Пензенское информационное агентство|18+|Четверг|22 авг 2019|04:10
rss PenzaInform twitter PenzaInform twitter PenzaInform одноклассники rss rss

Через социальные сети

Через аккаунт на сайте

Имя
Пароль
+18oC
+19oC
Погода | Сегодня | Облачно |
+19oC
+20oC
Завтра | Облачно |

73.50 $ 66.26 — курс продажи

73.12 $ 65.73 — курс покупки

73.50  |  $  66.26
Делимся опытом по воспитанию детей, общению с мужьями, улаживанию конлфиктов... Секретами кулинарии, советами по стилю...

Что подарить любимому?

Автор Сообщение
olalala

07.10.2018 03:33:04
Re: Что подарить любимому?
классический подарок - хорошие часы, всегда нужны. главное найти хорошие и по нормальной цене. например, когда черная пятница, можно найти отличные часы с хорошей скидкой и даже купить заранее
Ответить с цитатой
Гость

07.10.2018 03:41:03
Часы на День рождения не дарят, намек о скором расставании...
Ответить с цитатой
Гость

07.10.2018 07:23:21
Надо отталкиваться от его работы и увлечений. Можно подарить набор рыбака и лохануться.
Ответить с цитатой
roodme

03.12.2018 03:35:19
Можно что нибудь из одежды подобрать.. Ведь хоть мода часто меняется, но есть такие вещи которые не меняются никогда и всегда будут актуальны, например хорошие и качественные мужские шарфы. Дорогие варианты из наших магазинов я себе позволить конечно же не могу, но зато я всегда могу на алиэкспрессе подобрать что то совсем не хуже
Ответить с цитатой
Benita

21.12.2018 15:55:13
Не столько важно, что дарить, главное, что вы проявляете к нему внимание, не забываете о нем. Можно даже какую-то приятную мелочь подарить.
Ответить с цитатой
Гость

16.02.2019 12:59:52
Здравствуй прекрасная незнакомка! Если ты решила стать счастливой в браке – тебе стоит прочитать это брачное объявление до конца!

1. Ты должна быть красивой — и не только по отзывам твоих родителей.
Без лишнего веса: рост в сантиметрах, минус 100, остаток равен весу в кг. Рост измерять без обуви, взвешиваться без белья (голой).
Мой рост 175 см. Твой: 175 минус максимальная высота каблуков твоей обуви и минус три (запас на высоту твоей причёски). Если планируешь носить шляпу – три заменить на высоту шляпы!
Цвет волос не регламентируется, но лучше — покороче. Лысеющих прошу не беспокоить!
Максимальная ширина прорези рта: 4-5 см. Губы пухлые.
Зубы белые, ровные, 32 шт. (без протезов!).
Нос мясистый (как у Анжелики Джоли), без следов переломов.
Ресницы длинные (свои).
Глаза большие, миндалевидные, цвет не регламентируется.
Уши средние, не оттопыренные.
Шея длинная.
Плечи узкие.
Размер груди № 3 (без силикона).
Руки красивые (без мозолей), пальцы длинные, ногти миндалевидные (свои).
Таз гинекоидный.
Бёдра узкие.
Ноги длинные.
Ступни узкие.
Шрам только от аппендицита.
2. Характер не скверный. Добрая, нежная, ласковая, заботливая, отзывчивая, не скупая но и не транжира, скромная. С приятным голосом (как у актрисы Теличкиной). И без вредных привычек.
3. Ты должна уметь:
Готовить, и не только яичницу.
Шить и вышивать.
Вязать (и спицами, и крючком).
Делать массаж и ставить банки (не трёхлитровые).
Работать в огороде и консервировать.
Ухаживать за домашней птицей.
Клеить обои, белить и красить.
4. У тебя должна быть работа и высшее образование.
5. Ну и самое главное: ты должна быть в возрасте до 25 лет.
Ответить с цитатой
Likaaa

24.03.2019 16:53:13
Любимому можно подарить себя в красивом нижнем белье!
Ответить с цитатой
roodme

05.04.2019 03:13:00
Разные варианты подарка можно выбрать, но товары созданные своими силами теперь мой фаворит. Очень люблю рукодельные украшения и раньше все время задавалась вопросом , как можно создать самостоятельно ту или иную вещь. Теперь такого вопроса даже не стоит . Сразу заглядываю на сайты интернет магазинов и смотрю что они предлагают
Ответить с цитатой
Гость

28.04.2019 03:58:25
Мужем надо восхищаться

«Всё, достала, буду разводиться», – сказал нервно Аркаша. Пояснил: жена постоянно чем-то недовольна, всегда бурчит или иронично высказывается. Мой друг не выдумывал, так всё и было, я же нередко к ним приходил. Аркаша, например, отлично готовит. Но жена обязательно скажет: «Соли многовато» или «Пересушил ты мясо». И ничего больше не скажет.
Вообще я против разводов, особенно когда дети. Особенно из-за ерунды. Ну ворчит жена – не слушай. Не изменяет же. Уговорил Аркашу не валять дурака, а объяснить жене, что именно «достало». Он поговорил с ней, вроде наладилось. Вскоре прихожу к ним в гости, Аркаша запек рыбку в духовке. Отлично запек. Как человек холостой и голодный, я жадно ем, только мычу: «Блин, как же вкусно!». И тут вдруг жена Аркаши – крепилась, крепилась – высказалась: «Переборщил ты с приправами…». И вся оценка. Аркаша схватил блюдо с рыбой – бац! – об пол. И ушел.
Вскоре они развелись. А потом Аркаша встретил другую женщину. Но об этом в конце.
Мужчине важно слышать похвалы и восторги. Да, от женщины, которая рядом. Мужчины в этом смысле как дети. От этого они становятся лучше и веселей. Старательней учатся, без двоек (шутка). Нет, серьезно, женское восхищение – самый главный мужской стимул. Не медаль от правительства, не грамота от начальства – нет, только женское восхищение.
Тут некоторые женщины закричат: «Ага, а мой вообще ничего не делает, на диване валяется!». Правильно, многие валяются. Может, потому и валяются, что нет стимула.
Но если он подвинул шкаф или – о чудо! – починил вдруг розетку, вот и повод для восхищения. Не бубнить: «Пол расцарапал», а воскликнуть: «Какой же ты молодец!». Мужчины – существа незатейливые, заявляю ответственно, нас очень легко купить, очаровать, обольстить. Просто взглянуть с восхищением и сказать: «Ну ты даешь!». Всё, мы готовы. Готовы двигать хоть все шкафы в доме. А еще повесить люстру, занавески, смазать велосипед сына, построить дачу, написать роман. И даже сходить в магазин.
Попробуйте восхититься любой чепухой, что он сделал – увидите реакцию. Даже если сделал не очень, тут не все мастера – все равно восхищайтесь. Обнимите, пока он стоит весь потный и замученный. Без женского восхищения мужчина чахнет и тупеет. Семейная жизнь его утомляет и бесит. Я уверен, что половина разводов у нас от того, что жена не умела и не хотела мужа похвалить. Она только зудела, бухтела, иронизировала. И тогда муж совсем ничего не хочет, даже секса не хочет, потому что это вещи связанные. Восторженный женский взгляд – лучшее средство для повышения сами знаете чего.
Так вот финал про Аркашу. Ему повезло. Его новая девушка восторгалась даже яичницей с помидорами, которую Аркаша наскоро им готовил. Искренне восторгалась. И Аркаша мне вскоре признался: «Слушай, как мало надо для счастья».

Восхищайтесь мужем, ему действительно много не надо.
Ответить с цитатой
Гость

28.04.2019 10:53:06
Как-то мне пришлось беседовать с одной знакомой дамой 38 годов от роду по части того, что она такая успешная, красивая, умная, а вот с семейным счастьем - полный облом. И с мужем она развелась когда-то, потому что он не развивался, не рос, не шагал вверх по лестнице мечты.
И что???? Итог: её бывший муж женился, стал успешным тренером юных спортсменов. а дама тихо воет по ночам в подушку.
Так вот, она мне в беседе рассказала, что НИКОГДА НЕ ХВАЛИЛА МУЖА, мол, похвалу надо заслужить. И заслужила себе полное одиночество и мокрую подушку. Поделом.
Ответить с цитатой
Valerikruss

18.06.2019 08:46:38
Нередко жены задаются вопросом о том, что подарить на бумажную свадьбу мужу. И мужчин, в свою очередь, также волнует этот вопрос. Супругам следует проявить любовь и заботу­ следующими презентами:
Коллажем из совместных фото.
Собственноручно выполненным рисунком.
Сладостями.
Любовным письмом.
Билетами для совместного путешествия или похода в театр, на концерт.

Изображение
Ответить с цитатой
Maigomi

23.07.2019 15:08:40
Неважно сколько тебе лет, но массаж в любом возрасте полезен. После того, как мыс моим на 8-е марта сходили на массаж для двоих, теперь чаще туда ходим. Это очень расслабляет, улучшает здоровье. Подарите ему сертификат, или пойдите вместе, это очень крутой подарок.
Ответить с цитатой

Конференции

Последние сообщения

Информация

Сейчас на форуме

Всего посетителей: 16, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 15
Сейчас этот форум просматривают: TiffanyRer и гости: 15

ИА «ПензаИнформ»| 2011—2019
Пользовательское соглашение