в коем случае не для поиска еды. И сосредоточились на поиске женских вещей: платьев, юбок, туфель и сарафанов. Их наши женщины очень часто выбрасывают в очень хорошем состоянии. Многие вещи оказываются выброшенными и на эмоциях. Часто находим с дочкой на помойках Пензы и свадебные платье с аксессуарами. Ох эта женская психология, мы думаем! Зачем выбрасывать столько хороших платьев и юбок, которые можно носить и носить.
Принося найденные таким образом вещи, мы их стираем, гладим и приводим в порядок. Я и моя дочка даже примеряем найденные вещи, особенно моей понравилось надевать и таскать по квартире огромные свадебные и длинные вечерние платья. Бывает, даже танцем и поем песни в своих находках. А потом часть одежды с мусорки я ношу сама, часть раздаю.
Ответить с цитатой
LenaVlasova

14.12.2018 18:58:25
Re: Мы с дочкой лазим по помойкам за платьями
Можно их перешивать ещё) вообще вы - счастливые люди) Счастье ведь в простом)
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 19:00:46
С такими курсами и я по помойке скоро лазить буду
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 19:27:39
Я нашёл на помойке отличные штаны и футболку! А ещё телевизор, сотовый телефон, микроволновку, пылесос, холодильник, шкаф и стол! Большое продспорье для бедного россиянина.
Ответить с цитатой
Пантелеймон

14.12.2018 20:02:52
t4matata писал(а):
Я одна воспитываю дочку 11 лет. Мы нормальная и приличная семья. Я работаю в ателье закройщицей, дочка учится на отлично в школе и участвует в олимпиадах. Но мы решили ради азарта и интереса начать лазить по помойкам. Только ни в коем случае не для поиска еды. И сосредоточились на поиске женских вещей: платьев, юбок, туфель и сарафанов. Их наши женщины очень часто выбрасывают в очень хорошем состоянии. Многие вещи оказываются выброшенными и на эмоциях. Часто находим с дочкой на помойках Пензы и свадебные платье с аксессуарами. Ох эта женская психология, мы думаем! Зачем выбрасывать столько хороших платьев и юбок, которые можно носить и носить.
Принося найденные таким образом вещи, мы их стираем, гладим и приводим в порядок. Я и моя дочка даже примеряем найденные вещи, особенно моей понравилось надевать и таскать по квартире огромные свадебные и длинные вечерние платья. Бывает, даже танцем и поем песни в своих находках. А потом часть одежды с мусорки я ношу сама, часть раздаю.

Не верю.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 20:40:58
А я верю. "Осенний марафон", Леонов в роли приятеля Бузыкина:

- Нашёл. - Вот, у вас в Дании, такие заграничные куртки на улицу выкидывают?
А у нас выкинули. Чуть чуть рукав порвался.
Ответить с цитатой
Пантелеймон

14.12.2018 21:02:51
Женщина с дочкой ! От вас бомжом не тащит из за посещения помоек ? Могу подарить вам классную туалетную воду на Новый год. Без шуток.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 21:20:07
Пантелеймон писал(а):
Женщина с дочкой ! От вас бомжом не тащит из за посещения помоек ? Могу подарить вам классную туалетную воду на Новый год. Без шуток.

Мне один раз дарили. На Новый год как раз. А 1 числа я ждал гостей и нечайно пукнул. Вот и пригодилась подаренная "Лесная вода"! Я хорошенько побрызгал везде, вроде помогло. И тут звонок в дверь! - Здорово, привет! - А чем это у тебя воняет? - ???? А чем? - Да как будто в лесу насрали!
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 22:00:27
И что? Пол страны по помойкам шарится. Фриганы в обществе потребления явление нормальное
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 22:02:23
Пантелеймон писал(а):

А бомжи тут при чём? Они воняют потому что им негде мыться и стирать вещи. А они всё стирают и живут в квартире с удобствами. Пованивает только от вашего комментария.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 23:18:33
Готовьте кошельки к проверке
В новом году граждан России ожидает возможное повышение расходов на техосмотр, поездки на такси и вывоз мусора.

Увеличение НДС — далеко не единственный неприятный подарок «под елочку».
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 23:19:43
Госдума торопится с принятием непопулярных законов, которые грозят опустошить и без того тощие кошельки граждан. В четверг депутаты одобрили сразу три законопроекта, позволяющих государству в очередной раз «подоить» население.

Один из них, который напрямую связан с так называемой «мусорной реформой», обещает многократный рост тарифов для жильцов, которые с 1 января 2019 года будут платить не только за вывоз мусора, но и за его переработку, а также утилизацию. При этом плата будет взиматься не с квадратного метра жилплощади, как сейчас, а исходя из нормативов потребления с учетом количества жильцов в квартире.

Переход на обращение с отходами по новым правилам отложили только для трех городов федерального значения — Москвы, Санкт-Петербурга и Севастополя. Остальные должны будут ввести у себя новую систему обращения с отходами, после чего за эту услугу будут отвечать региональные операторы.

При обсуждении законопроекта во втором чтении выяснилось, что многие регионы не готовы к «мусорной реформе». По этой причине депутат Госдумы от ЛДПР Кирилл Черкасов предложил отложить ее хотя бы на год. «Реформа не готова и провалена! Мало того, поправками предлагают легализовать существование всех „пиратских“ мусорных свалок до 1 января 2023 года», — сказал Черкасов.
Ответить с цитатой
Гость

14.12.2018 23:38:58
Ну а что оригинально. В свадебном или вечернем платье пойти на работу или на рынок за овощами. Вроде себе подходящая для этого одежда.
Ответить с цитатой
MaRRyLapa

25.02.2019 15:34:08
У каждого свои увлечения.

01.03.2019 16:13:58
Забавное хобби) Моя бабушка как-то зеркало классное притащила с помойки, не могла пройти мимо))
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 10, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 9
Сейчас этот форум просматривают: Owenwak и гости: 9

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение